ЗдесяЯ• 04 апреля 2014

Как теперь живется в Крыму???

Кто из Крыма?Как Вам? стало лучше жить?
kerchanka_p• 04 апреля 2014
Ответ дляvolchek
Не так уж и мало пенсионеров у нас пользуются благами цивилизации. К примеру, именно по их множественным заявлениям из пакета телеканалов, были удалены все каналы вещавшие в ночном эфире ’непристойные передачи’. Да и не дорого у нас оплачивать кабельное , всего 50грн. в месяц.
у моего окружения пенсионеров человек 50-60 знакомых - знакомые знакомых нет кабельного. и ладно города, а села.... сел много, у них нет такой лафы. у них нет кабельного, инет проводного недорогого...

Помогалочка• 04 апреля 2014
http://dk-korabel.com/kerch/tsenyi-na-toplivo-v-ke...
КучМала• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_659
я не крымчанка, я наблюдала,потому что снимала там жилье. а по поводу кости пожирнее это щас Киев граду актуально..продать всю страну,весь народ чтоб получить помощь от МВФ и ее раздербанить..так что не в тот рот заглядываете...сначала порядок ДОМА навести надо а потом уже рассказывать как жизнь плоха в КРыму
Лично в мой дом не суй нос. А жизнь плоха везде и у рыжих и у белых и у черных. А если кто думает что где то лучше ха, везде все одинаковое
Аноним_564• 04 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
какого сезона??? очнитесь )))
в прошлом году в это время уже отдыхающие были, а сейчас только танки отдыхают
Когда это отдыхающие в апреле месяце были в Крыму, если только профсоюзники. А насчет танков это супер информация, мозги включайте уже и отключайте украинские СМИ!!!
радистка• 04 апреля 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Севастополь - это не весь Крым. Рада за вас, что ничего не пдорожало. Кстати, почем бензин, проезд?
ну почему же, проезд подорожал на 50коп в Севастополе-это правда.
Аноним НаВсеГда• 04 апреля 2014
Ответ дляПоумничка
Очень-очень этому рада. В Крыму отдыхать никогда не любила, считаю, что даже до Западной Украины (Карпаты-Закарпатье) в плане организации туристического бизнеса, вам как до Луны.
А на руссо туристо в прошлом году в Египте насмотрелась. Конечно может виной всего шаровая водка 24 часа в сутки, а возможно полная деградация, отсутствие воспитания и присутствие высокодержавного шовинизма у большинства русских отдыхающих, но вели они себя не просто безобразно, а омерзительно. И в бассейны ссцали и обслуживающему персоналу морды били, в общем классика жанра.
Так что, если большая часть этой быдлоты поедет отдыхать в Крым, будет очень хорошо.
Господи, какая же Вы злая!!!!Я занимаюсь сдачей жилья уже 10лет и я столько могу примеров привести,какие люди свиньи есть и с Украины и с России,поверьте мне,быдлоты( как Вы пишите) очень много приезжало с материка,за 3 копейки хотели 5 звезд, ехали со своей картошкой,консервами и т.д.,но почему то все в Крым на ЮБК,хотя можно было найти и дешевле отдых намного,я интересовалась так почему сюда,если не всегда средства позволяют,так они отвечали,что нам надо же всем сказать,что мы были на ЮБК,в Ялте...
Аноним_779• 04 апреля 2014
Я что-то такое вчера в новостях слышала, не помню по какому каналу, что Крым, присоеденили к территории Кавказа!? Кто что слышал?Это правда?
Аноним_Русалка• 04 апреля 2014
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
согласна на 1000%!в прошлом году пока россия не приехала,все за голову хватались.хоть месяц но поработали...
Аноним_630• 04 апреля 2014
Ответ дляMARLEN 1976
приедут те у кого есть деньги!а не со своей картохой!!!
не так. те, кто не хочет кормить армию россии - не приедет. а это Украина. так что пока так, вы без нас, мы без вас. благодарности все аферисту и вору, у которого не было солдат российской армии в Крыму. а картоха - это плевок в украинцев? понятно.

