Дедуськина бабуська• 04 апреля 2014
А как вы хотите выглядеть летом на пляже?
я бы с дому не выходила на их месте....
КАК можно так себя не любить....
Аноним_1135• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_649
как? спец фоткает??? ну блин нашла время в драгоценном отпуске?? капец,вот занятся людям нечем
ага типа с айфона фотки и внизу подпись, что та мол жирная в стрингах, а та вообще жирная на пляже и т.п...я случайно увидела у нее, смотрела ее товар..
Аноним_913• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
ДА. МНЕ НЕПРИЯТНО ВИДЕТЬ НА ПЛЯЖЕ ТАКОЕ.ОНИ ЖЕ КОГДА ВЫЛАЗЯТ С ВОДЫ,БЫВАЕТ И ТРУСЫ СПАДАЮТ
И БОЛЯЧЕК ВАГОН. ЧЕГО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ НА НИХ?ВОЛОСЫ НОГТИ КОЖА?ООООЧЕНЬ МАЛО ТОЛСТУШЕК КОТОРЫЕ ЗА СОБОЙ СЛЕДЯТ. И БОЛЕЗНИ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ. ЕЩЕ БЕСЯТ ТАКИЕ МАМАШИ БЕГЕМОТЫ КОГДА У НИХ РЕБЕНОК ТОЖЕ ТОЛСТЕНЬКИЙ. НАПРИМЕР Я ЛИЧНО НА ПЛЯЖЕ 2 ГОДА НАЗАД НАБЛЮДАЛА
пришла дама под 140 кг и сдевочкой лет 10-12, у нее около 60 кг. все детки вместе гуляли,плавали,бегали.а она на них только смотрела сбоку. а когда они проголодались(прошло 10 минут) мама с пакета достала бутерброды,чипсы,сухарики,шоколадки. и они ели вместе. мне лично хотелось подойти и дать ей втык. сама свою жизнь прожрала и испортила,так ребенок тут при чем!и это поверьте не редкое явление!а потом говорят - это наследственное и т.д.
И БОЛЯЧЕК ВАГОН. ЧЕГО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ НА НИХ?ВОЛОСЫ НОГТИ КОЖА?ООООЧЕНЬ МАЛО ТОЛСТУШЕК КОТОРЫЕ ЗА СОБОЙ СЛЕДЯТ. И БОЛЕЗНИ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ. ЕЩЕ БЕСЯТ ТАКИЕ МАМАШИ БЕГЕМОТЫ КОГДА У НИХ РЕБЕНОК ТОЖЕ ТОЛСТЕНЬКИЙ. НАПРИМЕР Я ЛИЧНО НА ПЛЯЖЕ 2 ГОДА НАЗАД НАБЛЮДАЛА пришла дама под 140 кг и сдевочкой лет 10-12, у нее около 60 кг. все детки вместе гуляли,плавали,бегали.а она на них только смотрела сбоку. а когда они проголодались(прошло 10 минут) мама с пакета достала бутерброды,чипсы,сухарики,шоколадки. и они ели вместе. мне лично хотелось подойти и дать ей втык. сама свою жизнь прожрала и испортила,так ребенок тут при чем!и это поверьте не редкое явление!а потом говорят - это наследственное и т.д.
жаль Вас автор искренне жаль,быть такой ограниченной и зацикленной на весе,оглянитесь в мире очень много интересного.
Ответ дляАноним_825
тут много от природы зависит, меня раздражает, когда говорят ’жрать меньше надо’, сужу по сестре, она больше 10 лет не есть после 6, считает каллории, мясо только грудка, рыба паренная, мучного не ест, вообщем, всю жизнь строгая диета, а физ. нагрузки, которыми она себя нагружает
, я и дня так не протяну, парамеры 90-62-105 (бердра, одна кожа осталась, а не уменьшаются, широкие от природы), так что не всегда попа 90 см и придиете
Так может поэтому и не уменьшаются, что переусердствует с ограничениями и физ.нагрузками?...
Аноним_805• 04 апреля 2014
вот и я выгляжу чуток худее чем на фото 2. Наверное и я вот так выхожу на пляж с 2 детьми, а меня фоткают всякие и обсасывают в инете
. Хотя я себя люблю. При росте 167 см. имею 65 кг. веса и никак не могу скинуть, хоть ты тресни
Цветок Мира• 04 апреля 2014
а я живу у моря.Трое детей,хожу на море с ними. Фото 2.Стесняюсь, но стараюсь не подавать вида...мечтаю похудеть, но с этой вечной готовкой-всё никак...(((А из-за таких как вы, автор,и рождаются у людей комплексы.Благодарите Бога чтовы такая распрекрасная и заодно посмотрите передачку ’Соромлюсь свого тила’,может хоть чуточку дрогнет сердце?!
Да_Я_ТакаЯ_• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_773
И, в лучшем случае, с 3-мя есть о чем поговорить - остальные пустышки
+100
Аноним_805• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
от набежали куры. меня обосра.... так они первые. а реально оценивать не могут. я не тупая. не дура. образование есть высшее. семья есть. дети. муж любимый. и мне не 16)))) и не 26)))
жрите дальше милые дамы. нет,бабы! а я дальше буду на вас смотреть и отворачиваться,как и большинство нормальных людей!
может вы просто от злости высохли? Че вы обзываетесь-то? Мне например скелеты на пляже тоже не нравятся. Ну что ж теперь, я сижу и смотрю за своими детьми, а не за барышнями, которые отдыхают на соседнем месте.
