Пукимончиг• 03 апреля 2014

Знакомство

Девочки, подскажите, на каких сайтах можно познакомиться с нормальным мужчиной (Киев), так чтоб своё фото изначально не выкладывать (не хочется светиться, вдруг знакомые увидят)? Раньше мне нравилось на Сландо, но там рубрику Знакомства закрыли и теперь даже не знаю
Аноним_991• 03 апреля 2014
вот и я о том же думаю... сландо супер было

Проработник• 03 апреля 2014
фотострана
Магиня• 03 апреля 2014
Мамба)фото можете поставить чужое)
Люкса• 03 апреля 2014
Рамблер
Аноним_932• 03 апреля 2014
Послушаю
автор Пукимончиг • 03 апреля 2014
Ответ дляМагиня
Мамба)фото можете поставить чужое)
чужое не хочется - это нечестно, потому что человек поведется не на мою внешность
автор Пукимончиг • 03 апреля 2014
Ответ дляПроработник
фотострана
на фотостране без фото как-то не комильфо))
Хранительница чешки• 03 апреля 2014
лавпланет -гарантия 100%
Магиня• 03 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
там многие сидят под чужой внешностью)

ПуГоФФка• 03 апреля 2014
укрго
автор Пукимончиг • 03 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
укрго
открыла для себя этот сайт, вот только там очень мало нормальных объявлений появляется
Детектор лжи• 03 апреля 2014
А что если знакомые увидят? То что?
Аноним_749• 03 апреля 2014
чат бизар - мы там с мужем познакомились - и фото необязательно. Правда, как и везде - идиотов там хватает.
Интеллектуальные оладьи• 03 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
лавпланет -гарантия 100%
На лавпленет тоже наплодилось сотни извращенцев. Я больше 10 дней не выдержала. Даже не хотелось ’вживую’ ни с кем видеться, хотя знакомилось много.