vesna• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_659
Те, що Янукович позичив 40 мільярдів і усі вкрав то це нормально, а те, що теперішній уряд хоче позичити гроші щоб хоч якось стабілізувати ситуацію, то це для вас погано?
Не без допомоги Криму до влади прийшла банда Януковича, так, що виплутуватися мали всі разом. Але якщо вже так трапилося, що нам доводиться виплутуватися без кримчан, і в той же час підтримувати їх матеріально ( а поки, що Крим ще фінасується Україною), то будьте ласкаві хоча б не гадити в нашу сторону.
kerchanka_p• 04 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Не стоит вестись, не стоит верить всем СМИ (как украинским (и 5му каналу в том числе!), так и российским) и не стоит участвовать в подобных провокационных обсуждениях.

Девочки, кроме нас нам уже никто не поможет.
Нас и так слишком далеко увели от реальности, нас и так практически уничтожили. Давайте начинать сами что-то делать и в виртуальном мире, и в реальном.
правда посредине всегда где-то. я поняла для себя: крымчане хотят показательно показать, как им хорошо сейчас, чтоб украинцам показать там что-то. Украинцы не видя пока реальных плюсов и да, многие обижены, потому что чужой дядя решил все за всех. потому украинцы видя плохо, хочется показать, что не все так хорошо в Крыму, как вы пишите... и этот спор бессмысленен и идет по кругу. оставляю темку) всем добра и мира
Помогалочка• 04 апреля 2014
Ответ дляvesna
Крим входив до складу Української народної республіки у 1918 році.
А была такая? Можно где-то увидеть подтверждение?
Аноним_630• 04 апреля 2014
Ответ дляMARLEN 1976
уверена, что все, кто увидит ваш коммент о картохе, поймут ваше пренебрежительное отношение и с деньгами-без денег, все примут решение не ехать. гребитесь сами без картохи.
Аноним_834• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1130
цены пока теже,взависимости курса доллара.У всех же цены поднимаються
почему они у нас не должны повышаться,или вы думаете что здесь мы занимаемся альтруизмом.
А у России тоже проблемы с долларом?
Аноним_Русалка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот вот!у меня в кафе тарелку овсянки за 6 гр на троих просили разложить,и что б масло кусок в каждую положили.5 дней ходили доставали,пока попросила культурно ко мне не приходить.и вечный вопрос -а со своим можно?
Бубль Гум)• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо Вам за объективность Сама сколько читаю,просто удивляюсь,сколько злости у людей,сколько негатива,сколько пишут вранья,причем те,которых здесь нет,насколько не любят русских,то рашистами называют,то пишут пока русский сапог будет в Крыму ни я не мои дети не приедут...Могу сказать за себя,да я сдаю жилье,причем сразу в нескольких городах Крыма,да я завишу от сезона,но слава Богу у меня не одна бронь не снялась,буквально вчера все подтвердили ее,внесли предоплаты. Может Вы и будите удивлены,но люди с разных уголков Украины: Днепропетровск, Киев, Львов, Черкассы... И хватит уже хаять Крым,хватит здесь искать проблемы-из везде полно,после референдума прошло около 3х недель,а Вы уже хотите такие координальные изменения увидеть.....как можно за 3 недели перейти в другую юрисдикцию! да изменения каждый день- некоторые больницы получили очень много мед. оборудования,могу сказать за Ялту и Севастополь- МЧС получила такую технику,о которой даже думать не могли-это 100% информация,поскольку муж у меня подполковник МЧС,так вот вся эта структура на Украине отстала ровно на 20лет!!!В медицине тоже идет формирование новой нормативной базы-это тоже точно ,поскольку отец и свекровь медики-это ведь все не делается за 2 дня. На повышение коммунальных мораторий,пока все з.п и социальные выплаты не достигнут уровня России,все продукты есть, свет и вода тоже... Вы сначала смотрите что у Вас у самих происходит на материке!!!!!
Чисто по человечески вы правы. Обсырание отдельных сидящих тут девочек глупо. Никто из них в отдельности ни на что не повлиял. Но что бы кто не говорил тут сопосб отделения Крыма это был ножд в спину в момент наибольшей слабости страны. Я думаю в глубине души все это понимают хотя вслух не скажут. И именно этого простить люди не могут, да сейчас в Украине хаос и бардак, но это неимнуемо, никто я надеюсь не думал что за 2 мес все наладится.
Но вот эти заученные фразы которые я встречаю во всех форумах от крымчан - типа Украина нас прос...ла. не удержала, и т.д. Простите а остальные регионы как же? Почему вы считаете себя на особом положении? Выглядит как муж который ушел к другой потмоу что она предложила более вкусную стряпню...это к примеру.
Аноним_698• 04 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
А в каком транспорте у Вас проезд подорожал,бензин ещё украинский к маю месяцу цены урегулируют на уровне Российских в р-не 7 гривен будет!Я из Симферополя-хлеб покупаю по той же цене
7 долларов скорее,не владеет Россия компаниями которые продают топливо,соответственно и цены свои ставить не сможет.
По данным Счетной палаты, суммарные потери федерального бюджета из-за многочисленных нарушений при распродаже топливно-энергетических предприятий нефтяного комплекса в одной лишь Башкирии оцениваются в 113 миллиардов долларов.

