Душка-свекровь)))• 03 апреля 2014

Фото на бигборде- дорого??

Уважаемые советчицы!!! Мужу уже совсем скоро 35! Идея с подарком зависла в воздухе- человек он у нас своенравный и чаще покупает сам одежду, и т д.
Пришла в голову мысль заказать фото на бигборде( прошу прощения если ошибаюсь с названием) рядом с домом или по пути на работу.
Так как я в декрете и рассчитываю на достаточно умеренную сумму, хочу спросить- может быть ктото знает примерную стоимость и саму процедуру заказа.
И оцените идею или подскажите варианты пожалуйста!
Спасибо!!!
Бронетапок• 03 апреля 2014
Мне такой подарок не понравился бы

Аноним_749• 03 апреля 2014
Мне нравится идея, послюшаю. Моему скоро 30 будет, возьму на вооружение....... Если кто ответит,конечно.
Русичка24• 03 апреля 2014
Лично я не хотела бы, что бы меня так поздравили)))
НО это лично моё мнение)))
Аноним_637• 03 апреля 2014
бред,нафига на весь город его фото выставлять?есть разные люди - разные глаза - разные мысли.я б не рада была б если бы мое фото так выставили на показ.
Masha Marmeladova• 03 апреля 2014
Честно говоря, я не думаю, что мужчина способен такое оценить) разве что он у вас закоренелый романтик))))
А что-то более прагматичное? Есть у него хобби, может быть что-то для авто? Что не сорвут через неделю, а долго-долго будет напоминать о вас и вашем внимании?
Фиона Шрековна• 03 апреля 2014
Подарите лучше ему сертификат на полет на воздушном шаре на двоих, например) Или на какой-нить урок дайвинга, ну, или чем он у вас увлекается? Мне кажется это запомнится более яркими впечатлениями, чем фото. Некоторые мужчины вообще к фотографиям относятся не очень, это более женское дело, мне кажется.)
modnayasemya• 03 апреля 2014
Обычно так женщин поздравляют, ИМХО. Может, лучше какой-то другой подарок с эмоциями? Прыжок с парашютом, например

Наверняка• 03 апреля 2014
билборд
Аноним_762• 03 апреля 2014
Как-то с мужем обсуждали такой ’подарок’
Сошлись на том что бі убили за такое... Я его, а он меня)))
Не рискуйте))
Бронетапок• 03 апреля 2014
А что с ним делать вообще. Смотреть и все. В карман не положишь. Придумайте что то дельное. Абонемент в спорт зал к примеру.
Наверняка• 03 апреля 2014
я иногда вижу на билбордах поздравления мужчинам. Вопрос вот в чем: понравится ли мужу и оценит ли такой подарок, зависит от характера
Ло Шарик• 03 апреля 2014
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 03 апреля 2014
Вот более конкретно. Если я правильно помню, когда-то это стоило около 1500 грн.

http://ballooning.org.ua/podarochnyj-sertifikat-na...
Фиона Шрековна• 03 апреля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Жеееесть.. вот это тортик.. Какой-то он не совсем гигиеничный))
автор Душка-свекровь))) • 03 апреля 2014
Девочки, вот в этом то и проблема- эмоции дарила несколько раз, он у меня спортсмен- и это работа, а на хобби особо времени нет- дети и частые рабочие командировки( слишком частые, соревнования и т д)
А я с фантазией уже в ссоре, да и бюджет скромный.
Буду рада и благодарна предложениям!!!!!
Бронетапок• 03 апреля 2014
А вот и цена
http://www.moremotions.com.ua/product/congratulati...
Фифачка• 03 апреля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
И главное детки пусть свечи на нем тушат!
Фиона Шрековна• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_542
И мой спортсмен. Мне кажется тогда ему тем более интересно будет это. Хотя, конечно, я по своему сужу.. Я вот уже давно вынашиваю эту идею, только сама не могу решиться на полет)) страшновато)
Фиона Шрековна• 03 апреля 2014
Ответ дляФифачка
Ага)) вопрос откуда берутся дети начнет потихоньку проясняться)))

антонтна• 03 апреля 2014
Ответ для888Евгения
ну уж не от орального секса ...это уж точно))))))))))))))
Марс атакует• 03 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
А вот и цена
мне лучше наличными))))))
Аноним_794• 03 апреля 2014
Год назад в районе Петровки (Киев) такое удовольствие обошлось в 3100 грн (+400 грн за создание макета дизайнеру).
Ну не знаю...чтоб на тебя лицезрели все мимо проходящие... Это девушке больше понравится, а парню...врядли...
Фиона Шрековна• 03 апреля 2014
Ответ дляантонтна
А Вы уж так буквально и восприняли мои слова.)) Я же написала, что вопрос НАЧНЕТ проясняться. Т.е. не полностью станет ясно, а только частично, так сказать))))
polisha• 16 апреля 2014
Во первых в каком городе? о этого зависит цена вопроса. во вторых какой месяц размещения интересует, борд арендуется на месяц, обычно под такие поздравления берут борд в конкретном месте, там где его увидит Ваш любимый, стоимость борда зависит также от месторасположения, макет- если есть фото 200 грн, + печать плаката 200 грн, аренда самогоборда в зависимости от месторасположения- от 2500-3500 грн.