Вкаблучках• 03 апреля 2014
WizzAir подорожал?
Пригласила подруга на свадьбу Сицилия, еще полгода назад смотрела билеты на WizzAir можно было купить недорого, за полгода, но она не знала дату еще, а теперь сказала начало июня, хотели купить билеты, но все даже за 2 месяца по 1,5 тысячи и то только до Милана, а там еще пересадка до Сицилии, вообщем подсчитали дорога в 2 стороны около 7 тысяч с ребенком, + еще подарить и визы и страховка, даже не знаю, непосильная сумма, девочки как думаете цены на билеты упадут еще или уже врядли?
Аноним_689• 03 апреля 2014
нет. не упадут. Все привязано к у.е, курс растет соответственно и цена стремится ввысь. Я так к сестре в Австралию не смогла поехать на свадьбу...
Вкаблучках
• 03 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
подорожали, сезон отпусков начинается
посмотрела тот же маршрут на сентябрь цена также 1,5 тысячи
Вкаблучках
• 03 апреля 2014
Ответ дляAlisa91
Да,от курса доллара зависит
я тоже так подумала(
Вкаблучках
• 03 апреля 2014
Ответ дляSimonna
Обычно у Визаира чем раньше покупаешь тем дешевле. Как вариант могут быть какие то акции. Надо мониторить регулярно их цены.
да вот глянула на сентябрь та же цена, (
Вкаблучках
• 03 апреля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Вчера была акция у них -20% на все направления
а как вы узнаете про акции? вам рассылка приходит? я смотрела цены позачера
Перемелица• 03 апреля 2014
А у них что были когда то дешевле ? сколько присматривала Валенсия -Киев вечно цены дороже чем регулярный , да еще и числа могут сместить
Залетная Я тут• 03 апреля 2014
Ответ дляFairytale
каждую среду или четверг -20
Вкаблучках
• 03 апреля 2014
Ответ дляVAKULKA
Наташ мне рассылка приходит.-20 % у них часто
Таня спасибо, подпишусь тоже.
Вкаблучках
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_813
да бывает, мы летали несолько раз, можно билеты было за 3-4 месяца взять и по 450-500 грн
Кудряшка Сью• 03 апреля 2014
Надо мониторить, например, смотрела 24 марта, Милан на 21 мая был 352 грн., назад на 2 июня 264 грн. (цена Дискаунт клуба)
Я_поехала• 03 апреля 2014
Автор, посмотрите ещё цена на Merridiana У них не очень высокие цены, бывают акции, летают в разные города италии, но только из Киева (других городов украины нет)
Вкаблучках
• 03 апреля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
скажите а когда вы смотрели что такие цены были?
Вкаблучках
• 03 апреля 2014
Ответ дляЯ_поехала
я из киева мне подходит, спасибо)
Кудряшка Сью• 03 апреля 2014
Ответ дляFairytale
неделю назад