02 апреля 2014

А какие вы читаете женские журналы?

Раньше читала "Космо" - лет 5, наверное, еще с университета, но со временем почувствовала, что из него выросла. В руки попадались "Мини", "Джой", "Добрые советы", "Офисьель", "Мери Клер", "Караван", "Женский журнал", "Лиза" но ничего из перечисленного не захотелось покупать постоянно. Хотелось бы найти журнал, чтоб было обо всем по немного: дом, быт, семья, дети, мода, кулинария, психология... И рекламы поменьше. Есть такие? Что читаете вы?
Аноним_943 02 апреля 2014
Попробуйте Домашний очаг, Сенса, Колесо жизни,Единственная
Я люблю транзисторы 02 апреля 2014
иногда читаю женский журнал и Пинк, космо- слишком уж слащавый, мини -тоже иногда бывают неплохие выпуски
Я люблю транзисторы 02 апреля 2014
ну и единственную
ПуФФынка_мисс 02 апреля 2014
Никакие не читаю, каждый год одно и то же , надоело уже.
автор Заместитель Анонима 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_943
Попробуйте Домашний очаг, Сенса, Колесо жизни,Единственная
сегодня как раз домашний очаг купила на пробу))
Сенса и единственная тоже были - не то, а Колесо жизни не видела что-то
Печальки.нет 02 апреля 2014
домашний очаг,единственная, вива биография
автор Заместитель Анонима 02 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
иногда читаю женский журнал и Пинк, космо- слишком уж слащавый, мини -тоже иногда бывают неплохие выпуски
мне космо раньше очень нравился, наверное уже вышла из его целевой аудитории по возрасту)
13чудоСВЕТА 02 апреля 2014
Космо и хорошие родители, космо покупаю с 16 лет уже привычка, хотя журнал испоганился, ну по крайне мере укр. версия. ((
автор Заместитель Анонима 02 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
домашний очаг,единственная, вива биография
уже второй совет ’Домашнего очага’, буду пробовать сегодня)
13чудоСВЕТА 02 апреля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
мне космо раньше очень нравился, наверное уже вышла из его целевой аудитории по возрасту)
у него целевая до 30-35.
emerald_88 02 апреля 2014
А мне нравятся ’Истории из жизни’, ’Успехи и поражения’, но это немного не то, что вам нужно - тут истории простых людей.
автор Заместитель Анонима 02 апреля 2014
Ответ дляMarishulaB
у него целевая до 30-35.
хм, а мне почему-то в 25 надоел)
автор Заместитель Анонима 02 апреля 2014
Ответ дляemerald_88
А мне нравятся ’Истории из жизни’, ’Успехи и поражения’, но это немного не то, что вам нужно - тут истории простых людей.
тоже иногда беру - как раз на поездку в метро хватает)
автор Заместитель Анонима 02 апреля 2014
Ответ дляMarishulaB
Космо и хорошие родители, космо покупаю с 16 лет уже привычка, хотя журнал испоганился, ну по крайне мере укр. версия. ((
а хорошие родители тоже с 16 лет?))
atlantida18 02 апреля 2014
Glamour уже давно ,очень нравиться
Запыхалась 02 апреля 2014
Покупаю только русский Космо.
Садоводница 02 апреля 2014
Космо, но в основном читаю в интернете, как woman.ru или hochu.ua))) И дешевле.
Садоводница 02 апреля 2014
А где покупаете?
k.d. 02 апреля 2014
Очень интересный женский журнал: http://www.citywoman.info/
13чудоСВЕТА 02 апреля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
а хорошие родители тоже с 16 лет?))
))))) нет, их как раз после 25
Дмитрия 03 апреля 2014
а мне недавно в руки попался журнал Сваты, ещё нравится Полина