Попавший сюда волею инета• 02 апреля 2014
Украина забраковала российские конфеты, сыр и рыбу. вы скучать за ними будете?
Лично я их и так не ел,разве что рыбу,но х/з она чья)))
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так я рада , что отшивают , как нам взять ? Мы говорим с точки зрения обывателя , на что свои кровные тратить , на патриотизм или на то что нравится .
Честно говоря, для меня такого вопроса нет, ничего с Росии не покупала и до этого! У нас очень много продуктов в области отличного качества производства Украины.
Кина_не_будет• 03 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
Нужно производить такой товар. чтобы покупателю хотелось его купить. В России таких ТМ полно, в Украине я таких ТМ не знаю. При чем здесь навязывание? Я покупала российские ТМ задолго до нынешнего конфликта, почему я должна вдруг отказаться?
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_684
А ничего что рашка первая начала, так там русские радуются, кричат пусть хохлы подавятся, а вы украинцы сидите и друг друга поносите! фубля, а не люди.
Кто начал ? Товарищ Путин ? Массовый психоз телевидения (((( при чем народ ? Те кто включает мозг , а не телевизор адекватные люди и украинцы и русские .
Ответ дляtaevka
Мне из рошен вообще ничего не нравится кроме птичьего молока, свиточ люблю, российские конфеты когда передают даю только детям, сама не пробую даже так как они над ними трусятся.
И я люблю их Птичье молоко, больше ничего не покупаю из рошеновской продукции.
Привозила рошеновские конфеты в Германию администраторам гостиницы, где останавливаемся, так они сначала спрашивали это экологически чистая продукция, а потом я увидела эту коробку на гостевом столе. Побоялись, все-таки сами есть
Кина_не_будет• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_684
Мы в позапрошлом году посадили персик, в прошлом году сняла 30 персиков, какие же они были вкусные
, рыночные крымские и рядом не лежали, в этом году дерево уже зацветает, будет раза в три больше персиков ТТТ
представляю сколько времени Вы мучились, как все это время крымскими фруктами давились......
Майданщица• 03 апреля 2014
Я и не подозревала что на советчице столько фанатов всего российского. такое впечатление что они даже их г..., простите за выражение, будут восхвалять только потому, что оно российское.
Первая леди колхоза• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_691
Двое детей - никогда ничего россейского не носили, всегда прекрасно выглядят.
Угораздило 6 лет тому в Сочи попасть - такой рыгадрильи еще не видела. Крым - это оазис, прекрасное побережье и ухоженные парки. Сочи - набережная и одна улица, остальное - помойка с бараками и скворешниками. После ремонта облагородили опять же только центр. Естест-но россияки в Форос, Мелас и Ласпи едут, в своем болоте же не хочется полоскаться.
О да, Сочи и Анапа - реально были мусорники, а сейчас после олимпиады, Сочи как вымерло, знакомые оттуда говорят неуютно ходить!
Кина_не_будет• 03 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
А теперь, молви человечьим голосом, Аноним_684. Вы взрослый человек или у мамы ноут стащили?

Аноним_621• 03 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
да узнать крымские фрукты теперь тоже есть не будут? они же то же теперь российские ))
что такое крымские фрукты ? в самом Крыму большая часть фруктов импортные и с континентальной части Украины.
Ответ дляАноним_949
Вы же мне отвечаете, а не кому то. Вот и выскакивает сообщение. Не хватало мне быть вашим секретарем. Хотя я совсем близко нахожусь в Луганске, но Украину люблю в отличии от вас.
А кто Вам сказал, что я Украину не люблю)))? Я не люблю государство и их деятелей, которые оккупировали мою Родину Украину. И эти вещи я не путаю)).
Аноним_684• 03 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
По аватарке видно
Кина_не_будет• 03 апреля 2014
Ответ дляМайданщица
а то, что здесь украинское возносят до небес не потому что хорошо, а потому что не российское Вас не смущает?
Аноним_949• 03 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
И вы готовы поменять родину, потому что правительство не нравится. Это я слышу каждый день.
ЯспАкойнаЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляIrsta
Ой вы просто не читали 5 страниц этой темы , мы уже и марки приводили пример и качество , еще раз патриотизм это хорошо , но так я состою 50% из России и 50% Украины , я люблю народ этих двух стран и инфо / торговая война меня не трогает в решении покупок (((( что нравится больше то и беру .
Аноним_949• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_621
100%
Кина_не_будет• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_621
это кто ж Вам такое поет? в Крыму фрукты в сезон с крымских садов, а то, что привозное не ходовой товар, т.к. крымчане балованы хорошими фруктами и ’подделку’ не едят
Ответ дляМайданщица
что значит фанаты? Человек покупает то, что ему нравится. Причем тут фанатизм.
Кина_не_будет• 03 апреля 2014
Ответ длямвд
Странно видеть рыгающий файлик от патриота своей страны, мы действительно на Руси живём (по истории Киевская Русь их Киева нашего началась) может кто не знал...
Удалено администрацией...
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне наверное не везет, но я как-то на товары рос. производства не попадаю.
Кина_не_будет• 03 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Аноним_949• 03 апреля 2014
Ответ длямвд
Это Вы лучше Путлеру объясните откуда они пошли.
Аноним_684• 03 апреля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
Кина_не_будет• 03 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
сорри мышка дрогнула, рядом вот такой еще должен стоять