Дедуськина бабуська• 04 апреля 2014
А как вы хотите выглядеть летом на пляже?
я бы с дому не выходила на их месте....
КАК можно так себя не любить....
Бяки-козяки• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_857
Эта тема гадкая такая, у меня сразу пришла на ум Жанночка, неужели она тоже ’себя не любила и не уважала’. Дай Бог,чтобы ваше публичное пренебрежение людей с ожирением никогда к вам не вернулось..
да нормальная тема, люди просто лишний вес обсуждают. Ну почему как только речь заходит о полных, сразу разговоры и фотки о больных. Давайте говорить о среднестатистических вполне здоровых людях ак пример.
Аноним_1018• 04 апреля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Как бы и чем бы люди не болели. Если кушаешь не более 2000 каллорий в день - сильно не разнесет ( за очень редким исключением)
.
Бред, когда меня выхаживали от отека Квинке аллергической природы, интенсивной гормональной терапией, я за 5 дней прибавила 7 кг, потом, что мой дневной(!) рацион состоял из максимум 6 ломтиков белого хлеба и воды. Все, другого ничего есть было нельзя, мой дневной рацион был менее 1000 кКалл. Причём это вес держался около года, только потом стал уходить (когда все лишние гормоны ’вышли из организма’).
И это отнюдь не ’очень редкое исключение’, людей, которых спасают от сильных аллергических реакций гормонами очень и очень много, это экстренная помощь в подобных случаях. И то, что вы с этим не сталкивались, это скорее ваше счастье.
Бяки-козяки• 04 апреля 2014
А давайте заведем темку ’ Полнота из-за болезни’ и там это все можно обсудить.
Аноним_1044• 04 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
Что бы не говорили , но любой нормальный мужчина в постели хочет видеть грациозную кошечку, что бы не потела и пыхтела, а и ножки до потолка или спинку грациозно прогнуть и, когда сверху взберется, что бы не раздавила своим весом.
У меня 75 , а ноги складываются за головой у меня и на шпагат могу сесть.
Грациозность не от веса зависит , а от деревянности
Худая тоже может быть буратиной
Мелочунь• 04 апреля 2014
Ничего не имею против полный людей,но вот против родителе,у которых толстые дети-да.Бывает идет парочка,ну да,полные,ну зачем ребенка-то своего такк раскармливать?особенно когда он в 10 лет уже маму по весу догоняет..вот это ужас..
Аноним_1018• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
мужчины любят глазами. Если любит то не скажет что ты корова,хватит жрать. А будет ждать когда вы сами что-то начнете делать,тогда сразу поддержка будет. Здоровое тело - это же отлично!
Т.е. ’здоровое тело’=’ тощее тело’? Это аксиома или лично ваше заблуждение?
З.Ы. для предупреждения всевозможных инсенуаций и досужих домыслов, сразу скажу, что у меня 57 кг на 170 см роста, просто данные формулировки просто бесят...
Ксюша-Ксюшенька• 04 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
да ладно вам, мой муж вообще слишком худых не любит (проверено те только на себе
)
Бяки-козяки• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1044
Худая тоже может быть буратиной
согласна, вес в разумных пределах не главное, пропорции, тонус тела, физ.подготовка важна. Да и мышцы тяжелее жира. Многие спортсменки весят по 70 кг, но выглядят на 55.
Бяки-козяки• 04 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
)
я за стройность и подтянутость тела
Аноним_1018• 04 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
)
Мой тоже, когда я поправилась во время беременности, образно говоря ’слюни пускал’ - какая жена аппетитная стала, обещал всю жизнь беременной держать
. Канал, бюст сразу с 4 размера до 8 вырос... Это ж сколько счастья в руках
Да, за беременность поправилась на 16 кило
Бяки-козяки• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1044
Худая тоже может быть буратиной
это да, есть такие, ходят как на лыжах едут.
Бяки-козяки• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1018
ну не все любители такого счастья, дело вкуса, канеш
идеальна фигура занимает оооочень много времени и усилий
поэтому не надо так категорично
не все располагают средствами и свободным временем и большой силой волей
но меня лишних кг не много (2-3 кг), но в силу возраста и уже замедляющегося обмена веществ, надо очень ограничивать себя в еде и сильно налягать на физ нагрузки...
поэтому не надо так категорично
Мелочунь• 04 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
Аноним_960• 04 апреля 2014
Ответ дляНочка
поэтому не надо так категорично
Я с Вами согласна да, да и да - лень матушка.
Аноним_1018• 04 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
Я вообще-то говорила про своего мужа, а насчёт него мне виднее, не правда ли?
Другое дело, что для меня это ’счастье’ обернулось сплошными проблемами. И сейчас при весе 57 кг и росте 170 размер груди остался 8-й(((((
Ксюша-Ксюшенька• 04 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
ходят то одно, а вот в постели статус ’буратино’ присваеватся не за походку
Ксюша-Ксюшенька• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1018
ого.., давайте быстренько мне пару размеров отрезайте.
Бяки-козяки• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1018
так я же и пишу - дело вкуса, имея ввиду, что вашему мужу нравится.
Аноним_1130• 04 апреля 2014
Никого не сужу, могут быть проблемы со здоровьем, щитовидка, гормоны, так что не мне судить, но понятное дело так бы не хотела выглядить
Аноним_1018• 04 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Ой, да забирайте, я с удовольствием..... Новой почтой подойдёт?
Аноним_607• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
чем же они болеют?ленью и обжорством?
есть ситуации,но все ровно это нелюбовь к себе. и от каких болезней неизлечимых разносит,а ну как расскажите?
Ну расскажу, я после гормонального расстройтства год весила 96-98 и выглядела как на фото 2 почти, за счет роста немного худее. И как это связано к с нелюбовью к себе?
Аноним_960• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1018
Я Вам не верю, ну неужели правда 8?
Наверное все мужики завидуют Вашему мужу?
И все же я Вам не верю.....
Молчалка• 04 апреля 2014
фото 2 нормальная женщина. таких много, остальные..ну блин сотрудница на работе в 20-25 лет была стройняшка худенькая,а после родов гормональный сбой и в плечах груди нормальная а вот бедра 2 метра 40 см объем...ну что тут сделать..худеет 1-5 кг и то тяжело..это болезнь и для нее это трагедия,но не вешаться же ей..есть много которые довели себя до ’толстого’ состояния абжорствам,но не нам же решать правильно? у меня рост 168см вес 62..для кого то я корова, ну что ж..живу и радуюсь что руки ноги есть дети и семья и это главное!
Аноним_607• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_960
Я Вам не верю, ну неужели правда 8?
И все же я Вам не верю.....
Почему? Я видела девушку килограмм 50 не больше, а бампер 6 не меньше, мне мой 4 прыщами показался.
Директриссимо• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
чем же они болеют?ленью и обжорством?
не дай вам бог узнать на себе чем они болеют.. я страдаю сильнейшими отеками. и очень мало ем. но вам это кажется смешным
Аноним_610• 04 апреля 2014
а лично меня на пляжах бесят манерные девицы, которые возлягают с таким видом как будто вокруг них кучи дерьма... которые заворачивают в задницу трусы и складывают лифчик таким образом, чтобы он висел только на сосках... Которые курят и закапывают бычки в песок, как будто никто ничего не видел...
Мне по барабану сколько кг в человеке на пляже, это не подиум, она там ничего не демонстрирует. На пляж люди приходят расслабится и отдохнуть, а не показать как всю зиму в тренажерке убивались и на диете сидели.