Каравай-каравай• 04 апреля 2014
Посоветуйте шлем и защиту для катания на роликах
Нужен для мальчика 5-ти лет, какой лучше выбрать, смотрела на сайте, цены разные и какие именно выбрать не знаю. Посоветуйте, знающие в этом, за ранее спасибо!
Капитанша• 04 апреля 2014
А зачем он вообще нужен ? Он у вас что так сильно летает? Думала шлем уместен тем кто паркуром на роликах занимается.....
У меня малая с трёх лет ездит и без шлема. Летом в нем жарко а на шапку не удобно одевать.....
Дикая Роза• 04 апреля 2014
Любую, какая вам внешне нравится. Через неделю любая защита будет поцарапанная и выглядеть не очень. А шлем главное подобрать по размеры( хотя большинство регулируется по объему, но важна еще и глубина!), принцип у всех шлемов одинаковый - пластиковый каркас, пенопласт, пленка, регулятор объема.
Каравай-каравай
• 04 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
Защиту брала eXploer как то так
вот и я думаю, что это более-менее нормальная (по внешнему виду на фото), а на на практике как?
Капитанша• 04 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Хорошая она и цена приятная. Хотя тоже долго с ней не ездили.
Каравай-каравай
• 04 апреля 2014
Ответ дляКарапета
у нас Фила
видела Фила только шлем, а что есть еще и защита? где покупали?
Каравай-каравай
• 04 апреля 2014
Ответ дляКарапета
есть,конечно,и защита. Мы заказывали в инете вместе с ролликами все.
где именно?