Аноним_675• 04 апреля 2014
а я в стрингах и без верха загораю)) и мне абсолютно все равно, кто, что думает)
Аноним_639• 04 апреля 2014
А я хочу літом на пляжі лежати і спокійно відпочивати, а не бігати за дітьми :).
Аноним_805• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_639
и я... Только куда без детей? К сожалению на няньку не зарабатываем
Аноним_684• 04 апреля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
А вы знаете почему они такие стали?? Есть очень много заболеваний после которых люди становиться такими и ни какие диеты и тренажёрные залы им не помогают. Кто вам давал право над ними смеяться?? За собой смотрите, может судьба обернуться так, что сами такой станете.
Ой ну вот не надо про это. Прям все на пляжах больные, жирух куча
Глаголица• 04 апреля 2014
Автор, судя по ответам и создаваемым тут темкам, здесь БОЛЬШИНСТВО таких как на фото))
Уси Пуси• 04 апреля 2014
Я такая как на фото 2, может даже и больше,ну и что, меня любят ,я успешна, счастлива,что и вам желаю.
Бяки-козяки• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_805
на фото № 2 веса минимум 95 кг
polinanaumenko• 04 апреля 2014
а если у людей гармональные сбои???? если например щитовидка удалена??? или если психологическая зависимость от еды? мне сильно полных людей немного жалко, тк считаю, что это все таки болезнь - а не обычная лень и распущенность.
Бяки-козяки• 04 апреля 2014
А я вот на море вечером в кафе вижу много барышень с лишним весом, они выпивают, курят, трескают за обе щеки . Они тоже все больные?
Аноним_805• 04 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
на фото № 2 веса минимум 95 кг
Да? ну значит я секси- пекси
, я 65 вешу.
Зарядка для хачапури• 04 апреля 2014
На фотках конечно ужас.Но,по моему,они счастливы
,на фото 1,3-4-реальное ожирение-это болезнь и людям можно лишь посочувствовать.Медицина доказала:здоровый человек не может быть толстым,неправильный обмен веществ является свидетельством скрытого(или явного) заболевания.
Ответ дляАноним_1109
75кг- это многовато. Наверное фото 1 или 2. Вы маме запрещаете в люди выходить, в частности на пляж?
А насчет подруги через три месяца - я бы показала свою фигуру через 7 дней после родов - обзавидовались бы. Но не буду, еще сглазите
Работаю акушеркой 14 лет, фигура после родов, это далеко не показатель! Встречаю своих мам через 7 месяцев и вижу, что их становится больше и т.д., так, что хвастать своей фигурой через 7 дней, просто смешно!
Аноним_1109• 04 апреля 2014
Ответ дляagata116
Уже 8 месяцев прошло. Пардон, но не в тему) Или еще подождать? Лет 20-30?)
Какой была до родов - такой и осталась. При том, что мне 30 лет
Аноним_805• 04 апреля 2014
Ответ дляagata116
Согласна, я после первых родов тааакая худющая стала, что аж круги синие под глазами были, а потом вес вернулся, да ещё и прибавилось 5 кг.
Ответ дляДедуськина бабуська
так, по этим фото Вы далеко не худышка! Я думала Вы стройняшка, а на фото ничего особенного и бока и живот и низ довольно ’тяжелый’, так, что не нужно обговаривать других, начните с себя.
Ответ дляАноним_1109
кстати, я до родов была 52кг., после родов 54кг. и так 8 лет
, вот это круто! Сейчас, правда набрала 5кг, вешу 59кг, но мне уже 34года!
Аноним_1109• 04 апреля 2014
Ответ дляagata116
еще не вечер, поверьте мне...
Верю, охотно верю.
Вот лет через 20 буду наверное как моя мама сейчас - 52-55 кг.
Мне заранее расстраиваться?)))
ПМСница• 04 апреля 2014
Почему на автора накинулись?Да,на фотографиях реально бегемоты,исключение фото 1,там очень пожилая женщина с варикозом.
Но лет до 50-ти держать свое тело в форме вполне возможно.
У меня много приятельниц,лет за 5 стремительно поправились и каждая объясняет,что это гормоны,болезнь и.т.п.
Лень.Обычная лень.И жрачка не в себя.Ах,на корпоративе такие тарталетки,от парочки же ничего не изменится!
Ответ дляАноним_1109
Верю, охотно верю.
Мне заранее расстраиваться?)))
я, если честно никогда по такому поводу не расстраиваюсь, мне 34 вешу 59кг. рост 162см. выгляжу очень даже ниче так
, если сравнить с моими одноклассницами то я супер-пупер!
P.S. Как Вы будете выглядеть, через 20 лет один Бог знает, как то так...
, если сравнить с моими одноклассницами то я супер-пупер! P.S. Как Вы будете выглядеть, через 20 лет один Бог знает, как то так...
Аноним_864• 04 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Автор, что значит фраза ’как можно себя так не любить’?
Прежде всего, предыстория - у меня подруга перенесла тяжелую операцию по гинекологии. Сейчас на гормонах, жизненно-необходимых ей. Вес стремительно пошел вверх - сейчас больше 100 кг весит.
Молодая девушка (чуть больше 30), очень хочет детей и конечно хочет похудеть. Но, к сожалению... ни то, ни другое - практически невозможно.
А теперь хочу сказать.
Не стоит спешить делать выводы, обсуждать кого-то, пытаться кого-то учить жизни... Жизнь штука такая... Что бывает твои же слова к тебе же бумерангом и возвращаются. Сама жизнь сможет вас макнуть мордой лица в дерьмо так что поменяете и взгляды на жизнь, и принципы, и не будете знать что и делать.
Тема - гуана, Автор не заслуживает уважения.
А теперь хочу сказать.
+1000000000000