Diamond-L• 04 апреля 2014

Рассудите чьи фото?

Попросила продавца убрать мои фото, иногда берут, думая, что они от производителя. Я сказала, что это мои и попросила убрать, в ответ мне: "Вы меня простите конечно, но мне кажется наши с вами фото отличаются, ведь вы не одни в живую умеете фотографировать.."(цитата)
мои фото: http://kasonya.com/katalog/shkolnye-rantsy-sumki-p...
http://kasonya.com/katalog/shkolnye-rantsy-sumki-p...
ссылка на объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-9114677.html там еще 2 объявления с моими фото - та же история.
Неужели сложно сказать, мол я не знала, можно мне разместить, так как у меня нет по какой-то там причине,- и тогда без проблем. Такие просьбы убрать фото я пишу всегда, когда вижу свои и всегда мне отвечали именно просьбой попользоваться, я всегда разрешаю и могу оригиналы дать, но так нагло, что не только я умею фотографировать...
оппоненту ссылку дала.
katenka_• 04 апреля 2014
мне кажется что фото разные

Foxliz• 04 апреля 2014
Ну да, пальчики одни и те-же
автор Касоня • 04 апреля 2014
только больших фото у нее нет, так как при увеличении есть водяной знак, а только маленькие можно вырезать без водяного знака. я большую предоставила в доказательство.
Танюлька• 04 апреля 2014
Ответ дляFoxliz
Ну да, пальчики одни и те-же
А где вы видите пальчике у оппонента? Я первым делом обратила внимание, что пальчиков нет. Может обрезана фото конечно. Но фото очень похожи.
Татьяна123• 04 апреля 2014
Да тут явно ваши фото. а продавец редкая хамка. пишите админам пусть разбираются с воровством чужих фоток.
Alina-mandolina• 04 апреля 2014
Фото ваши, один ракурс. Имеете право даже администрации написать и попросить ваши фотографии удалить из объявления.
kozerogka• 04 апреля 2014
фотки хорошие,качественные,вот и пользуются
наглость второе счастье,слышали такое, а для некоторых первое
ставьте водяные знаки на фото и тогда доказывать не нужно будет

Foxliz• 04 апреля 2014
Ответ дляТанюлька
Ой простите))) Не внимательно посмотрела , фото которое в теме подумала это оппонента
Татьяна123• 04 апреля 2014
Ответ дляТанюлька
Ну там как раз если присмотреться что пальчик обрезан в том месте где и на фото автора. Это прекрасно видно.
MASHUNCHIK_BUKA• 04 апреля 2014
Я вижу одинаковые
miss_natalia• 04 апреля 2014
Одинаковые фото. Вот та фото, где у автора палец указывает на липучку на плечевом ремне, у оппонента обрезана, но часть пальца все равно видна)
Танюлька• 04 апреля 2014
Ответ дляТатьяна123
Ну возможно, не спорю.
MASHUNCHIK_BUKA• 04 апреля 2014
Все обрезано,но все равно палец виден
автор Касоня • 04 апреля 2014
ф.1 это с каталога, а ф.3 это мои, и с моим же пальцем
Танюлька• 04 апреля 2014
Ответ дляБорщец
Точно! Вот я слепая..блин.

Автор! Точно ваши фото, там действительно фотка обрезана и пальчик видно. Пишите админу.
kozerogka• 04 апреля 2014
ой,пока писала уже прочитала что у вас есть водяные знаки,я сильно с телефона не увеличивала,не присматривалась
может тогда более выраженные водяные ставить
NastSky• 04 апреля 2014
Мне кажется разные, на красных в одном висит на крючке, на втором - просто стоит, на сером сбоку видно бегунки молнии, на втором - нет.

И про какие пальчики Вы говорите? что-то я не туда смотрю наверно
Nloren• 04 апреля 2014
Ответ дляТанюлька
Посмотрите на фото 3, на первом фото пальчики есть.
a-you-you-k• 04 апреля 2014
ФОТО ОДНОЗНАЧНО Ваші. Палець був вирезаний в фотошопі. Фон також був замаляваний або вирізані самі рюкзаки, це видно дуже добре коли придивитися, навіть якщо фото такі маленькі. Дівчина взяла Ваши фото,ще ж наглості вистачає брехати в обличчя.

yanana• 04 апреля 2014
Ой класс ныл рюкзак а до какого он класса?
NastSky• 04 апреля 2014
Все дошло!! пальцы
FireKitten• 04 апреля 2014
фото 3 и фото 8 точно Ваши =) а остальные - не знаю откуда ) может и она сама фоткала )
tatito• 04 апреля 2014
У меня была такая ситуация, как у вас. Писала админам - объявы с ворованными фото блокировали, но девушка внаглую отказывалась их убирать, создавала клонов и хамила в личку. В-общем, заработала я в гостевой отзыв - весь результат борьбы. Есть неадекваты, с которыми бороться бесполезно.
MASHUNCHIK_BUKA• 04 апреля 2014
Некоторые фото перевернуты, но там палец на 1 явно виден вот
a-you-you-k• 04 апреля 2014
Кут знімку скрізь однаковий, щоб ця дівчина не робила с фото, це очевидно, тому висновок один-фото взяла Ваши!
Wissa• 04 апреля 2014
Ответ дляkatenka_
мне кажется что фото разные
НЕт, одинаковые. На сайте есть превью на увеличение, там фото с водными знаками. а у автора на кидстафе они простите мягко говоря коряво подрезаны. даже тот пальчик - он обрезан.
Фото больше не показывает нигде, подобных, значит автор темы сама их делала.
автор Касоня • 04 апреля 2014
ф1., сумки пеналы это с каталога, просто в каталоге только фото одно и лицевое, я же делаю больше. чтобы видели со всех сторон
космея• 04 апреля 2014
Ваши фото ! Пальчик видно . Плохо обрезала
snow queen• 04 апреля 2014
одинаковые
Тенюшка• 04 апреля 2014
Фотографии однозначно ваши, т.к. все ракурсы одинаковые, все фото одинаковые, и только одно фото, где есть палец - обрезано. При этом кусочек пальца там остался - фотки конечно маленькие, но то, что в том месте у рюкзака не может быть ничего белого, это 100%