Аноним_700• 03 апреля 2014
Подскажите, как лучше вывести деньги с Адвего. Крым
Девочки, есть виртуальный долларовый счет на Приват24, можно ли туда вывести через обменник? и не блокирует ли Приват это счет долларовый, чтобы потом можно было с него оплачивать покупки на кидстаффе?
Аноним_700
• 03 апреля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
спасибо! тоже подумала, после долгого молчания здесь, что надо идти на адвего :)
Здравствуйте, возможно я вас огорчу, но деньги вы никак и никуда перевести не сможете, если вы из крыма, и ваши данные по карте соответствуют месту жительства, я из симферополя и у меня тоже долларовый счет, даже за границей не смогла им воспользоваться, так как прописка Крыма, то счет заблокирован.
14a02le89na• 04 апреля 2014
как вариант-выведите на чужую карту,а вам потом переводом или укрпочтой или новой! только так определенный процент теряете,но это ерунда,если сумма приличная.по другому никак! если что-могу помочь:-)