borsuk-lena• 02 апреля 2014

Девочки, поскажите как приготовить курицу для прикорма.

Есть молодой бройер,подскажите как готовить. Ребенку 9 мес.
ксюша2010• 02 апреля 2014
я срезала мясо, перемалывала на мясорубке, формировала маленькие шарики и замораживала. Затем варила вместе с овощами.
alla_2905• 02 апреля 2014
не рекомендуется давать ребеночку куриное мяско - оно аллергенное, лучше начать с кролика или индейки) а вообще я делаю так: мясо перекручиваю 2 раза через мясорубку, делаю тефтели и замораживаю, а потом добавляю по 1-2 в суп или пюре)
Вовочка• 02 апреля 2014
Я отваривала,отделяла беленькое мяско,помещала в блендер,потом добавить варенную морковку, чтобы получилось пюре ,сл.масличко(немного)и все.
Вовочка• 02 апреля 2014
В супчик тоже можно добавлять(кусочек),потом на блендер!Домашнюю я отваривала в 2 водах,чтобы жирное не было!
ALESIA-26• 02 апреля 2014
а можно тот же супчик с мяском и потом в блендер,я варила и телятину так и курочку,и зелень добавляла
hotuk• 02 апреля 2014
можно фрикодельки заморозить
можно отварить в воде и на блендер
можно на пару в мультиварке или пароварке и опять блендер.
давать с пюре картофель или овощное
iriska0410• 02 апреля 2014
Нам почти 2 года курицу никогда не давала она алергенная,я б вам не советовала пока ,только индейка,кролик,телятина,печень телячья-кролячья-нутрячья,рыба морская!
Вовочка• 02 апреля 2014
Ответ дляiriska0410
Моя лопает,даже трусится,нет никакой аллергии!