Попавший сюда волею инета• 02 апреля 2014
Украина забраковала российские конфеты, сыр и рыбу. вы скучать за ними будете?
Лично я их и так не ел,разве что рыбу,но х/з она чья)))
А я думаю, какими мы ни были патриотами или обиженными на Россию, рыгать на свою историю нельзя, нельзя поддаваться на провокацию тех, кто решил свести лбами два самых близких народа, ведь правда на самом деле где-то посередине как всегда, нам ведь тоже наши СМИ всей правды не говорят. Поменяется и там в России власть и президент, главное, чтоб до того времени не наделать непоправимых ошибок...
Ответ дляМайданщица
Я не заметила вознесения до небес украинских товаров. То ли дело росс. фанаты - конфеты лучшие в мире, вещи!!! такие, что люди оглядываются и т.д.
Странно, они же самые лучшие в мире! Весь мир в очередь выстраиваться, чтобы купить хоть что-то украинское, за любые деньги!
Аноним Анонимыч• 03 апреля 2014
Ответ дляmarinelka
Та, нет, это не мои единомышленники.
Но я бы удовольствием последовала схеме: чемодан - вокзал - Европа, только вот, проблемка, визовый режим. Нас там боятся, как черт ладана. Им своих румын, болгар, греков, литовцев и иже с ними хватает(((
никогда не думала что захочу сбежать из родной страны, вернее от правительства с которым не возможно бороться...
Жена брата Админа• 03 апреля 2014
Ответ дляmarinelka
особенно комсомольский трикотаж
Ответ дляАноним Анонимыч
Это правительства с нами борется, принимая репрессивные законы, направленные на вымирание украинского народа. Очень печально, что многие не хотят этого видеть, и продолжают заглядывать им в рот.
Аноним_621• 03 апреля 2014
Кстати,открою крымчанам страшную тайну
Не только вы считаете, что у вас самые лучшие фрукты. В моей вполне северной области утверждают, что только местное - натуральное и супервкусное, а все привозное(включая крымское) - хрень наколотая, нитратная и тепличная.
Так что тут все основано скорее на эмоциональном, чем на рациональном уровне:) Примерно так же и с конфетами.
И вообще, я сникерсы люблю.
Не только вы считаете, что у вас самые лучшие фрукты. В моей вполне северной области утверждают, что только местное - натуральное и супервкусное, а все привозное(включая крымское) - хрень наколотая, нитратная и тепличная. Так что тут все основано скорее на эмоциональном, чем на рациональном уровне:) Примерно так же и с конфетами.
И вообще, я сникерсы люблю.
Здрасьтенька• 03 апреля 2014
Политики дерутся-в народ щепки летят! Были два братских народу, еду вместе ели и делились всегда. А теперь орем-мое!!! Пшел вон!!! Хохол!!! Москаль!!! А реально-одна нация, корни одни. То же, что с братом-сестрой родными ругаться... Сало у нас осталось-и то ладно)))
Аноним_621• 03 апреля 2014
Ответ длямвд
Да нет никаких близких народов. Есть только индивидуальные отношения. Неужели вам незнакомая тетка из Саратова чем то ближе, чем такая же незнакомая тетка из Братиславы или Лиона ?
Ответ дляmarinelka
Ща вам расскажут о возрождении через десяток лет страданий, типа придется потерпеть и будет Щастя)). У нас же теперь новоехорошозабытоестарое правительство! Аллилуйя, или как там Турчинов на сборах кричит?
Ответ дляАноним_621
Кстати,открою крымчанам страшную тайну
И вообще, я сникерсы люблю.
Я летом отдыхаю в карпатах и на рынке покупаю детям у молдаван фрукты, персики офигенные, не зеаю где они их берут, у нас таких вкусных нет и когда приезжаем в киев то малые отказываются есть персики, просят такие как в карпатах.
]Mrs.Сексуальность[• 03 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
Что именно Вам показать))? Носим головные уборы ТМ Чоби, у меня Шуми, малой комбез брала Гулливер - все оборачивались, безумно красивый, обувь Капика, Котофей(тапки), ТМ Борелли(плащ, куртка). Вам фото нужны)))?
Хм. Носим головные уборы Регина, у меня Cavalli, малой комбез брала Blumarine - все обворачивались, безумно красивый, обувь Galliano, тапки Chicco, ТМ Burberry плащ, куртка.
Вам фото нужны)))?
Не к тому стремитесь Дама)
Странно что тема еще живет.
Вам фото нужны)))?
Не к тому стремитесь Дама)
Странно что тема еще живет.
