lav22• 28 ноября 2012

Зарабаток дома. Кто то пробовал именно это?

Всем привет!

Я как и многие из нас хочу подрабатывать дома, нашла в инет "расфасовка канцелярии, семян,дисков и т.д."
В принципе оплату обещают более менее, нужно к ним в офис приехать, договор подписать, потом приедет курьер - даст заготовки, через неделю он же приедет забирать.
Оплата по факту выполненых робот.

Вопрос: Кто-то чем то подобным занимался? Занимается? Реально ли? Или надуют?

Аноним• 28 ноября 2012
постою послушаю

Аноним• 28 ноября 2012
развод
роичка• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
постою послушаю
и я можно ли иногородним таким делом заниматься?
Аноним• 28 ноября 2012
там надо заплатить за материалы, а потом вы с ними и останетесь.
Аноним• 28 ноября 2012
ага,это типа собирание ручек или склеивания конвертов..
Аноним• 28 ноября 2012
сто раз обсуждалось, погуглите
вы даете предоплату за материалы:
1. вариант - контора испаряется
2. вариант - вам говорят, что вы что-то напортачили и вам ничего не платят и не возвращают деньги за испорченный материал
Аноним• 28 ноября 2012
думаю последний вариант...это из серии заклеивать конверты и вкручивать пасты в ручки...

Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Childrenstudio• 28 ноября 2012
лохотрон всё это
крейзибаба-охотница на ведьм• 28 ноября 2012
развод чистой воды....у нас в Одессе под это дело еще и умудрялись с желающих поработать взять денежку за оставленный материал в залог(отдавали людям клеить конверты на дому).потом приезжали -сделанные конверты забирали ,смотрели-говорили класс!!!вечером привезем расчет и еще материалы и с концами...
Liolia27• 28 ноября 2012
или вы должны будете их потом продать сами
Аноним• 28 ноября 2012
это интересно.... какую оплату обещают?

Возникает вопрос. Почему сразу курьер с экземпляром договора не приедет?....Нужно ехать туда. Может, совсем нет ничего плохого в этом. Только,думаю, чтоб потом при оформлении договора не пришлось какие-то ’символические’ платы не вносить... , а потом офис никуда не исчез случайно...... показывают схемы по телевизору разных афер...
Аноним• 28 ноября 2012
Знакомая подобным пыталась заняться - развод, только промчалась и в минусе осталась
автор lav22 • 28 ноября 2012
Ну капец!!! Ой А я то уже губу раскаталаааааааааа Думала накоплю - на море поедем
автор lav22 • 28 ноября 2012
Обещали за 3000шт - 1200грн........ А при подписании договора 300грн - это что бы я их ручки, фломастеры - сама вдруг не исписала
Аноним• 28 ноября 2012
расфасофкой давно уже автоматы занимаются, так же и ручки собирают и конверты клеют автоматически. представьте только на сколько дороже ручной труд и от этого стоимость продукции. так что развод все это
автор lav22 • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мда....А ведь вы правы!!! А я даже и не подумала........ Вот что значит два дикрета подряд......совсем думать разучилась
vera-kapuera• 28 ноября 2012
У меня подруга дома поплавки раскрашивала, вечером телек смотрела и красила. Зарабатывала на нужные мелочи и мелкие расходы, никакого подвоха.
Аноним• 28 ноября 2012
У меня кума клеила подарочные пакетики - пока в декрете сидела, подрабатвала, нашла эту работу в магазине косметики - случайно увидела объявление на кассе и взялась.
Платили всегда, никаких залогов и предоплат, единственное вычитали стоимость испорченных пакетиков и всё.

Аноним• 28 ноября 2012
РАЗВООООООООООООД!!!!!!!!!!!!!
Розавенная• 28 ноября 2012
Могу предложить другой реальный заработок, у меня в объявлениях есть, реально заработать деньги, контора называется ’banners broker’, можете погуглить это не развод.
anyta_555• 13 января 2013
это точно развод
ehidna• 25 января 2013
Лохотрон.

Рекомендую писать статьи за деньги. Много не заработаете, но на мелкие расходы хватит. Вот ссылочка http://advego.ru/6cYgVWaNPh. Просто регистрируетесь и пробуете работать. Помогу, отвечу на все вопросы.
Asionok• 15 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2809