Медсестричка• 03 апреля 2014
А у нас на ужин пицца а у вас ?
Сегодня на ужин ребенок попросил пиццу , решила сделать. Но в магазине поняла что дороговастенько она получается на сегодняшний день .....
И еще сделала желе с фруктами , тоже по заказу.
Прям праздничный ужин получился по затратам :)
Марс атакует• 03 апреля 2014
кус-кус еще со вчера остался, креветки жареные к нему
и салат сделала первый раз креветки с авокадо-а мужу не понравился
Аноним_1132• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_632
офигеть, у вас муж что, свинья?
А у Вас свинья в холодильнике рыщет?
Аноним_632• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1132
А у Вас свинья в холодильнике рыщет?
тю блин, при чём тут...просто у меня муж не питается тем что найдёт в холодильнике
Статус Ква• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_632
офигеть, у вас муж что, свинья?
Офигеть у вас культура!
Муж очень поздно приходит с работы и сам себе добывает ужин из холодильника
Аноним_632• 03 апреля 2014
Ответ дляКаяспер
Офигеть у вас культура!
при чём тут культура, просто не люблю когда так не уважительно про близких, вам бы приятно было если бы муж так про вас..типа всем наготовил, а жена пусть ест, что найдёт
Хвець-тець• 03 апреля 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
а у нас чай с сахаром)
А у нас еще и с заваркой....
Хвець-тець• 03 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовка
сырые. ну картошка там, буряк. и вкуно и сытно))))))))
И лучше не чистить...Чтобы сытнее...
Чупокабра• 03 апреля 2014
мужу жаренная картошка + рыба + салат с синей капусты, ребенку макароны и кусочек жаренной рыбки и тертая морковка. маме кефир
Царь-Матушка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_632
А что, тем, что найдет в холодильнике, питаться нереально
?
Аноним_632• 03 апреля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
?
не, ну типа объедки, которые останутся
PEREPELYCA• 03 апреля 2014
вчера-беляши и пирожки с картошкой,сегодня сыночек попросил опять пирожков...поставила тесто месится просит пиццу чтоб и папеньке вкусно было
Марс атакует• 03 апреля 2014
Ответ дляlyutik26
не понравился?!!! тогда я иду к Вам )))
добро пожаловать
Царь-Матушка• 03 апреля 2014
Ответ дляХвець-тець
А у нас еще и с заваркой....
А в нас ще й з кипяточком
Аноним_1005• 03 апреля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не знаю ещё. У мужа неважное настроение, заперся на кухне и что-то готорит на ужин, это его расслабляет.
о,мой тоже так рсслабляется
Царь-Матушка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_632
не, ну типа объедки, которые останутся
Так ви обьедки назад в холод. не ставьте
Сливочная пенка• 03 апреля 2014
а у нас овсянка на воде у всей семьи- так как у ребёнка ацетон был. Все на диете.
Аноним_632• 03 апреля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
при чём тут я, тут девушка писала, что всем приготовила, а мужу мол, что найдёт.
вы уже спорите не понимая откуда ноги растут
Статус Ква• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_632
Тогда я вас еще больше удивлю, когда скажу, что готовила ужин только для себя-а детям разогревала из холодильника. И это вовсе не от неуважения к детям, они сами выбирали себе ужин.
Хвець-тець• 03 апреля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
А в нас ще й з кипяточком
Ну,это Вы жируете вообще...

Статус Ква• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_632
не, ну типа объедки, которые останутся
Я готовлю на два дня, а обьедки-это что на тарелке осталось
Медсестричка
• 03 апреля 2014
Ответ дляlyutik26
везёт же некоторым
Капец, у вас аватар как и у меня
ник не читаю и думаю.....вроде такого не писала ...ориентируюсь по аватару
Медсестричка
• 03 апреля 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
а у нас чай с сахаром)
С заваркой ?
А к чаю , я просто не могу пить просто чай , мне и жевать что то нужно.
Медсестричка
• 03 апреля 2014
Ответ дляМарс атакует
Мой тоже не любит всякие новшества, любит только проверенные годами салаты и еду.
Аноним_634• 03 апреля 2014
Шаурма с обжаренным куриным филе, корейской морковью, капусткой и сыром в лаваше. Ну, и еще плов. Хотя после шаурмы вряд ли кто-то уже будет плов)))
Лидочка Лидия• 03 апреля 2014
А у меня супчик грибной и спагетти с мясной подливкой. А так пиццы захотелось...
Аноним_591• 03 апреля 2014
+1 к пицце... Днем был суп куриный с лапшой, голубцы, десерт - желе трехслойное. Этим и питаемся весь день. Готовлю только 1 раз, чаще нет времени и желания.