Всем привет!
Я как и многие из нас хочу подрабатывать дома, нашла в инет "расфасовка канцелярии, семян,дисков и т.д."
В принципе оплату обещают более менее, нужно к ним в офис приехать, договор подписать, потом приедет курьер - даст заготовки, через неделю он же приедет забирать.
Оплата по факту выполненых робот.
Вопрос: Кто-то чем то подобным занимался? Занимается? Реально ли? Или надуют?
Аноним• 28 ноября 2012
сто раз обсуждалось, погуглите
вы даете предоплату за материалы:
1. вариант - контора испаряется
2. вариант - вам говорят, что вы что-то напортачили и вам ничего не платят и не возвращают деньги за испорченный материал
вы даете предоплату за материалы:
1. вариант - контора испаряется
Аноним• 28 ноября 2012
думаю последний вариант...это из серии заклеивать конверты и вкручивать пасты в ручки...
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
там надо заплатить за материалы, а потом вы с ними и останетесь.
крейзибаба-охотница на ведьм• 28 ноября 2012
развод чистой воды....у нас в Одессе под это дело еще и умудрялись с желающих поработать взять денежку за оставленный материал в залог(отдавали людям клеить конверты на дому).потом приезжали -сделанные конверты забирали ,смотрели-говорили класс!!!вечером привезем расчет и еще материалы и с концами...
Аноним• 28 ноября 2012
это интересно.... какую оплату обещают?
Возникает вопрос. Почему сразу курьер с экземпляром договора не приедет?....Нужно ехать туда. Может, совсем нет ничего плохого в этом. Только,думаю, чтоб потом при оформлении договора не пришлось какие-то ’символические’ платы не вносить... , а потом офис никуда не исчез случайно...... показывают схемы по телевизору разных афер...
Аноним• 28 ноября 2012
Знакомая подобным пыталась заняться - развод, только промчалась и в минусе осталась
Аноним• 28 ноября 2012
расфасофкой давно уже автоматы занимаются, так же и ручки собирают и конверты клеют автоматически. представьте только на сколько дороже ручной труд и от этого стоимость продукции. так что развод все это
Ответ дляАноним
Мда....А ведь вы правы!!!
А я даже и не подумала........ Вот что значит два дикрета подряд......совсем думать разучилась
vera-kapuera• 28 ноября 2012
У меня подруга дома поплавки раскрашивала, вечером телек смотрела и красила. Зарабатывала на нужные мелочи и мелкие расходы, никакого подвоха.
Аноним• 28 ноября 2012
У меня кума клеила подарочные пакетики - пока в декрете сидела, подрабатвала, нашла эту работу в магазине косметики - случайно увидела объявление на кассе и взялась.
Платили всегда, никаких залогов и предоплат, единственное вычитали стоимость испорченных пакетиков и всё.
Розавенная• 28 ноября 2012
Могу предложить другой реальный заработок, у меня в объявлениях есть, реально заработать деньги, контора называется ’banners broker’, можете погуглить это не развод.