Душка-свекровь)))• 03 апреля 2014
Фото на бигборде- дорого??
Уважаемые советчицы!!! Мужу уже совсем скоро 35! Идея с подарком зависла в воздухе- человек он у нас своенравный и чаще покупает сам одежду, и т д.
Пришла в голову мысль заказать фото на бигборде( прошу прощения если ошибаюсь с названием) рядом с домом или по пути на работу.
Так как я в декрете и рассчитываю на достаточно умеренную сумму, хочу спросить- может быть ктото знает примерную стоимость и саму процедуру заказа.
И оцените идею или подскажите варианты пожалуйста!
Спасибо!!!
Аноним_749• 03 апреля 2014
Мне нравится идея, послюшаю. Моему скоро 30 будет, возьму на вооружение....... Если кто ответит,конечно.
Аноним_637• 03 апреля 2014
бред,нафига на весь город его фото выставлять?есть разные люди - разные глаза - разные мысли.я б не рада была б если бы мое фото так выставили на показ.
Masha Marmeladova• 03 апреля 2014
Честно говоря, я не думаю, что мужчина способен такое оценить) разве что он у вас закоренелый романтик))))
А что-то более прагматичное? Есть у него хобби, может быть что-то для авто? Что не сорвут через неделю, а долго-долго будет напоминать о вас и вашем внимании?
Фиона Шрековна• 03 апреля 2014
Подарите лучше ему сертификат на полет на воздушном шаре на двоих, например) Или на какой-нить урок дайвинга, ну, или чем он у вас увлекается? Мне кажется это запомнится более яркими впечатлениями, чем фото. Некоторые мужчины вообще к фотографиям относятся не очень, это более женское дело, мне кажется.)
modnayasemya• 03 апреля 2014
Обычно так женщин поздравляют, ИМХО. Может, лучше какой-то другой подарок с эмоциями? Прыжок с парашютом, например
Аноним_762• 03 апреля 2014
Как-то с мужем обсуждали такой ’подарок’
Сошлись на том что бі убили за такое... Я его, а он меня)))
Не рискуйте))
Бронетапок• 03 апреля 2014
А что с ним делать вообще. Смотреть и все. В карман не положишь. Придумайте что то дельное. Абонемент в спорт зал к примеру.
Наверняка• 03 апреля 2014
я иногда вижу на билбордах поздравления мужчинам. Вопрос вот в чем: понравится ли мужу и оценит ли такой подарок, зависит от характера
Фиона Шрековна• 03 апреля 2014
Вот более конкретно. Если я правильно помню, когда-то это стоило около 1500 грн.
Фиона Шрековна• 03 апреля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Жеееесть.. вот это тортик.. Какой-то он не совсем гигиеничный))
Душка-свекровь)))
• 03 апреля 2014
Девочки, вот в этом то и проблема- эмоции дарила несколько раз, он у меня спортсмен- и это работа, а на хобби особо времени нет- дети и частые рабочие командировки( слишком частые, соревнования и т д)
А я с фантазией уже в ссоре, да и бюджет скромный.
Буду рада и благодарна предложениям!!!!!
Фифачка• 03 апреля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
И главное детки пусть свечи на нем тушат!
Фиона Шрековна• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_542
И мой спортсмен. Мне кажется тогда ему тем более интересно будет это. Хотя, конечно, я по своему сужу.. Я вот уже давно вынашиваю эту идею, только сама не могу решиться на полет)) страшновато)
Фиона Шрековна• 03 апреля 2014
Ответ дляФифачка
Ага)) вопрос откуда берутся дети начнет потихоньку проясняться)))
Аноним_794• 03 апреля 2014
Год назад в районе Петровки (Киев) такое удовольствие обошлось в 3100 грн (+400 грн за создание макета дизайнеру).
Ну не знаю...чтоб на тебя лицезрели все мимо проходящие... Это девушке больше понравится, а парню...врядли...
Фиона Шрековна• 03 апреля 2014
Ответ дляантонтна
ну уж не от орального секса ...это уж точно))))))))))))))
А Вы уж так буквально и восприняли мои слова.)) Я же написала, что вопрос НАЧНЕТ проясняться. Т.е. не полностью станет ясно, а только частично, так сказать))))
Во первых в каком городе? о этого зависит цена вопроса. во вторых какой месяц размещения интересует, борд арендуется на месяц, обычно под такие поздравления берут борд в конкретном месте, там где его увидит Ваш любимый, стоимость борда зависит также от месторасположения, макет- если есть фото 200 грн, + печать плаката 200 грн, аренда самогоборда в зависимости от месторасположения- от 2500-3500 грн.