blabla• 28 ноября 2012

Жирное пятно на пуховике бежевого цвета

Пуховик бежевого цвета одла первый раз и не знаю даже когда посадила на видном месте жирное пятно. Что делать? Как и чем попробовать вывести?
Кatami• 28 ноября 2012
Моющим средством для посуды!Я всегда так делаю.

Mushil• 28 ноября 2012
Моющим для посуды попробуйте, но смотря какая ткань - на некоторых остаются разводы, если целиком не постирать
Dexi• 28 ноября 2012
Точно, действенное средство. Моющее для посуды антижир.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляКatami
ТОЧНО!!!
Наталька_81• 28 ноября 2012
Я бы не рисковала ...если не знаете происхождение пятна..У меня был случай, пятно не удалось вывести, а когда понесла в химчистку...спросили ...’вы сами выводили?’ ..говорю да...не взяли...говорят вы его закрепили...вещь пошла в мусорку.
Аноним• 28 ноября 2012
Химчистка!если не хотите выбросить!
styardessa• 28 ноября 2012
Я заливала галой и стирала в автомате и все исчезало.
Аноним• 28 ноября 2012
Если наполнитель пух то только химчистка.
Анастасия К.• 28 ноября 2012
Способ, который выручаети меня всегда! Жирное пятно намочить теплой водой, намылить его хозяйтвенным мылом, насыпать обычный сахар и растереть его по пятну. Оставить мин. на 20, затем смыть теплой водой. У меня и следа не оставалось от пятен, чего и Вам желаю.

Мастер Пис• 30 сентября 2013
Автор, чем вывели пятно, та же проблема, жирное пятно на бежевом пуховике
Анастасия К.• 01 октября 2013
Попробуйте то, что я писала выше!!! Я так спасла кучу вещей!!!
Мастер Пис• 01 октября 2013
Спасибо а мыло коричневое хозяйственное?
Анастасия К.• 02 октября 2013
Ответ дляМастер Пис
я брала коричневое