Аноним_1040• 03 апреля 2014
А какого эффекта вы ждете от масок для лица? И есть ли эффект
У меня их много, и дешевые и дорогие. Фанат...
Но, так чтобы "Ах! и красотка" не замечала.
Скорее это ежедневное 2х разовое очищение кожи, тонизирование и увлажнение + витамины периодами.
Я одна такая? Или есть такие же...))))
Может порекомендуете масочки и скрабики для лица и у меня не самые удачные, но конкретных изменений от них не вижу
Я одна такая? Или есть такие же...))))
Organic• 03 апреля 2014
После пилинга делаю маску, иначе сутки будут красные пятна на лице и нос будет блестеть))
я маски люблю и тоже с удовольствием эксперементирую ))
если с глиной - при регулярном использовании понижают салоотделение кожи, поэтому летом использую каждый день (у меня склонная к жирности кожа) - эффект вижу, лицо меньше потеет
питательные не делаю из-за типа кожи, сильно ’забивают’ мне поры
а вот увлажняющие оооочень люблю )) и тканевые с коллагеном нравятся ))
+ ампулами пользуюсь курсами
покупаю 50% на айхербе и умывалки, и скрабы и маски; 50% - у косметолога
+ ампулами пользуюсь курсами
Купипупсичек• 03 апреля 2014
Даже после косметологических услуг не всегда есть видимый эффект, я считаю, что всё же маски и скрабы - это помощь коже, дополнительный уход, и что лучше заботится о себе и время по лицу не так заметно пройдётся
А_Шо_Такое• 03 апреля 2014
Я тоже фанат масок. Беру в основном бюджетные. Особого эффекта, честно говоря, от них не вижу. Нравятся маски с глиной и маски-пленки, у меня жирная кожа, склонна к образованиям черных точек и расширенные поры. Из ейвона люблю маски серии Planet SPA с минералами мертвого моря, маска-пленка с экстрактом женьшеня ’Традиции Китая’ - очень хорошо очищает поры и черные точки. Пробовала какую-то маску с глиной от амвей у подруги, стоит дорого, а эффекта нуль. Зачем платить больше? Из орифлейма попробовала маску против морщин Эколлаген, но мне она то ли не понравилась, то ли не подошла, эффекта вообще никакого, так слегка увлажняет кожу.
Алёнка 3553• 03 апреля 2014
Пользуюсь только проф.косметикой,которые используют косметологи в салоне.Эффект-супер,всё что продаётся в космо и дц-полнейшая ерунда