02 апреля 2014

прорезывание зубов у малышки настоящее испытание

нам годик,прорезываются зубики очень болезнено,ночами практически не спим...может у кого-то была такая ситуация, посоветуйте может какой-то препарат или народные средства...
Аноним_817 02 апреля 2014
Нурофен снимает боль
Аноним_1121 02 апреля 2014
не мучайте малышку, мне врач говорила, что лучше дать нурофен, чем вынуждать терпеть эту боль
Аноним_1067 02 апреля 2014
советую дентокинд , вещь! единственный препарат , который помогал всем кого знаю. Мазюкалки для десен не советую, помогают на 10 минут
Аноним_1051 02 апреля 2014
Я Нурофен давала в крайнем случае,помогал Вибуркол
автор кобыхно 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_817
Нурофен снимает боль
он не вредный...
Аноним_801 02 апреля 2014
Дентинокс -с - это единственный препарат чем спасались, с ним мы начали спать)))) использовала только в ночное время, это мазь для деток, малюсенькую горошинку нанести на десну , это единственный препарат в котором есть ледокаин. Что мы только не пробовали, только он помог. Крепких Вам снов)))))
Соня-сонятко 02 апреля 2014
У дочки с 3-х месяцев пошли зубы и все очень болезненно.
Очень советую гемоепатические таблетки Дентокинд по схеме - супервещь, особенно, если вне дома прихватило!
Свечи Вибуркол.
Если совсем дело худо - полдозы нурофена по возрасту.
Аноним_1111 02 апреля 2014
у меня зуб мудрости лезет, боль такая, что глаза вылазят, как детки терпят такую боль
КрейсерАвроровна 02 апреля 2014
сейчас сама в такой же ситуации, прорезываются верхние двойки, сейчас уснул, готова к бессонной ночи, но в основном из-за температуры. А если ее нет, то спасаюсь гелем на десна дентинокс Н - он на основе ромашки. А если совсем невмоготу, то нурофен и спит тогда до самого утра спокойно
автор кобыхно 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1051
Я Нурофен давала в крайнем случае,помогал Вибуркол
вибуркол не помагает..
Аноним_1035 02 апреля 2014
Свечи Вибуркол и помазать десна гелем (наппример,Дентинокс) - оч. хорошо помогало заснуть
Аноним_817 02 апреля 2014
Ответ длякобыхно
он не вредный...
В правельных дозировках - нет.Давать строго по инструкции.
КрейсерАвроровна 02 апреля 2014
а дентокид нам почему-то совсем не помог((
терпения Вам и здоровья малышке
kitty2906 02 апреля 2014
Ответ длякобыхно
вибуркол не помагает..
Вибрукол это гомеопатия, ясное дело не поможет нужно обесбаливающее, парацетамол или ибупрофен, я свечи ставила на додьше хватает эффектв, ну и терпение конечно
автор кобыхно 02 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
У дочки с 3-х месяцев пошли зубы и все очень болезненно.
Очень советую гемоепатические таблетки Дентокинд по схеме - супервещь, особенно, если вне дома прихватило!
Свечи Вибуркол.
Если совсем дело худо - полдозы нурофена по возрасту.
у нас тоже самое с трех месяцев мучаемся с зубиками, из-за этого так плохо набираем вес..
Аноним_1121 02 апреля 2014
Нам дентокинд тоже не помог, совершенно
Анюта Дворник 02 апреля 2014
мы дентолом мазали, помогал, но не на долго
Соня-сонятко 02 апреля 2014
Те, кому Дентокинд не помогал, как вы его давали? Нам педиатр схему расписывал. Маленьким таблтку растолочь и за щёчку, большим целиком в рот. Давать по 1 таб. раз в час, потом 15 минут нельзя пить и есть. Имеет накопительный эффект, лучше давать на протяжении 3-4 часов, но обычно ребёнок успокаиватся или сразу, или после 2-й таблетки.
natkon 02 апреля 2014
Как раз сейчас лезут глазные, дентокинд даю вроде полегче. Вчера ночью проснулся и два часа не могла уложить, не выдержала дала неурочен - заснул через 15 минут. От дентин окна у ребенка открывается рвота , видно потому что на язык попадает.
Inna Medvetska 02 апреля 2014
Якщо вже зовсім внемоготу, то на ніч нурофен або панадол сироп, вистачить ефекту на всю ніч, а так дентокінд по схемі, це гомеопатія, має накопичувальний ефект
КрейсерАвроровна 02 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Те, кому Дентокинд не помогал, как вы его давали? Нам педиатр схему расписывал. Маленьким таблтку растолочь и за щёчку, большим целиком в рот. Давать по 1 таб. раз в час, потом 15 минут нельзя пить и есть. Имеет накопительный эффект, лучше давать на протяжении 3-4 часов, но обычно ребёнок успокаиватся или сразу, или после 2-й таблетки.
Так и принимали, в принципе, сама педиатр. это все индивидуально