Аноним_1014• 02 апреля 2014
У кого были розовые угри розацеа?
Ходила к дерматологу на прием, поставил диагноз "розовые угри". Назначил лечение- Элоком+Элидел.
Смотрю противопоказания к Элокому, там черным по белому написано-нельзя при розовых угрях. Я, мягко говоря, в шоке...
Теперь вопрос-куда еще в Киеве пойти на консультацию?
Есть ли у кого-нибудь позитивный и долгосрочный! опыт лечения такого заболевания?
А у Вас клеща не выявляли? Просто дерматологическая форма демодекоза проявляется в виде акне и розовых угрей(розацеи). У меня для лечения демодекса(в виде акне и розацеи) есть ценая линия лечебной косметики. Для Демакса ее делает Мантинг(уже около 70-и лет этим занимается)-средства очень эффективные.Косметологи рассказывали,что с помощью этих средств люди подлечивают кожу до такого состояния,что и не скажешь,что демодекоз.
Но если у Вас демодекоз,то Вы должны знать,что никакой косметикой кроме как от демадекоза пользоваться нельзя!(ни тониками другими,кремами,ничем!)Умываться только мылом от демодекоза,сверху-таким же кремом,остальная косметика-пища для клеща.
Если это не демодекоз,то назначается :
1.Крем-маска рассасывающая
2.Активный себорегулирующий гель
-Антисептическая присушка «Анти – акне»
Обращайтесь,подберем уход
Если это не демодекоз,то назначается :
1.Крем-маска рассасывающая
2.Активный себорегулирующий гель
-Антисептическая присушка «Анти – акне»
Обращайтесь,подберем уход
натуля////• 02 апреля 2014
Ответ дляalexch08
я вылечила лицо,не идеал но намного лучше )при чем купила средства в аптеке
поделитесь чем лечили
вчера была у врача поставили тоже розацеа
натуля////• 02 апреля 2014
Мне выписали вот такое лечение, не знаю на сколько будет эффект
доксициклин, гель с метронидозолом утро, элидел крем, дерива гель на ночь,термальная вода Авен.ц в теч дня
Ответ длянатуля////
я уже не кому не верю,пере про бывала очень много всего.лечила себя от прыщей и снаружи и внутри .о концов пошла купила Stop demodex мыло и гель ,умываюсь и потом мажу гелем не больше 120 грн,а то и меньше.прошло две недели новых прыщей нет вообще ,но а теперь буду покупать очень классный тоник он правда около 200 грн и под заказ ,я от него просто восхищение мне посоветовала подруга они проверяют косметику ,так вот этот тоник мне поры сузил и лицо такое питательное и вообще супер я аж себя люблю)))больше 10 лет мучилась с лицом