Попавший сюда волею инета• 02 апреля 2014

Украина забраковала российские конфеты, сыр и рыбу. вы скучать за ними будете?

Лично я их и так не ел,разве что рыбу,но х/з она чья)))
marinelka• 03 апреля 2014
Ответ дляМайданщица
А представьте себе, что людям реально вкуснее рошеновская конфета или думаете этого не может быть? И у нас Рошен не единственная фабрика, которая производит сладости. Откуда Вы знаете про бабки которые он вез в россию, вы его бухгалтер и отдел кадров в одном лице?
та ну, скулят же по всем нашим ’честным’ и ’неупередженим’ каналам, что а-та-та негодяи россияне, на 3 млрд бизнес Порошенко заморозили.

]Mrs.Сексуальность[• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_626
я живу в городе в котором на Киев конти работает практически все женщины города . Рошен не покупаем , да и вообще конфеты не покупаем. просто не считаю их чем то необходимым
а дети не едят конфеты?
Аноним_949• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_621
в чем я противоречу себе ? что я писала про патриотизм ? может процитируете ?

какие вот индивидуально у Вас общие корни , условно, с вашим соседом-алкашем и как вы живете с ним совместно душой в патриотизме ?
да то мадам видно мне хотела нахамить, а видно уже глаза слиплись
Аноним_545• 03 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Можно подробней это как? Продается хребет и с него можно счистить филе? И что делаете с чищенным филе? Солите? Фарш? Или суп?
Скорей всего не счистить,а срезать и засолить,потом на хлебушек с маслом,ммммм,вкус как с икоркой
Аноним_793• 03 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
филе с хребта это вы конечно размечтались. кашицу ножом соскребсти можно. как это солить - я лично не представляю. а покупать неизвесно какой засолки хребты стремно. особенно для ребенка
Аноним_626• 03 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
продаются вот такие как на фото кусочки красной рыбы(лосось) суп мы рыбный не любим , а вот я беру , срезаю, счищаю ножиком все мяско (получается его довольно таки много) присаливаю и через день можно ложить на бутербродик с маслицем и кушать . Да , это не вырезка и не филе прям идеальное , но вкус и мясо одно и тоже .
]Mrs.Сексуальность[• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_949
Вы здесь о братском народе говорили. Почитайте историю, да постоянно Россия с Украиной воевала.
России на хрен Украина не нужна. Америка на Россию давно облизывается.
Аноним_684• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_545
Ребятаааа,давайте не будем о грустном,тем более тема овсе не об этом,а о шоколаде,рыбе и сыре!!!
Не портьте друг другу итак уже растрепанные нервы,не надо плиииз
Аноним_626• 03 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а дети не едят конфеты?
едят мармеладки

]Mrs.Сексуальность[• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_626
Спасибо
Аноним_626• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_793
почему вы на личности переходите? ’элита... такое не едите....’ жаба давит? ВЫ считаете, что раз в месяц выделить 300 грн на рыбу, которой всей семье на неделю хватает - это только мажорам доступно? Я скорее сама есть вообще не буду, но ребенок получит что-то больше, чем счищенное с хребта мясо
не считаю нужным тратить на крашеную рыбу (типо красная) 300 гривен
Аноним_545• 03 апреля 2014
Ответ дляmarinelka
Классная авка у Вас
И хорошо,что часть России-это не Путин,хоть это радует!
Про бизнес миллионера Порошенко нам мало известно,думаю он разберется и в накладе не останется))
А вообще он хороший мужик и фабрика его конфетная с продукцией на оч. высоком уровне!
Ну а фонтан в Виннице-это ваще нечто,за эти вложения ему-респект
Аноним_949• 03 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
Откуда инфа? Мы знакомы? Я Родину не меняю на евро)). Живу в Донецке и уезжать не собираюсь.
Ну вот, не хотите уезжать, а в Рассею хотите не выходя из дома
Аноним_545• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_626
Большинство этой рыбы вырощена в наших водоемах на гормонах как и бройлерные куры ’Ряба’ и т.п.,поэтому ее полезность действительно под большим знаком(?)
taevka• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_793
На советчице все как всегда. Начали о продуктах, перешли на личности))))

