Аноним_610• 03 апреля 2014

каааааааапец, вы смотрите этот бред?????

Я про СТБ
Аноним_713• 03 апреля 2014

Аноним_1012• 03 апреля 2014
а что там?
kralina• 03 апреля 2014
Нет, мозг не выдерживает:-) но рекламу днем видела:-( бееее. Про какашки там, да?
Коварная Зая• 03 апреля 2014
АГа-ага про п..сюн мужскойХорошо хоть дети заснули!Смотрите дальше про сифилитичку!
Аноним_713• 03 апреля 2014
Ответ дляkralina
нет про писюн
автор Аноним_610 • 03 апреля 2014
Там дяденька своё хозяйство показывал, фу блин
Аноним_1026• 03 апреля 2014
Теперь каждый четверг и субботу будет такая тема?Не нравится,не смотрите,многим это уром будет,что следить за здоровьем нужно всегда,хоть с деньгами,хоть без.Чтоб потом не было мучительно больно и страшно.
Nata28000000• 03 апреля 2014
Наконец то мужика во всей красе показали а то всё бабы да бабы...
Аноним_1036• 03 апреля 2014
Я смотрю. А какого вы смотрите? Предача рассказывает о многих вещах с которыми живут люди и не лечатся и показан результат. Вам не нравится - не смотрите.

автор Аноним_610 • 03 апреля 2014
ЕПТ, а теперь опу
Коварная Зая• 03 апреля 2014
аааааааааГЕМОРРОЙ С НЕБРИТОЙ РЫЖЕЙ П СЕЙВО ВСЕЙ КРАСЕ
Аноним_841• 03 апреля 2014
а только что и попу во всей красе)))
СпайдерВумен• 03 апреля 2014
да! смотрим, чтоб быть в курсе событий и знать какую тему обсуждать в текущий четверг. выключите телек
MASHUNCHIK_BUKA• 03 апреля 2014
По моему уже с самого начала поняли все формат этой передачи, там никто ничего не закрывает и каждый раз после ее выхода куча тем, назревает один вопрос : Зачем Вы смотрите?
Аноним_841• 03 апреля 2014
Ответ дляКоварная Зая
я думала - я неправильная какая-то, что не понимаю этих откровений, ан нет, не одна я такая)))
хелоу, коллега)))
Редиска Я• 03 апреля 2014
Не поняла, а че это за передача? В чем смысл? Первый паз ее увидела.
СпайдерВумен• 03 апреля 2014
фу-фу-фу! какая гадость! а от зомбоящика за уши не оттащить. люди, не врите сами себе
Сиреневенькая• 03 апреля 2014
Ответ дляNata28000000
Блин, я пропустила.
Коварная Зая• 03 апреля 2014
чУТЬ СОЗНАНИЕ НЕ ПОТЕРЯЛА!!!!!

Аноним_841• 03 апреля 2014
Ответ дляРедиска Я
про болячки, какашки, писюшки и все, что с этим связано)))
Сковородка• 03 апреля 2014
все посмотрели операцию по лечению геморроя?
Nata28000000• 03 апреля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Блин, я пропустила.
Да не много и потеряли, не особо впечатляющий экземплярчик :)
Аноним_685• 03 апреля 2014
жестокая передачка
kseniya_us• 03 апреля 2014
я слушаю))) и иногда смотрю.
СпайдерВумен• 03 апреля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Блин, я пропустила.
в субботу повтор посмотрите, с обязательным отчетом в теме на советчице
Покращена• 03 апреля 2014
вот странный вы народ...бекаете фекаете чуть сознание не теряете ...но все равно вытрещаетесь)))))))))))
не нравится переключи...уже не СССР когда было 3 канала по которым как не симфонический концерт так съезд цк кпсс))))
Аноним_841• 03 апреля 2014
Ответ дляСковородка
ага, считаю познавательно, но не на том канале - есть спец каналы, где это можно и нужно показать, но не на стб уж точно.
Редиска Я• 03 апреля 2014
Да, если бы не советчица, я бы и не знала что такая передача существует)))) Че только не наснимают, иди*ты ))))))
Аноним_841• 03 апреля 2014
Ответ дляNata28000000
ага, не красотун и уж точно не великан)))
Сиреневенькая• 03 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Это идея, спасибо. Темку отдельную создавать?