Дедуськина бабуська• 04 апреля 2014

А как вы хотите выглядеть летом на пляже?

я бы с дому не выходила на их месте....
КАК можно так себя не любить....
Ушла и Пришла• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
может у меня выходной
посмотрела на ваши параметры, поняла что мне худеть не надо :)
Спасибо, ю мейк май дей :)
автор Дедуськина бабуська • 04 апреля 2014
Ответ дляНата_2012
А так это ее темы в истерии ’ Почему я не худею, ААААА? Второй день темы сочиняет, а фото девочки на беби.ру нашли, получается чужие. Все ясно
та мои фотки это.
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо, ю мейк май дей :)
хорошо что кому то я помогла
Аноним_1044• 04 апреля 2014
Мне 33 , рост 170 см и вес 75 - еще жива и счастлива.
Ксюша-Ксюшенька• 04 апреля 2014
Ответ дляЕленич Виктория
79 кг))) как то так)))
ой, так вы красотка
Аноним_1102• 04 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а зачем нам подруга? себя показывайте
поддерживаю. Свое фото в студию!!
Ответ дляАноним_1102
поддерживаю. Свое фото в студию!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-397904
Ната_2012• 04 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Автор, почему Вас вес других так задевает? Вы самоутверждаетесь за счёт других? Или это какие-то Ваши комплексы? Сверкните своей фигурой! Научите нас всех, как надо выглядеть на пляже.
P.S. Мне 30 лет, 52кг. и мне всё-равно, как выглядят другие, больше волнует, как выгляжу я, особенно в глазах любимого мужа.
Весеннее обострение. Вот ее темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-396578
Наверное, ждет, чтоб захвалили, нужно ж свою самооценку поднять. Первую тему почитайте, там с фотками нечисто, девочки раскопали, похоже стало модно чужие фотки за свои выдавать.
Ответ дляНата_2012
Весеннее обострение. Вот ее темы
это мои фото. что ж вы не разберетесь и 5 коп суеете!
ЗлойанОним• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
)))) неа. я пойду скоро на укладку. а завтра буду заполнять холодильник полезными продуктами. всем благодарна за советы. а по поводу этой темы,никого обидеть не хотела. но в моем окружении с 10 толстушек только у одной действительно проблемы. у остальных это лень и обжорство.отмазки всякие.я с больных людей никогда не смеюсь,мне их жаль. и да,я считаю огромных на пляже как минимум некультурными. особенно в стрингах и топлес!
Ого, вы ж писали, что у вас все подруги стройные, а тут 10 чел насобиралось жирненьких. Заврались вы что-то
Ответ дляЗлойанОним
а у меня что мало знакомых и подруг????около 100 точно. вот о них я и написала.
Аноним_1102• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
нормальные параметры, немного подтянуть и все буде гуд, а вот барышням с фото гораздо тяжелее.
Еленич Виктория• 04 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ой, так вы красотка
Спасибо)))
я для автора показала,что и с 79 можно нормально выглядеть,не заплывши.... ну и конечно рожать и худеть после 30 тяжковато было)))
Бяки-козяки• 04 апреля 2014
Ответ дляkaramelka87
Автор, вы или с головой не дружите или просто прикидываетесь!
Разве вы не знаете, что у многих полнота не признак обжорства или лени? Вы не знаете, что вес женщины зависит еще и от гормонального обмена, обмена веществ, работы щитовидной железы? Разве не знаете, что многие для поддержания женского здоровья пьют гормональные лекарства?

Я вам искренне сочувствую, так как вы несчастный человек, если судите о людях по их весу. И больше чем уверенна, что ваша тема создана с целью возвысить себя, такую красивую и любимую, показывая какие внешние недостатки есть в людях.
Судя по вашей теме, люди которые выглядят иначе чем ваши стандарты или рамки, уже уроды и не должны выходить из дому.
А вы знаете, что из 100 % людей с лишним весом только 3% имеют заболевания, которые могут провоцировать прибавку в весе?
И почему когда речь заходит о лишнем весе, сразу начинаются истории про больных?
А давайте представим , что все эти женщины на фото абсолютно здоровы и просто любят смачно поесть. А почему бы и не представить, а то только больных представляют.
Я знаю массу людей, которые толстые только потому, что жрут много и шкварками закусывают.
Ответ дляЕленич Виктория
Спасибо)))
красавица!у меня бзики может))) а может в 30 лет для меня будет счастье моя фигура как сейчас....кто его знает!но на данный момент мне неуютно в своем теле.
Ответ дляБяки-козяки
вот хоть кто то понимает это. если толстый так сразу больной чтоли?
Ушла и Пришла• 04 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
ну и пускай жрут, вам то что?
Это их выбор.
Еленич Виктория• 04 апреля 2014
Ой,автор,Вы такая побрехушка
знаете,на таких даже обижаться не принято)))
Ответ дляЕленич Виктория
Ой,автор,Вы такая побрехушка
и где и в чем???
Аноним_1044• 04 апреля 2014
Вот тоже красивые не худые ...зато какие аппетитные
Очень-очень• 04 апреля 2014
Ответ дляНата_2012
Весеннее обострение. Вот ее темы
Тогда понятно. Жаль Вас, автор-божья коровка... Займитесь личной жизнью. Может, кто-то и рискнёт сделать Вас счастливой.
Аноним_1044• 04 апреля 2014
И такие нравятся как первые две , чем как на последнем фото.
Ответ дляОчень-очень
что ж вы как бабы базарные!фото мои ясно!
Ксюша-Ксюшенька• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1044
фууу!! последняя просто отвратительная
Ответ дляАноним_1044
у них все подтянуто,ничего не висит))) это красиво и женственно!
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
фууу!! последняя просто отвратительная
это анерексия
Бяки-козяки• 04 апреля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
ну и пускай жрут, вам то что?
Это их выбор.
мне все равно. Это был ответ на пост, что все полные только из-за болезни.
смотри какие все правильные!а как не зайди то темы о похудении!!!только мы сами виноваты в том что стали тостушками(((
Аноним_1044• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Да и они не худышки , и вес тоже не 50 кг , а от 60 и выше .....
Так что красота не в количестве кг , а в правильности их подачи
Пышка может себя так подать , что отбоя кавалеров не будет , а если человек не интересен , то какой бы он худой не был - никто на него и не посмотрит.
Очень-очень• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Я про фото ничего не писала.