Попавший сюда волею инета• 02 апреля 2014

Украина забраковала российские конфеты, сыр и рыбу. вы скучать за ними будете?

Лично я их и так не ел,разве что рыбу,но х/з она чья)))
MariyaOs• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_949
Конечно должно быть право выбора. Но почему то навязывание идет российских товаров в этой темке. Что типа в Рашке классные вещи. Покажите хоть одну, плиз.
Нужно производить такой товар. чтобы покупателю хотелось его купить. В России таких ТМ полно, в Украине я таких ТМ не знаю. При чем здесь навязывание? Я покупала российские ТМ задолго до нынешнего конфликта, почему я должна вдруг отказаться?

Аноним_969• 03 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
Вы меня чем-то удивить хотели)))? Дорогая брендовая Италия тоже в основном отшивается в Китае. И? ТМ Капика Россия)).
зачем мне вас удивлять, это была просто констатация факта. работала с российскими тм детской одежды и обуви, закупали непосредственно с фабрик. надеюсь не удивлю, как закупали, так и закупать будем, только под другими тм))). это долгий разговор, сложная кухня, просто к тому, что капика, купленная в Украине, к россии отношения никакого не имеет ;))
Аноним_737• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_564
нет, не буду
я и так ничего кроме Макфы не покупала российского
а Макфа эта уже такое г...стала, а не макароны
Да, и я заменла их на Ашановские уже больше года назад.
На днях смеяась сама с себя в Метро, взяла в руки баночку икры, потом вздрогнула ’ой, российские’ и поставила на место. Все кто стоял рядом просто рухнули, ну посмеялись, да))). А где ж найти теперь украинскую икру?))))
ЯспАкойнаЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
да вы что? а состав рошена ваш друг тоже не читал?
Не умеет :) видать читать , просто спорить бессмысленно с дамой , все троллями мерещатся .
Я такая боевая• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
По теме, и слава Богу, они значит могут наши товары не пропускать, а в Украину своё г.. везут, пусть сами кушают и не обляпаются.
Удалено администрацией...
Аноним_949• 03 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
Что именно Вам показать))? Носим головные уборы ТМ Чоби, у меня Шуми, малой комбез брала Гулливер - все оборачивались, безумно красивый, обувь Капика, Котофей(тапки), ТМ Борелли(плащ, куртка). Вам фото нужны)))?
Удалено администрацией...
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да там друг в системе безопасности завода работает)))))) откуда ему знать состав))))))
Аноним_832• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080

Вы в системе безопасности работаете?))) Ну конечно вам там видней куда мои технологи ездят)))) Еще скажите знаете кто и какое сырье им поставляет Вот мы меня рассмешили на ночь глядя. На будущее - если не соображаете и не в теме, то лучше не спорьте, так как выглядите смешно и глупо)))). С вами общаться больше нет желания, так как вы из той серии, что лишь бы ляпнуть, поэтому
А Вы выглядите как человек, специально пытающийся очернить украинского производителя. Я кстати, о вашем уровне интеллекта не рассуждала, хотя мне тоже есть что сказать, поверьте. Но воспитание не позволяет опустить до Вашего уровня. Так что прекратим эту бесполезную дискуссию. Умному человеку и так понятно все. А дурак не поймет все равно.
Аноним_832• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
Вы не в адеквате?

marinelka• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_832
Удалено администрацией...
А чего Вы так злитесь? Может Вы и знаете состав. Но у меня лично есть плохой опыт, связанный с продукцией тм Рошен. Лет десять назад у меня был небольшой продуктовый магазинчик, развесные конфеты заказывали именно у Рошен. Срок годности они тогда печатали только на коробке, на самих конфетах не было, как сейчас не знаю. Так вот, у меня в магазине была проверка из защиты прав потребителей, они прицепились к тому, что на конфетах не промаркированы даты и забрали их на экспертизу. В итоге оказалось, что они не соответствуют требованиям и сертификатам, и мне пришлось платить штраф. То, что не я производитель никого, естественно, не интересовало.
Из всего выше написанного делаю вывод, что не так уж все хорошо, с продукцией этой торговой марки, как об этом заявляется.
Аноним_841• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
Хмм... А я думала Крымчане сами решили куда они хотят и сами попросили Путина о помощи
Удалено администрацией...
Играюся• 03 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_973
Нее, ничего, всего лишь ввела войска...Мелочь какая..
MariyaOs• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_949
Удалено администрацией...
хорошо, что у вас что-то отпало, надеюсь это принесло вам облегчение . Зачем в мой профиль полезли? Ну да, у нас анонимам все можно
Ширли-Мырли• 03 апреля 2014
хорошие конфеты и раша -абсолютно несовместимые понятия!!!
Аноним_949• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_841
Удалено администрацией...
Аноним_841• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_810
А я не ем Рошен принципиально
Ем то что мне нравится, Красный октябрь , Рот Фронт, АВК, Свиточ
ты ба, прынципиальная какая)
Жена брата Админа• 03 апреля 2014
Ответ дляCernobai
Тульские пряники из Тулы))) Бабушка Агафья, Сиберика, платки пуховые))))))))))))
крымские фрукты ,особенно персики
Анонимарик• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_949
Я красную икру покупаю исключительно для гостей, сама не люблю, да и муж терпеть не может. Я имела ввиду вещи для деток и для себя. Покажите пожалуйста свои покупки российского производства.
Меховые изделия там отличного качества есть, но я не ношу мех, мне показывать нечего

Играюся• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_841
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...

не спорьте... , я вам не подружка
MariyaOs• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_969
и самые посвященные и просвещенные тоже анонимы
ЯспАкойнаЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляmarinelka
:)))) аноним 832 не хочет этого слышать :)))
Может с нами жена Порошенко
Аноним_949• 03 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
а то
MariyaOs• 03 апреля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Впрочем, как ширли-мырли и эксперт
Аноним Анонимыч• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_949
Черное мыло бабушки Агафьи)))))))))) жить без него не могу)) пряники тульские!!!
Играюся• 03 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая

не спорьте... , я вам не подружка
Та не хватало ещё таких подруг, которые ко мне в туалет свой нос суют.
Cernobai• 03 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
крымские фрукты ,особенно персики
и что вы хотели этим сказать?
Аноним_949• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
А мне Агафьи крема не подошли, вода водой, да и сиберика тоже не далеко ушла.
Аноним_785• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_737
Удалено администрацией...