Аноним• 28 ноября 2012
ЭТО действительно может столько стоить?
Согласна, я темная в вопросах моды и цен на фирменные вещи, но предел есть? в смысле, логика - если есть товар,наверное находятся и покупатели на такие вот куртки, шапки ит.д.

Аноним
• 28 ноября 2012
Куртка стоит 3700грн, шапка 650 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3967169.html
Аноним• 28 ноября 2012
вопрос в цене. куртка как по мне не плохая. гулять, в магазин сбегать с дитем нормально
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Куртка стоит 3700грн, шапка 650 грн
эмм.. людям просто деньги нада.
много.
Mango_Apple• 28 ноября 2012
Ответ дляursula
За куртку по моему девочка с ноликом ошиблась

тоже так думаю, но даже 370 для нее дорого.
Блондинка в Шоколаде• 28 ноября 2012
Куртка похожа на оригинальную одежду японской фирмы Mikki House! А она очень дорогая!
Блондинка в Шоколаде• 28 ноября 2012
Но копии на таобао не очень дорого!Я продавала сапожки этой фирмы оригинальные за 70 гр бу ,так их только одна девочка и спросила!Все ж ecco любят!
Alena_Kunica_• 28 ноября 2012
На вид куртка прикольная,если бы !!! Там была овчина и качественная плащевка сверху купила бы,НО!!! не более чем за 1000 грн(ребенку)
Аноним• 28 ноября 2012
950грн шапка??????????????
ответ для Vazelinka
08 ноября 2012 (08:19)
да, это итальянского производства изделие, с великолепным составом и меховым бамбоном. те, кто знает и носил подобного рода шапки чаще задают вопрос: а почему так дешево...

ответ для Vazelinka
08 ноября 2012 (08:19)

Аноним• 28 ноября 2012
А мне прикольно другое: пользователь зарегился вчера, а накатал 15 объявлений сразу.
Я когда впервые на КС попала, то одно объявление пару дней рисовала...
Какие нынче продавцы продвинутые и способные.
И рекламу умеют мастерски создавать
Не чета многим здесь.
И рекламу умеют мастерски создавать
Не чета многим здесь.
Блондинка в Шоколаде• 28 ноября 2012
Девочки,Вы же не спорите,почему курточка детская Кавалли или Армани столько стоит,потому что знаете,что глупость спросите,так и тут,если Вы не знаете эту фирму,это не значит ,что она плохая и не достойна столько стоить!Там все сделано из органики и цена соответственная + бренд!Про шапку молчу
Аноним• 28 ноября 2012
Если это оригинал, то куртка стоит дорого, но не 3700. Вот например аналогичная для девочек, цена до скидки 340у.е. . Хотя если в интернете 340. то в магазине в Киеве вполне может быть и 3700