Аноним_856• 04 апреля 2014

Зачем покупать дорогое нижнее белье, его под одеждой все равно никто не видит?

Дорогое - свыше 500 грн. Удобно? Но ведь и за 250 грн. можно найти то, в котором будет комфортно. Да и за 100 грн. тоже.
Просто интересно, какие еще плюсы.
Босоножка• 04 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Может у меня и не лучше,но на себе и ребенке не экономлю.
Маленькая история:У знакомых,тётя всю жизнь себе отказывала,собирала на квартиру,а когда собрала..умерла от рака,это печально..Ведь деньги эти и не помогли..
Женщина, экономящая на себе вызывает у окружающих желание сэкономить на ней еще больше)
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Это разные истории,у нее есть шанс самой все начать заново...а там нет этого шанса..
поверьте, там вряд ли что-то есть, ну разве что прижиться к новому донору зеленых
Любовь Калистратовна• 04 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
оба виноваты
считаю, что вместо тряпок и курортов она бы лучше образование получила и по работе чего-то добилась, чтобы потом себя содержать, а не спускала все на тряпки
достаток - понятие относительное. Сегодня есть - завтра нет. И бездумно швырять деньгами... да еще и на тряпки - это мне не понять. Лучше уже в здоровье вкладывать, если учиться неохота )))
и да - белье у нее шикарное было, это точно помню, на море вместе были.
Почему бездумно?
И кто знает, что лучше?
Любовь Калистратовна• 04 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
100 пудов.
Сегодня я не я• 04 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
оба виноваты
Ну это просто у нее видимо серого вещества не особо много было,раз даже образование не получила..Можно швырять деньгами,но и самореализации подумать..
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Почему бездумно?
И кто знает, что лучше?
бездумно - потому что так и было, насколько мне было со стороны видно
а кто знает - я знаю что для меня лучше. И никто кроме меня лучше этого не знает. Я говорю исключительно за себя и свое видение этой ситуации.
Сегодня я не я• 04 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
согласна)
Акукарача• 04 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
история в ответ
жила семья, муж прекрасно заабатывал, жена по курортам, вся в золоте
потом что-то незаладилось, он ушел, новая жена его настрополила против семьи бывшей и он отобрал жилье и все, что покупал жене.

Та уехала к родителям в деревню и уже лет 10 гусей пасет.
А в чем мораль, ходила бы в дешевой бижутерии не ушел бы? Так у нее хоть что то хорошее в жизни было...
Любовь Калистратовна• 04 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
оба виноваты
В разводе - оба.
А в том, что он отобрал майно, потому что его якобы кто-то настрополил, то это он чудак с буквы М.
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
можно ) но и не все люди, экономящие на лишних тратах от рака умирают, не правда ли?
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В разводе - оба.
тут не поспоришь
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
мораль сей басни такова: деньги надо тратить разумно )
Сегодня я не я• 04 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
согласна,но я просто хотела донести,что живем мы один раз..
Аноним_923• 04 апреля 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Вот на мне лифчик за 45 грн,меряла за 500 и за 200,не подходит,размеров нет,а если есть,то не держит грудь(
шикарная грудь у меня на размер меньше
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
нет, вы не это хотели донести, все началось с того, что вы меня пытались убедить, что у меня психология бедного
Kseniyabelaya• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_923
шикарная грудь у меня на размер меньше
спасибо!но на более меньший размер можно много красивого белья подобрать))
Сегодня я не я• 04 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Я?Вы что то путаете...
А Я Самая Самая• 04 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
ооо...Так Вы еще и не внимательная... Это я с Вами общалась.
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Я?Вы что то путаете...
да, попутала, извините
Чебуравлик• 04 апреля 2014
Недавно вычитала, что женщина не должна экономить на белье,духах, туши для ресниц, аксессуарах и обуви.
А вот одежда может быть и самой простенькой.
Я согласна. Эти все, казалось бы незначительные мелочи, придают такую сумасшедшую уверенность и поднимают настроение и создают образ!
Сегодня я не я• 04 апреля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
дааа, к моему мышлению бедного еще и невнимательность добавилась. А вчера, представляете, еще и прыщ выскочил. Вы счастливы?
Kseniyabelaya• 04 апреля 2014
Вообще,девочки,не ссорьтесь,главное красивое и ухоженное подтянутое тело!мужику,когда он увидит аппетитные красивые формы ему вообще все равно за сколько там белье,хоть панталоны..помните,фильм дневник Бриджит Джонс?...белье должно быть не синтетика и не передавливать...у кого какие возможности,можете купить за 1000-пожалуйста,а нет,тогда учитесь фантазировать,чтоб и за 15 грн чувствовать себя желанной!
А Я Самая Самая• 04 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Мне все равно. Странно просто, что Вы так все воспринимаете...Я Вас обижать не хотела
Налитое яблочко• 04 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
я не люблю штампы
Аноним_973• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_959
недавно купила трусы VS за 50 грн. и могу сказать они оказались куда круче чем, мои за 150 грн. Дорогие бюсты хорошо стираются и не деформируются в машинке
А я от ВС не в восторге, также растянули с полезли резинки как и на базарных за 20 грн.
100% оригинал, сама заказывала с офсайта в Америке. Лучше бы милавицы купила за те же деньги.
Акукарача• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_973
Странно, я фанат ВС, ничего у меня не растягивалось и не лезло
Гербалайф и Ко• 04 апреля 2014
в нем даже походка другая))
не знаю почему, но какое то чувство появляется, как будто ты королева))))))))))))))))

Ну а про качество я молчу, это и так понятно.
LV2012• 04 апреля 2014
а вот вдруг умрете случайно не дай бог...вас в морге разденут и смеяться будут
Ночка• 04 апреля 2014
для меня белье - это как сумка, обувь... должно быть отличного качества
конечно, не все сплошное кружево и дизайнерские изыски, но с изюминкой однозначно (кроме того что подходить по форме и выполнять свои функции): прикольные надписи к примеру, оригинальные застежки и пр
могу джинсы в заре купить за 10 евро и счастливо все лето проносить, но белье буду выбирать придирчиво )))

что касается того что ’хорошо сидит’, в можно купить демократичные комплекты и они отлично сядут, но через 2 стирки уже будет ’не то’
а для любителей кружева недорого белья по-моему вобще не бывает.... у меня кружевного 30% и цена намного выше ’обычного’