Ответ дляАноним_621
Кстати,открою крымчанам страшную тайну
И вообще, я сникерсы люблю.
Они в списке опасных продуктов с ГМО
Ответ дляMariyaOs
Да, самые терпеливые, возможно, и доживут до этих обещанных счастливых дней. Но правительство не обещало. Слышала как Яценюк сказал, до этих дней могут дожить наши дети. В принципе, охотно верю, что его дети доживут, я не сомневаюсь.
Аноним_621• 03 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
Вы все никак не можете понять, что люди гибли не за хорошее правительство, не за богатую жизнь, не за великую Украину, а за право поменять любую власть на выборах.
А может просто не хотите понять, может для вас ближе теория доброго царя:(
Ответ дляАноним_621
Представьте, ближе! У нас мышление одинаковое(отличается интенсивностью), мы живем Душой, а не туловищем. У нас одна история на всех и одни корни. Где Ваш патриотизм, если Вам все равно, кто рядом)))? Логичное продолжение индивидуальных отношений - приспособленческий образ жизни и поиск выгоды, что несовместимо с патриотизмом - с голой ж., но со своей Родиной)! Противоречите сами себе))).
Аноним_621• 03 апреля 2014
Ответ дляmarinelka
Они в списке опасных продуктов с ГМО
плевать, я ем не списки а сникерсы
Аноним_684• 03 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
Удалено администрацией...
Европа со мной не случалась, случка у сучек, это из вашей оперы.
Майданщица• 03 апреля 2014
Ответ дляmarinelka
Та нет, то вы не поняли. Весь мир мечтает- хоть о чем нибудь российском, все мечтают еще хоть разочек посмотреть, а если повезет то и попробовать, легендарную конфету Рот в Рот, или как там ее?
Аноним_684• 03 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вам фото нужны)))?
Не к тому стремитесь Дама)
Странно что тема еще живет.
Вам фото нужны)))?
Не к тому стремитесь Дама)
Странно что тема еще живет.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вам фото нужны)))?
Не к тому стремитесь Дама)
Странно что тема еще живет.
Вам фото нужны)))?
Не к тому стремитесь Дама)
Странно что тема еще живет.
))))))) и что? Я искренне рада за Вас! Я писала исключительно о российских товарах, так как речь здесь идет о них)))). Я покупаю множество различных производителей, в том числе и Вами перечисленные)))). И стремлюсь я к знаниям, а шмотки дело приходящее))). Нашли к чему стремиться))).
Аноним_1087• 03 апреля 2014
Ответ длямвд
Никто на свою историю, как вы говорите, не рыгает, но то, что Россия украла и нашу историю, - факт.
ЯспАкойнаЯ• 03 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вам фото нужны)))?
Не к тому стремитесь Дама)
Странно что тема еще живет.
Вам фото нужны)))?
Не к тому стремитесь Дама)
Странно что тема еще живет.
О да странно что живет
Сейчас все кинутся продукцию Chicco покупать , ах да туфли малому покупала за 900 грн , Cavalli кофта 1500 грн ; ой и совсем дешевка марка Блюмарин от 1500-2500 грн смотря какая ростовка на сезон
Фото нам не нужны , мы усе знаем , но вы вообще реально сейчас цены сравниваете российско украинской продукции и Италии или вы считаете что на стаффе где через темку ’не на что жить ’ в очереди стоят за этими марками (((
Аноним_820• 03 апреля 2014
Ответ длямвд
но и поддерживать их производителей, которые отчисляют денежку на их армию, нам тоже незачем!!!
Аноним_621• 03 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
в чем я противоречу себе ? что я писала про патриотизм ? может процитируете ?
какие вот индивидуально у Вас общие корни , условно, с вашим соседом-алкашем и как вы живете с ним совместно душой в патриотизме ?
Аноним_1046• 03 апреля 2014
Ответ длямвд
Рыгать на свою историю нельзя! Это Вы скажите братьям Россиянам и Белорусам.А еще на русском будет: территория счастья,а на украинском: територія щастя! Или Вы целенаправлено сделали ошибку в статусе? Извините,не хочу обидеть ,просто я учитель и бросилось в глаза.
Здрасьтенька• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_621
А те которые гибли-в курсе были, за что? Мои знакомы похоронили двоих-беркутовцев. Навряд ли пацаны, которые стояли без оружия, гибли за вот такую замену власти. Прекрасно прожили бы еще годик до след.выборов!!! А их спинами теперь прикрываются!
Да, начали за конфетки...