Аноним-ка• 03 апреля 2014
кто уже готовит свои ножки к лету-обертывания
я вот хочу пройти курс с горчичкой:сухая горчичка,кофе молотый,водичка,олив.масло,и немножно сахара для злости горчички-под пленку.эффект супер!!
делитесь своими рецептами обертываний,чтоб объемчики убирать
Аноним-ка
• 03 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
вот здесь все хорошо расписано и про холодные, и про горячие. И про противопоказания. И рецепты проверены многими. Еще пивные дрожжи дают хороший эффект, я здесь покупала, дешевле, чем в аптеке в виде таблеток.
+1000