Государство продало 40%-ный пакет акций ОАО «ТНК» за 25 млн. долларов США. Тут же перепроданный 6%-ный пакет этой компании ушёл за 35 млн. долларов США.
Российская нефтяная отрасль продана за 639 млн. долларов («ЮКОС» - 159 млн. долларов, «Сиданко» (ныне ТНК-BP) - 130 млн. долларов, «Сургутнефтегаз» - 88,9 млн. долларов, ЛУКОЙЛ - 141 млн. долларов, «Нафта-Москва» - 20 млн. долларов). Столько стоит сегодня всего-навсего 1,5% акций ЛУКОЙЛа. Совокупная чистая прибыль ЛУКОЙЛа за это время более 65 млрд. долларов. «Сургутнефтегаза» - 34 млрд. долларов.
LEXARD• 04 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз

Девчонки, нас достаточно уже разрушили. Разрушили нашу психику, наше сознание, ’промывали’ и продолжают ’промывать’ нам мозг.
Давайте уже выкарбкиваться из этого. Иначе закончится все плачевно для нас.
Информационная война продолжается. И цель у нее одна - столкнуть нас максимально друг с другом, истощить нас, а потом просто принять нас к себе по нашей же просьбе.
Сначала идет везде по всем СМИ - ЛОЖЬ, потом пойдут обещания... Повторится сценарий с Крымом.
Да, в Крыму ПУтину было легче - там много российских граждан живет. Но и мы уже на подходе...

Прочтите.
http://for-ua.com/analytics/2014/03/21/080000.html

Не ведитесь, не верьте, фильтруйте и не участвуйте в подобных темах.
Есть специально обученные люди которые получают серебренники за свою работу в разрушении нашей психики, ну и есть просто идиоты которые от недообразованности и других недо- создают подобные обсуждения - мы выше и тех, и других.
ПОДДЕРЖИВАЮ!
И ещё добавлю.
Девочки! Девушки! Женщины! Не зависимо от вероисповеданий, национальностей и места жительства!
Давайте вспомним о самоуважении.
оскорбляющий других - не уважает в первую очередь СЕБЯ.
если вы опускаетесь до хамства (Молчалкин, это не к вам!), если вы допускаете в свою душу злобу и ненависть, - вы впускаете грязь в ваши души и сердца.
ВСПОМНИТЕ: вы несете с собой будущее ваших детей, вы им по наследству будете передавать эту грязь. НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕСЧАСТНЫМИ СВОИХ ДЕТЕЙ! Несите в мир добро, любовь и созидание!
С уважением я
Гопница-Советчица• 04 апреля 2014
Спарашиваете такое - как в крыму живется... они сейчас вам понаписывают как там райские птички летают, экономика поднимается, санатории заполняются и т. д. ведь эйфория еще не прошла.