По теме. Раньше в Ашане каждый месяц брали тушку красной рыбы и солили. Ребенок только-только наконец-то распробовала и есть стала, как цена с 90 грн за кг выросла до 135. И это в Ашане. В новусе рыба 175 грн/кг, в сильпо еще дороже. Если 3 кг тушка обходилась в 300 грн и еще можно было позволить себе купить раз в месяц, то в этот раз оценив цену в 450 грн за рыбину я призадумалась и пошла дальше. Вероятней всего, что теперь хорошая рыба в нашем дома будет по праздникам
Я на выходных филе семги в ашане брала по 215 грн
Аноним_949• 03 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы прикалываетесь? Зачем тогда Крым взяли. И вообще я про историю, а не про сейчас.
Майданщица• 03 апреля 2014
Ответ дляmarinelka
У Порошенко четыре фабрики в Украине, одна в россии и при чем тут - бабки вывозил и рабочие места русским давал? А то что заморозили -на каком основании?
Аноним_626• 03 апреля 2014
засолочная смесь (столовая ложка соли, чайная ложка сахара, молотый перец) наносится на хребты, складываешь их в емкость - и под небольшой гнет до завтра. Будут вкуснее, чем магазинные)))
Аноним_626• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_545
Ряба по 30 гривен , а рыба по 300)))

Аноним_793• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_626
ну у вас видно не оч хорошо с образным мышлением и математикой. Хребты тоже не бесплатно вам дают в магазине. и если купить рыбу за 300 и хребтов на 300, то чистого мяса будет больше в целой тушке на те же деньги, а отходов в виде костей и хвостов меньше
Ля-ля-ля• 03 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Можно для недалеких- где это у нас азс, зарегестрированные в России и платящие в россию налоги ? А ???? Люди тоже россияне на них работают ?? Ну не знала, не знала.. наверное у брата скрытое российское гражданстао...пойду пытать....
Ну вот Вы мои слова озвучили... Более того, много людей наших украинцев работают в россии, уехали на заработки. Не исключено, что они работают на тех предприятиях, чьи товары тут собрались бойкотировать... а значит, какие-то семьи потеряют кормильцев...
Дорогие советчицы! Ваш ’крестный ход’ против всего жуткого российского - это ’крестный ход’ против своих же братьев украинцев...
Аноним_793• 03 апреля 2014
Ответ дляtaevka
цены на рыбу на 50% скакнули((( то ли еще будет.
]Mrs.Сексуальность[• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_949
Таа без президента они взяли. Янык что-то подписывал ? нет?
Так что может и вернут все. Без подписи Яныка все это такое
Аноним_949• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_793
будем на рыбалку ходить, и полезно и приятно. Кстати так давно не была
Аноним_949• 03 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ага, вернут, сейчас
Аноним_793• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_949
боюсь, как бы в целях поднятия экономики, налог на выловленную рыбу не ввели такой, что наши караси станут дороже семги
Аноним_626• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_793
я хребтов покупаю максимум на 20 гривен в месяц. едим хека ...не особо понимаю в чем смысл красной рыбы? и зачем ее грести на 300 гривен? покупаю хек по 34 гривны за кг .а лосось это понт,никогда не ели этой рыбы и начинать не стоит
marinelka• 03 апреля 2014
Ответ дляМайданщица
ну как же при чем? видимо, Вы считаете, что фабрика сама собой работала, без сотрудников и уплаты налогов в казну государства.
Видимо, на том же основании заморозили, на котором у нас забраковали российские конфеты, сыр и рыбу...
Аноним_626• 03 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 03 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а дети не едят конфеты?
Наверное, нет, - хребты ж лучше...