Аноним• 28 ноября 2012
Подскажите чем вывести тональный крем с воротника пуховика не выстирывается?
Подскажите пожалуйста чем вывести тональный крем с воротника пуховика (не выстирывается)?
Заранее спасибо
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
средством для мытья посуды и я не шучу,возьмите на губку каплю средства и нанесите на пятнышко,а потом этой же губкой легко засирайте
У меня это вечная проблема с одеждой под горло, спасибо сегодня попробую.
Аноним• 28 ноября 2012
Я перед стиркой наношу на эти места средство для мытья посуды...или мыло...а потом в стиралку!У меня выстирывается....