Крутышка-Пышка• 03 апреля 2014
Мамочки деток помргите
Девочки, малышке 2,6 проснулась и очень сильно плачет кричит что вава болит, плачет,плачет и ручкой до попы тянется. Плакала навернре мин.30 сейчас заснула но просынается и снова плачет. Что это может быть что ребенок так мучается и корчится от боли? Вызывать врача?
Sunny_Anny• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_856
Склоняюсь к тому что трещинка. КОГДА ТУДА полезла говорит болит. То кажет что какать хочет то не хочет.
Вы таки складочки проверьте. Саму слизистую. Чтобы хотя бы исключить острицы. Их можно с первого раза и не заметить, но вы посмотрите хорошо под светом.
У меня малая так мучилась, пока муж не развел прямо под лампой ножки, а я не просмотрела все внимательно. И таки нашла ((
Аноним_856
• 03 апреля 2014
Ответ дляSunny_Anny
Не нашла. поставила маленькую клизмочку и манюня покакала и уже спит. Спрашывала болит ли попа то говорит что нет. Спасибо Вам мои ХОРОШИЕ. Завтра пойдем к врачу обследуемся на паразитов.
Аноним_858• 03 апреля 2014
Ответ дляSunny_Anny
Очень похоже на глисты. Острицы ночью вылазят и залезают в слизистую, в самые складочки. И кусают ((
Посмотрите хорошенько, они похожи на маленьких тоненьких червячков где-то по 6-8 мм. Их надо убрать, ребенка подмыть хорошенько водой с содой (чайная ложка на стакан теплой воды). Чтобы не вылезли еще раз - смочите кусочек ватки в раст.масле и заткните попку как пробочкой, небольшой кусочек. И если таки они - лечите.
ужас, прям кусают?! я думала просто чешется
я здоровая тетка никогда их и не видела, к счастью ...т-т-т
Аноним_856
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_858
и я ж не встречала и не знаю что оно такое.
Sunny_Anny• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_858
Ну да, они надкусывают кожу. Потому и чешется ((
Я тоже не видела раньше.
Sunny_Anny• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_856
Ну и замечательно )
Может, и правда был запорик какой.
ХуАнита• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_856
Хорошо , что все обошлось.Жаль манюню.