Кина_не_будет• 04 апреля 2014

Телеканал TLC.

Кто-то смотрит этот канал?
Интересно услышать мнение про Медиума с Лонг-Айленда и Амишей.... Это шоу или реальность?
Светка-пипетка• 04 апреля 2014
я смотрю про медиума... на мой взгляд это хорошо отрепетированная реальность :)

Аноним_697• 04 апреля 2014
Шоу с элементами реальности)
ira28• 04 апреля 2014
и мне
Печенюшка• 04 апреля 2014
про медиума - реальные истории, но обработанные продюсерами и режиссерами, знакомая у этой дамы была в реале, очень приятная и знающая женщина. ей понравилось.
а про амишей - шоу! с реальной эизнью амишей ничего общего.
Печенюшка• 04 апреля 2014
а вообще мне нравится канал - когда на душе паршиво самое то, не напрягаешься, расслаблен, только отдыхающие истории.
автор grenca81 • 04 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
Ваша знакомая была у Терезы Капуто??
VeraMamma• 04 апреля 2014
сейчас смотрю только этот канал, там мало рекламы и совсем нет политики.про медиума смотрю редко ,думаю что это шоу. пне нравится передача про роддом в америке, в 20-00 начинается , идет каждый день
Дон Пэдро• 04 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
+100 Обожнюю передачи про пекаря Бади
автор grenca81 • 04 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
Мне тоже канал нравится. Но недавно родители отказались от кабельного и купили ’тарелку’. И в набор теперь ТЛЦ не входит. Так обиднооо

автор grenca81 • 04 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
+100 Обожнюю передачи про пекаря Бади
Я сначала на тортики и подсела, а потом еще и еще. В общем теперь я ТЛЦмвнка :-)
автор grenca81 • 04 апреля 2014
Ответ дляVeraMamma
Ой, посмотрела только один раз (как раз спать укладываемся) - так мамочек жалко и лялечек. Сама два раза это прошла. А теперь еще и это смотреть.....
VeraMamma• 04 апреля 2014
и я люблю про Бадди)))
Кима_кепка• 04 апреля 2014
про Амишей правда, там было пост-шоу рассказывали все о сьемках и о их жизни после шоу. про медима не смотрю, мне она почему то не симпатична.
Дама с собачкой• 04 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
+100 Обожнюю передачи про пекаря Бади
И я! А еще была классная передача ’Скажи да платью’
Аноним_697• 04 апреля 2014
Мне кажется про Амиши нереально, вот и смысл мне непонятен. Ну съездили они, нагулялись...а дальше что? Ведь по их религии они нагрешили уже мама не горюй. Как потом они живут?
Nafanka• 04 апреля 2014
А я люблю Secret eaters