Всегда использовали Памперсы, были довольны. А тут решили попробовать Хаггис. На 3-й день заметила, что покраснели яйки у него и чуть кожица вокруг. Попа нормальная. 1,5 года детенышу. На смену подгузников реакция? Или к педиатру?
***Нюта***• 03 апреля 2014
Это проявление опрелости,а не аллергия!Не важно какой производитель,попробуйте сами больше 10 дней,24 часа ходить с прокладкой для месячных,эффект будет аналогичным!Дома старайтесь не одевать памперс,только на прогулку и на ночь.У моего ребёнка было тоже самое,сначало покраснело,потом кожица огрубела и начало лопухами слазить.Потом один умный человек объяснил что к чему и подсказал чем мазать и как избавиться.Всё прошло за 3 дня.
Ответ для***Нюта***
Глупости какие! Типичное заблуждение. Опрелости не от подгузников, а от их частоты смены. Если вы держите ребенка в одном полдня, то конечно. А если регулярно менять, по мере наполнения, то ничего не будет. Нужно просто не забывать.
***Нюта***• 03 апреля 2014
Ответ дляDaVinchi
Каждому своё и свои мозги другим не вставишь!