Ольга1989• 28 ноября 2012

В цз после декрета

если по достижению ребенка 3х лет, я стану на учет в цз. мне будут что-то платить, если да то сколько....??? до декрета я негде офицеально не работала!
potshvery• 28 ноября 2012
Нет не будут.
Вот если бы работали тогда в последний день декрета (до приступления к работе) надо пойти уволиться и можно идти в цз, тогда Вам начислят пособие исходя из средней ЗП

YelizavetaS• 28 ноября 2012
Думаю, или вообще не будут или копейки.
Аноним• 28 ноября 2012
Если последние 6 мес Вы нигде не были трудоустроены официально, то пособие не начисляется
Аноним• 28 ноября 2012
Якщо до звернення до центру зайнятості особа не має раніше набутого трудового стажу, то такій особі буде призначено допомогу по безробіттю як незастрахованій особі без урахування страхового стажу у встановленому законодавством розмірі строком 180 к.д. з підстав, передбачених п.4 ст.32, п.1 ст.33 Закону України Про загальнообовязкове державне соціальне страхування на випадок безробіття та п.п.4.3, 4.4 Порядку надання допомоги по безробіттю....
Розмір допомоги незастрахованим особам без урахування страхового стажу за станом на сьогодні складає 544грн.
Аноним• 28 ноября 2012
Автор, сколько ошибок в тексте Нужно было сначала учиться-работать, а потом в декрет.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
тоже так подумала. никакой грамотности в написании. ужас.
автор Ольга1989 • 02 декабря 2012
я думаю, анонимы, что Ваши комментарии совсем не уместны, и оскорбительны... а Вам бы не мешало поучится элементарной вежливости, и не совать свой нос, туда где Вас не просят, если нечего сказать по делу, то нечего здесь меня учить писать....если я в одном слове допустила ОПЕЧАТКУ или не поставила где-то запятую, это совсем не страшно....
Волшебная палочка• 25 марта 2013
100 % такі всі розумні...дійсно буває спішиш і таке вийде...тим більше з сенсорних екранів...