Дедуськина бабуська• 04 апреля 2014

А как вы хотите выглядеть летом на пляже?

я бы с дому не выходила на их месте....
КАК можно так себя не любить....
Аноним_1044• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
точно))) не понимаю их. зачем защищать,отмазывать и прикрывать болячками. сами сделали с них каких то больных. а то что жрать меньше надо им так это правда! я в бассейн хожу....так в раздевалке такое вижу
Вы наверное и в бассейне не тоните
namisha• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
от набежали куры. меня обосра.... так они первые. а реально оценивать не могут. я не тупая. не дура. образование есть высшее. семья есть. дети. муж любимый. и мне не 16)))) и не 26)))

жрите дальше милые дамы. нет,бабы! а я дальше буду на вас смотреть и отворачиваться,как и большинство нормальных людей!
у вас странное (искаженное, патологическое) представление о нормальных людях. нормальные люди не оценивают людей по внешним данным и не отворачиваются от них из-за каких-то внешних дефектов, проблем со здоровьем и тд. боюсь даже представить себе, что вы об инвалидах думаете...
Аноним_1044• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор - вы детектив прям , на пляже всех разглядываете , в корзины в магазине заглядываете , а раздевалках разглядываете ....да у вас точно проблемы
Купите себе успокоительного.
Бабушка мороз• 04 апреля 2014
Ответ дляnamisha
Да пусть отворачивается и думает что хочет, никому от этого ни холодно, ни жарко.
namisha• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська

прикиньте, и у меня есть, несмотря на лишний вес. и не только любимый, но и любящий. очень симпатичный, семью содержит, меня на руках носит во всех смыслах этого слова - и посуду ему не влом помыть, и есть приготовить, и с детьми погулять, чтобы я отдохнула, и не раз в неделю, а чаще. мы с ним вместе 15 лет и подруги, которые есть на кидстаффе, могут подтвердить мои слова.

и друзья у меня есть хорошие, и работа любимая, и признание, и деньги хорошие приносящая.

и нате, я должна начать страдать и переживать, как я буду на пляже выглядеть, только потому, что у кого-то проблемы с головой?
Льва• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1044
Купите себе успокоительного.
и будет как в анекдоте:
В аптеке: -дайте мне успокоительное.
-вам в таблетках или каплях?
-не зли меня,с*ка!!!
Очень-очень• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
ДА. МНЕ НЕПРИЯТНО ВИДЕТЬ НА ПЛЯЖЕ ТАКОЕ.ОНИ ЖЕ КОГДА ВЫЛАЗЯТ С ВОДЫ,БЫВАЕТ И ТРУСЫ СПАДАЮТ И БОЛЯЧЕК ВАГОН. ЧЕГО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ НА НИХ?ВОЛОСЫ НОГТИ КОЖА?ООООЧЕНЬ МАЛО ТОЛСТУШЕК КОТОРЫЕ ЗА СОБОЙ СЛЕДЯТ. И БОЛЕЗНИ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ. ЕЩЕ БЕСЯТ ТАКИЕ МАМАШИ БЕГЕМОТЫ КОГДА У НИХ РЕБЕНОК ТОЖЕ ТОЛСТЕНЬКИЙ. НАПРИМЕР Я ЛИЧНО НА ПЛЯЖЕ 2 ГОДА НАЗАД НАБЛЮДАЛА
пришла дама под 140 кг и сдевочкой лет 10-12, у нее около 60 кг. все детки вместе гуляли,плавали,бегали.а она на них только смотрела сбоку. а когда они проголодались(прошло 10 минут) мама с пакета достала бутерброды,чипсы,сухарики,шоколадки. и они ели вместе. мне лично хотелось подойти и дать ей втык. сама свою жизнь прожрала и испортила,так ребенок тут при чем!и это поверьте не редкое явление!а потом говорят - это наследственное и т.д.
А Вам какое дело до их образа жизни? Это их проблемы. У Вас своих мало? Ну, тогда пойдите в школу повторно - подтяните грамотность, ато тошно читать Ваши безграмотные речи. Но тему о ’тупых и безграмотных’, которым не стоит вылазить на люди, создавать не буду. Я не Вы. Обсуждать чужие проблемы низко.
Бяки-козяки• 04 апреля 2014
вот это народ понесло.
Ната_2012• 04 апреля 2014
Ответ дляЛьва
и будет как в анекдоте:
В аптеке: -дайте мне успокоительное.
-вам в таблетках или каплях?
-не зли меня,с*ка!!!
Any• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_944
Такого не бывает - потому что вы с этим не сталкивались. Я могу оббежать сто врачей, но генетика - вещь непростая. Моя сестра, по характеру от меня совершенное отличная, примерно в таком же возрасте так же поправилась, и мама...
Я не защищаю людей, у которых одна радость в жизни - пожрать. Я хочу донести мысль - что судить радикально вы не имеете права.
Точно так же я могу создать пост о людях с реденькими волосами, я, волосы которой, хвалят все парикмахеры, и выспрашивают рецепты. А моей заслуги в этом не много, кроме регулярного мытья и раз в месяц - маски.
Трезвая мысль
Обращеница• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська

