Пуховик бежевого цвета одла первый раз и не знаю даже когда посадила на видном месте жирное пятно. Что делать? Как и чем попробовать вывести?
Наталька_81• 28 ноября 2012
Я бы не рисковала ...если не знаете происхождение пятна..У меня был случай, пятно не удалось вывести, а когда понесла в химчистку...спросили ...’вы сами выводили?’ ..говорю да...не взяли...говорят вы его закрепили...вещь пошла в мусорку.
Анастасия К.• 28 ноября 2012
Способ, который выручаети меня всегда! Жирное пятно намочить теплой водой, намылить его хозяйтвенным мылом, насыпать обычный сахар и растереть его по пятну. Оставить мин. на 20, затем смыть теплой водой. У меня и следа не оставалось от пятен, чего и Вам желаю.
Мастер Пис• 30 сентября 2013
Автор, чем вывели пятно, та же проблема, жирное пятно на бежевом пуховике
Анастасия К.• 02 октября 2013
Ответ дляМастер Пис
Спасибо а мыло коричневое хозяйственное?
я брала коричневое