Аннуитет• 02 апреля 2014
Стерилизация У меня шок
Информация из дружественного паблика:ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!! Всем, кто сейчас у компьютера! Украина!После победы майдана!Внимание. Сегодня моя дочка из школы номер 9 принесла бумажку с таким текстом (а могут и без спроса!):Уважаемые родители! Вашему ребёнку будут делать прививку Гардасил (или Церварикс) (от якобы папилломы и рака шейки матки) Ваше согласие, да или нет. Моему ребёнку 9 лет. Женщины и девушки ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не смейте делать эту прививку. Она ведёт к бесплодию и вообще ещё не апробирована полностью!Америка завезла 42 миллиона доз в нашу страну. Делайте выводы. Расскажите всем и каждому об этой угрозе. Срочно!!! Всем!!!!Распространяйте этот призыв репостом!
Аноним_958• 02 апреля 2014
Впервые слышу. Насколько знаю, так наоборот с прививками будут наводить порядки. Как то не верю.
Аноним_932• 02 апреля 2014
Бред. Я об єтом читала заграницей делают-но она платная у них так как- непринудительная.
Все правильно ее делают первую лет в 10
Аноним_782• 02 апреля 2014
Я уже пару лет знаю, что эта прививка, как и многие другие, преследует одну цель - уменьшить численность населения на планете.
Кто не верит - убеждать не стану.
Аноним_753• 02 апреля 2014
Меня особо порадовала ’школа №9’, конечно, ну раз школа №9, а не палата№6, то верить однозначно можно
Бибер-анонимер• 02 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
в Одноклассниках и нашла...думала реально правда.Закрываю тему
пипец.... жалоба..
каким местом думали????
Аноним_753• 03 апреля 2014
Ответ дляmasterim
а зачем Украине 42 млн.доз?
бабушек, дедушек и мальчиков будут прививать от рака шейки матки????????
тогда у меня тоже ШОК:))))

Аноним_561• 03 апреля 2014
От геи пад...лы!и в Украину уже понАехали!
,Автор!а что вы там употребляете на ночь глядя?