Болтушка Му• 04 апреля 2014

Что завтра мужу и детям вкусненькое приготовить?

муж любит мясо, дети - сыр и вкусности!!!
Сегодня я не я• 04 апреля 2014
блины ?
Аноним_658• 04 апреля 2014
Мясно-сырную вкусность или сырно-мясную.
Мусик Пусик• 04 апреля 2014
Лагман
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
из мяса отбивные.
Alyosya• 04 апреля 2014
голубцы или лазанью :)
рекомендую американское печенье http://petitdjeuneraveclemonde.blogspot.com/2012/0... не оторваться
Карапета• 04 апреля 2014
я стушила судачка с овощами в мультиварке
автор Болтушка Му • 04 апреля 2014
спасибо
Аноним_578• 04 апреля 2014
борщ
Талюся• 04 апреля 2014
Ответ дляКарапета
а можна рецептик?
Карапета• 04 апреля 2014
Ответ дляТалюся
а можна рецептик?
рецептик называется ’никаких рецептов,все на глаз’. Купила килограммового судака. Две больших луковички полукольцами припустила в мульте,туда морковки две больших,еще пару минут пасернула, судак не филе,поленилась,кусочками,в травках замариновала,кинула на пару сек на сковородку для корочки и в мультиварку. Туда еще ляпнула пару ложек заправки к борщу домашней,чуток водички и пока малого укладывала на 15 мин. на тушение. Пахощи по всей квартире. Завтра буду пробовать,люблю это дело холодным!!!
Аноним_916• 04 апреля 2014
Ответ дляAlyosya
голубцы или лазанью :)
после замеса теста, какой консистенции должно быть тесто??? а то я вчера делала и печенюшки у меня не растеклись((( тесто было ооочень густое
Alyosya• 04 апреля 2014
первый раз у меня было не крутое, второй раз густое, но я печеньки перед едой грею в микроволновке, шоколад тает и оно становится мягче, так вкуснее
iskra• 04 апреля 2014
Сочетание мяса и сыра.Думаю ваши оценят.http://gotovim-doma.ru/view.php?r=258-recept-Miasn...