Автор,ну не пишите больше-не позорьтесь.Все уже поняли что высшее образование вас не испортило.
Бабушка мороз• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_610
а лично меня на пляжах бесят манерные девицы, которые возлягают с таким видом как будто вокруг них кучи дерьма... которые заворачивают в задницу трусы и складывают лифчик таким образом, чтобы он висел только на сосках... Которые курят и закапывают бычки в песок, как будто никто ничего не видел...
Мне по барабану сколько кг в человеке на пляже, это не подиум, она там ничего не демонстрирует. На пляж люди приходят расслабится и отдохнуть, а не показать как всю зиму в тренажерке убивались и на диете сидели.
+100!!! Как то наблюдала барышню без верха гордо возлегающую на спине, вплоть до 6 вечера, когда уже разошлись люди и заходило солнце, а она одна лежит посреди пляжа.
Any• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор - покажитесь, ну, вот интересно посмотреть на эталон. Честно
Дайте подуться• 04 апреля 2014
Автор,а если человек без ноги или инвалид упитаный или еще какие-нибудь отклонения от Вашей нормы (екзема на жирном теле например)то им застрелиться?Норма у каждого своя.Кто сказал,что быть тощей дылдой-норма?Смотри в свою тарелку а не то бумерангнется.Чтобы Вас не раздражало сидите дома и дизинфицируйте мозг.
Семен Семеныч• 04 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
да, рисовали телеса, это был признак богатства, мол, у у человека достаточно еды. Но и продолжительность жизни тогда была весьма коротка, особенно у женщин.
Не вижу связи ’телесов’ (где вы их увидели - просто женщины нормальной конституции)- и высокой смертности. Это сейчас анорексички как мухи дохнут.
Очень-очень• 04 апреля 2014
Автор, когда-нибудь до Вас дойдёт, что самая большая проблема человека - не излишек жира, а излишек говна в человеке. Толстый человек может быть счастливым, а говнистый - никогда! И ещё, к сожалению, это не лечиться.
Хвець-тець• 04 апреля 2014
Ответ дляДайте подуться
Однозначно! Складывается впечатление, что автор - красота неописуемая, а все остальные так, мусор. Все взрослые люди, и все знают, что в них плохо и что нужно делать. Почему не делают - это другой вопрос. Но вас это не должно колыхать, вы не эталон и не законодатель мод, не вам их судить и обсуждать. Кому-то все равно, лишь бы человек был хороший, а кто-то мечтает быть тощей вешалкой и думает, что это образец и предел мечтаний. Следите лучше за собой, кстати периодически оглядывайтесь, вполне возможно вы тоже кого-то раздражаете, это будет для вас сюрпризом.
Хвець-тець• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська

Слава Богу, что вы не относитесь к большинству нормальных людей, ибо нормальный человек такого бы ни за что не написал, ну не стал бы он опускаться до вашего уровня. Так что удачи вам в вашем малюсеньком серпентарии, не покусайте друг друга. Кстати, вам баба больше подходит чем дама - такая же хамовитая и бестолковая.
InnaLenska• 04 апреля 2014
На фото 2 женщина полная,но выглядит хорошо. На фото 4 ужасно,и видно что еще совсем молоденькая. Я мечтаю вернуться в свои добеременные параметры.
Настя Снежок Воля• 04 апреля 2014
Ответ дляХвець-тець
Бяки-козяки• 04 апреля 2014
Девочки, вы понимаете, что уже написали столько гадости н на автора, что она по сравнению с вами просто одуванчик невинный? Это же просто феерия какая-то , такое впечатление, что торговки базарные собрались и накинулись на одного человека и уже не важно права она была или не права. Просто стыдно за всех, а еще автора поучаете.
Бяки-козяки• 04 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
для меня они очень полные , но это мое субъективное мнение, наверное, у каждого свои понятия о норме.
Бабушка мороз• 04 апреля 2014
Ответ дляAny
А как вы проверить подлинность фото?#
Аноним_1109• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
моей маме удалили и что?она правильно питаеться и 75 кг весит. что для нее в 50 лет нормально.
75кг- это многовато. Наверное фото 1 или 2. Вы маме запрещаете в люди выходить, в частности на пляж?
А насчет подруги через три месяца - я бы показала свою фигуру через 7 дней после родов - обзавидовались бы. Но не буду, еще сглазите
Сметчица• 04 апреля 2014
А я бы на Вашем месте лучше научилась грамотно писать
Семен Семеныч• 04 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
Так она, как говорится, сама напросилась.
Она наверное носит значек ’Хочешь похудеть - спроси меня, как!’ и к толстушкам на улице пристает (ну не зря же в корзинки с продуктами зырит) - а те ее послали. Вот она и решила отомстить - пропесочить толстушек на советчице.
Аноним_1057• 04 апреля 2014
я так думаю что автор сама совсем недавно похудела поэтому так остро и реагирует))
я вот когда худела после 1-х родов (кстати весьма успешно) первое время смотрела всегда на рынках на толстух которые уплетали жареные пирожки и думала....ну и куда они их едят...в зеркало что ли не видят себя
а сейчас мне вообще все равно..хотят пусть едят..тело их и их выбор
Семен Семеныч• 04 апреля 2014
Ответ дляОпля Картопля
она не научится - у нее мозг похудел)))
Семен Семеныч• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська

фу
а вы еще, оказывается, и хамка?
лично я дегустирую, а не жру.
не судите по себе.
Семен Семеныч• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1057
точно, злая и голодная