Аноним_Русалка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_630
вы знаете чем таких со своей картохой-лучше вообще не каких!
Аноним_609• 04 апреля 2014
Я вот тоже отказалась от брони (собирались с детками в Марат и Кичкине на ЮБК почти на 6 недель в июне и авг/сент). Не хочется мне туда больше.... Вот прям не тянет. (Девочки-крымчанки, ничего личного.... Но просто такая злость на Россию, что не хочется вообще с ними нигде пересекаться! Я намеренно пишу ’с ними’, а не ’с вами’. Вас я до сих пор считаю нашими родными....
LEXARD• 04 апреля 2014
Ответ дляvesna
Аноним_757• 04 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
ну успокаивайте себя, успокаивайте )))
мы например в прошлом году ездили туда на каждые выходняе начиная а апреля.
А теперь боюсь, что между русскими туристами не протолкнемся, поэтому мы пас
Путин не пустит своих в Крым. Он же не зря столько бабла в Сочи впарил. Хоть и украл половину с той суммы, но все же. Теперь в Крыму будут отдыхать только новые русские (крымчане). В крайнем случае, на матрасах какие-то единицы приплывут.
vesna• 04 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
Формулюйте свої запитання чіткіше, бо не ясно, що Ви хочете.

Якщо написати в пошуку Google , наприклад карта УНР, то можна її побачити нажавши зверху Зоюбраження:

http://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D...
azalia• 04 апреля 2014
Деовчки а что тему общую КРЫМ закрыли?
Аноним_779• 04 апреля 2014
Ответ дляvesna
ВОт меня это очень бесит и злит! Крым Россия? Крымчане это выбрали? Хорошо! Я приму их выбор! Но будьте добры, живите за счет России! Получайте пенсии, з/п и соцы из Рос.бюджета! Платите за коммунальные услуги,как за предоставляемые из иностранного государства! А та живут за наш счет, именно за наш, потому как дотации из украинского бюджета как поступали в Крым, так и поступают, а от вас назад ничего не идет!И насколько я знаю, Россия не собирается компенсировать этих растрат! Очень хорошо устроились, я вам скажу! Так еще при этом еще и дерьмо льют массово в сторону Украины! Раз уж вы такие патриоты России , то будьте любезны, живите за счет России!
КонФФетОшка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_923
Удалено администрацией...
Аноним_902• 04 апреля 2014
Ответ дляПоумничка
это правда...да зачем далеко ходить, они же сами прекрасно все про себя знают и своих же подстебывают,в Нашей Раше например: ’Тагиил ррррулиииитт!!!’
Называйте меня Повелитель• 04 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Девочки, не ведитесь на провокации. Перестаньте кормить троллей и ’специально обученных людей’, которые имеют свою миссию в этой информационной войне, не вступайте с ними в диалог и тем более спор.

Информационная война - поражает нашу психику и от нее невозможно спрятаться за бронежилетом, все и каждый из нас сейчас находится на линии фронта.
Путин выигрывает эту войну, он разрушает нас, наше государство и ждет когда мы обессиленные от борьбы и споров между собой -сами к нему приползем.
Ему даже не нужно нас завоевывать. Все делает - информационная война.
Тоже самое произошло в Крыму - много обещаний, много лживой информации по СМИ... Конечно, еще сыграло большую роль то что в Крыму много российских граждан...
Но давайте будем умнее и не дадим его захватить и нас. Сначала разрушить нас, а потом просто забрать к себе.

Потратьте время, но прочтите:
natashka_udachka• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_609
ну если передумаете- приезжайте! мы всех украинцев будем рады видеть, говорю Вам от себя лично и от всех остальных девочек с ресепшена Кичкине)))