задумчивая мордочка• 04 апреля 2014
у нас бастуют пепревозчики
Автобусы не ездят, требуют подорожания
Аноним_979• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_691
Ну Донецк же областной город, расстояния больше, у нас 15-20мин от конечной до конечной, вот и цены такие, и возят на унитазах, в Донецке автопарк новее
то в центре новее, а где нить в спальном районе на окраине такие же тазики и ездят. и так же от конечной до конечной 20-30 мин. но у нас еще и пробки!
задумчивая мордочка
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_979
Читаю и думаю где такие низкие цены?
У нас (Донецк) 2,5 мин 5 макс по городу. Только трамвай/троллейбус/автобус 1,5 но в них не влезть и не везде они ходят.
так что 2,5-3 это скорее норма чем исключение. у нас поднимают раз в год на 0,5-1 грн.
всегда стояла в первых рядах за повышение тарифов, но когда все сразу при старой ЗП
. И особенно меня порадовало сегодня добраться до работы
Аноним_979• 04 апреля 2014
Ответ длязадумчивая мордочка
тут согласна. при старой зп с новыми ценами можно и коней двинуть.
мы с мужем нашли работу в 3 мин ходьбы от дома и радуемся :))))
задумчивая мордочка
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_869
Так правильно про льготников, новая власть же отменила льготы - вот и все .
Они получается тоже. Проезд льготников им компенсировали городские власти, а теперь если этих льгот нет, то никто им за льготников платить не будет , смысл их им тогда возить
Поверьте, за 12 лет стажа пассажирских перевозок своим автобусом компенсации НЕ БЫЛО НИ РАЗУ, НИКОМУ
ирина солнечная• 04 апреля 2014
Ответ дляO la la
Я тоже каждый день жду подорожания маршруток.Газ и бензин подорожал.Житомир,у нас 2,5 грн за проезд
привет, я тоже житомирянка! пока есзим за 2,50)))точно поднимут 3-3,50....
задумчивая мордочка
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_979
ну у меня работа в 10 минутах от дама, только вот беда- в садик ехать нужно, ну и с садика на работу
Аноним_718• 04 апреля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
Аноним_794• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_869
а у нас полгода назад ввели лготный(бесплатный) автобус.Он ходит примерно раз в 2 часа.Вот люди на него и идут специально.А в обычных платят по полной(2.60)И овцы целы и волки сыты.
задумчивая мордочка
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_869
Главное, что бы льготники это поняли, а то они у нас уххх.. боевые
Аноним_979• 04 апреля 2014
Ответ длязадумчивая мордочка
эт плохо... а мы на семейном совете забили на сад. я работаю 1/2 вобщем сутки и бабуля посидит, а потом я и так по кругу :)))
Аноним_691• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_718
Удалено администрацией...
Дамы, вам в другую тему, там Хероями можно обвешаться, а здесь не гадьте, пожалуйста....
задумчивая мордочка
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_794
А у нас бабушки в троллейбусах ездить не хотят, не тот комфорт, да и зачем? если на автобусе можно нахаляву
Аноним_979• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_794
у нас такие катаются каждый пол часа там и простым гражданам дешевле и льготникам халява так нет все равно лезут в маршрутки и требуют :)))
Аноним_869• 04 апреля 2014
Ответ длязадумчивая мордочка
Тем более , никто их теперь возить не будет за бесплатно
Я просто никуда не езжу , может и у нас уже подняли на днях
Аноним_691• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_794
У моей мамки так в городе (Днепр область) так там таких автобусов куча, ходят каждые 20-30 минут и по каждому маршруту, для пенсионеров бесплатно, если, например ветеран труда 1,75, а так 2,50
Аноним_691• 04 апреля 2014
Ответ дляmamadoma
мама из Горловки звонила - тоже маршрутки бастуют!
о Горловке и написан стартовый пост
Аноним_869• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_794
Так у нас в городе аналогично. Просто новая власть поотменяла все льготы , то веротнятнее всего уберут эти автобусы и все.
Аноним_757• 04 апреля 2014
Ответ длязадумчивая мордочка
Девочки, я тут прикунила, у моей мамы пенсия 1100 с копейками, вот за газ ей гривен 700 нужно заплатить+ свет + вода, и останется только на проезд хоть пару раз в месяц съездить на рынок, беда что купить там не за что будет НИЧЕГО
субсидию дадут ,если сама живет моей бабушке дают
Аноним_1130• 04 апреля 2014
Ответ длязадумчивая мордочка
2,0
Так у вас дёшево, мы по 3-3,5 даааавно ездим
задумчивая мордочка
• 04 апреля 2014
Ответ дляmamadoma
так я тоже с Горловки, о ней и речь
Аноним_869• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_979
У меня вон несколько знакомых вообще пару раз в неделю на работу теперь ходят, чтобы хоть не сократили. Можно по пару часов в день или раз в три дня на дольше. А знакомому сказали написать вообще отпуск на свой счёт .....и кому оно нужно
Хранительница чешки• 04 апреля 2014
Ответ длязадумчивая мордочка
у моих тоже много платить, но они всегда оформляли субсидию- ее ж не отменили, только на субсидиях пенсионеры смогут жить.
задумчивая мордочка
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_757
не дадут
, хотя в этом ее вина
Аноним_869• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_757
Что - то мне кажется что и субсидии прикроют
Аноним_757• 04 апреля 2014
Ответ длязадумчивая мордочка
не дадут
, хотя в этом ее вина
значит дети помогут
задумчивая мордочка
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_757
значит дети помогут
а куда ж я денусь, я один деть у нее, вот только думаю КАК?