Аноним_856• 04 апреля 2014
Зачем покупать дорогое нижнее белье, его под одеждой все равно никто не видит?
Дорогое - свыше 500 грн. Удобно? Но ведь и за 250 грн. можно найти то, в котором будет комфортно. Да и за 100 грн. тоже.
Просто интересно, какие еще плюсы.
Аноним_1064• 04 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
девоньки я вот погла в субботу на базар - накупила миллион трусов по 12-15 грн. И с рюшами, и с бантиками, и шортиками. Довольна как слон.
А качество? Одна синтетика, которая после стирки в машинке просто превращается в тряпку, оставляя там же резинки, рюшики и прочее. А если и хлопок, то теряет форму после 1-2 стирок. А летом это все вызывает дикий дискомфорт, я молчу уже про запах и т.д.
Ответ дляАноним_981
смешные комменты, я вот тоже не понимаю трусы по 500 грн и выше, мне нра мои по 35 грн, я их ношу пару месяцев и выбрасываю. люблю все новое, а не заношенное дорогое
Вы думаете те, кто позволит купить себе белье по 500 занашивает? Ну вы даете:-)
Я покупаю ну за 300-350- это комплект и вы знаете, кроме того, что чувствую себя увереннее, самооценка ДА- повышается и сексуальность повышается и любить себя больше начинаешь, а когда муж начинает любить глазами, раздевает, это что, плохо разве? Это круто, ведь от белья зависит многое, в том числе и качество секса и как бы тут многие не говорили, что тра*нет и без белья, оно ему ненужно, так вот мой такое тоже говорит, но с бельем все более увереннее, разнообразнее и результат лучше, вот как ни крути!
Опля Картопля• 04 апреля 2014
тсюю
автор, моим наборам некоторым уже по лет 5-8 и как новые и да, куплены были за 200 у.е 5-8 лет назад,
их штук 12 наверное таких + куча дешевизны всякой, трусики атлантики и т.д..
так вот, я хожу в спорт зал -раздеваюсь, мне нравится когда смотрят на меня и белье мое, выглядит оно точно так же как и при покупке, хожу сейчас на массажи, раздеваюсь. мне НЕ стыдно раздется перед чужим мужиком
Аноним_675• 04 апреля 2014
Тю девочки,сейчас на джилли распродажа трусики по 2 дол, ну шип еще1 дол и все, за 35 грн отличное качество, так что кто ищет тот всегда найдет
Блондинка в Шоколаде• 04 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
ну что ж, хороший у вас муж) а мне мой засранец только машины покупает( а на бельё моё вообще внимание не обращает
эстет
,машины это же отличны!а у меня одна единственная
Скользкая• 04 апреля 2014
Ответ дляОпля Картопля
тсюю
Вы в мужской раздевалке раздеваетесь?
Скользкая• 04 апреля 2014
У меня знакомая - очень обеспеченная женщина, но мужа нет. Показывала мне свое белье - супер! На мой вопрос:’зачем?’ Отвечает: ’а вдруг люди трапляться!’ (Это по-украински ’встретятся’).
Аноним_973• 04 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
Молодец знакомая!
По-пионерски: будь готов! Всегда готов!
Опля Картопля• 04 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
Вы в мужской раздевалке раздеваетесь?
в раздевалке в женской
массажист мужчина
гинеколог мужчина
мамолог тоже мужчина
массажист мужчина
гинеколог мужчина
мамолог тоже мужчина
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
Ответ дляOnlyProfi
Натуральные, за 20грн, ага, угу, верим
ну Вам виднее, что я покупаю, это бесспорно
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
Ответ дляОпля Картопля
тсюю
какой ужас
Kseniyabelaya• 04 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
какой ужас
это кстати,даже как то называется..вроде отклонение какое то
Ответ дляOnlyProfi
Судячи з коментів, то 300-350 грн за комплект - це не дорога білизна. В принципі так і є.
Зараз я не купую дорогу білизну, хоча раніше мала бюстики дорожче 100 доларів. Абсолютно нормально носяться бюсти і в два рази дешевші. І трусики за 100 грн по якості можуть бути такими як і ті, що за 300 грн.
Автор запитувала, чому люди купують дорогу білизну, то на мою думку, через те, що мають на неї вільні гроші.
Комплект за 350 грн може бути достатньо якісним і красивим, не гіршим за той що коштує 1000 грн. Але якщо є гроші то чому б не купити те, що хочеться.
Аноним_644• 04 апреля 2014
Тоже не понимаю дорогого белья. Мне главное, чтобы было удобно и комфортно. Далеко не факт, что дорогое - более комфортное. Просто есть категория людей - тряпичников, которые закупают шмотки по сумасшедшим ценам( не только белье), брюлики, шубы, гаджеты, тачки... И от этого чувствуют себя круче. Мне кажется это смешным. Особенно, если сам человек г..А бывают такие все расфуфыреные, а дети в обносках и дома жрать нечего. Пускают пыль в глаза.
