Аноним• 28 ноября 2012
Срочно, желейные фрукты - подарочный набор.
Здравствуйте, девочки помогите найти продавца. В прошлом году тут на сайте продавались подарочные наборы желейных фруктов, просто супер. Хочется заказать всем родным в подарок, но не могу найти ни объявления, ни продавца, возможно уже не продает, может кто встречал.
Сейчас этот мармелада на много вкуснее и лучше так как на основе пектина имеет форму фруктов и имеет соответствующий фрукту цвет, вкус и аромат, очень вкусно и полезно:)... Аналогов в Украине НЕТ!
Срок хранения 120 суток! Изготовлен из высоко качественных НАТУРАЛЬНЫХ продуктов!
Именно содержание пектина делает этот продукт таким полезными и мармеладным !:)Мармелад ,,ИгрИс,,
Igrismarmalade@mail.ru
Только ОПТ!от 28 штук(1ящик)
Исак
Igrismarmalade@mail.ru
Только ОПТ!от 28 штук(1ящик)
Исак