К слову сама удачно замужем, двое детей, более чем обеспечена. Муж о дорогом белье говорит:’Сними сама, а то я вдруг порву’)))
Скользкая• 04 апреля 2014
Ответ дляОпля Картопля
в раздевалке в женской
массажист мужчина
гинеколог мужчина
мамолог тоже мужчина
массажист мужчина
гинеколог мужчина
мамолог тоже мужчина
Значит мне повезло. На меня везде смотрят только женщины. После приставаний массажиста (которому муж рожу начистил) и гинеколога (не начистил, потому что уже не сказала после первого случая), искоренила из своей жизни мужчин, которые могут видеть меня голой, кроме любимого мужа. У меня видимо судьба такая. Началось еще в 18 с приставаний начальника. Не понимаю почему, никогда повода не давала.
Таракашечка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1036
Белье как и все остальное, что окружает тебя должно подходить тебе по статусу, по возможностям, по характеру, по обстоятельствах! Если ты носишь белье за 100 долларов, а сверху свитер дешевый - то какой смысл этого белья, все должно быть гармонично!
100%! И еще смешно читать про повышает самооценку)! Если с фигурой беда и попа целлюлитная, то увы белье не спасет((( По теме - покупаю белье тут по 200-300 за комплект, раньше покупала те же фирмы только в магазине прилично дороже. Дамочки, назовите хоть пару фирм такого классного ’дорогущего’ белья? Это какое? А то читаю, и под столом лежу
тут видно все агент провокатор носят)
Наташа2404• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_675
дайте ссыль на сайт
Пэрисхилтонша• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_586
согласно, ну пусть даже за 80, ну никак не за 12-15 с рюшами
Крутяк--а если не секрет, у кого трусы за 80 грн, вы на какой доход в месяц живёте? Я просто реально тоже могу трусы себе позволить максимум за 30 грн, и то счастлива, что слон. Просто интересно. ну сытый голодному не товарищ конечно
Я думаю--что здесь большинство тех, кто не покупает себе такого мега дорогого белья. Можете меня затюкать и т.д.
Пирожкиня• 04 апреля 2014
В мене ліфи максимум до 100 грн, трусики до 50. І дуже гарно носяться. після стірки не тряпка) Просто треба з не дорогого вміти вибирати)
А на рахунок самооцінки в мене і так все нормально)))Я краще щось поїсти добре куплю, або хорошу косметику
Живемо в малому місті,чоловік заробляє 5-6 тис. я 2000 , є своя квартира , ми без діток, але білизну за 500 грн я б не купила точно
В кожного свої життєві принципи))
Наташа Любава79• 04 апреля 2014
М-да Не сюда я пришла трусики продавать Не сюда!!! У меня остатки СП по 10-15 грн на одноклассниках уже всех одела немного остатков и сюда выложила, но почитав темку думаю на кидстаффе никто не купит
Любовь Калистратовна• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_644
Так Вы не понимаете дорогого белья и носите его?
Железная логика))
А дешевое муж не рвет?
Железная логика))
А дешевое муж не рвет?
Таке враження, що тут половина жінок підпільні міліонерши
.
По 12 грн за трусики я ніде не бачила. А от в період розпродажу в InCity чи Reserved можна купити трусики від 29 грн, це ті, що без знижки кощтували 100 грн. Абсолютно нормальні трусики на щодень. Були і кружевні і бавовняні.
. По 12 грн за трусики я ніде не бачила. А от в період розпродажу в InCity чи Reserved можна купити трусики від 29 грн, це ті, що без знижки кощтували 100 грн. Абсолютно нормальні трусики на щодень. Були і кружевні і бавовняні.
Аноним_881• 04 апреля 2014
Ответ дляNatali6ka
Нижнее белье как высшее образование - вроде и не видно, но самооценку повышает!!!
какая ж это должна быть низкая самооценка, что нужно ее дорогими трусами поднимать?
Аноним_881• 04 апреля 2014
Ответ дляOnlyProfi
Натуральные, за 20грн, ага, угу, верим
трусики Джордж так примерно и стоили, 100% хлопок
Кредитная• 04 апреля 2014
Бюстики приходятся дорогие покупать, так как грудь почти 4 размера, а объем очень маленький, да и все же более дорогое комфортнее в носке. А вот трусики на каждый день покупаю в районе 80-120 грн .
Аноним_644• 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Железная логика))
А дешевое муж не рвет?
Железная логика))
А дешевое муж не рвет?
Не ношу))) А дешевое он не боится порвать)))