Чучело-Мяучело• 04 апреля 2014
Кто стриг своих котов или собак?
У нас вислоухая хайленд-фолд ( с длинной шерстью) кошечка. Вот думаю, может постричь ее , как льва, к примеру.
Кто стриг своего любимца? Сколько заплатили и как быстро отрасло?
А может и фото имеется( вашего любимца)
Безберлоги.ру• 04 апреля 2014
Мы стригли. из-за жары котик загибался, чуть тепловой удар не хватил( Отросло за полгода. стригли сами.
Море Счастья• 04 апреля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
и как реакция?
Море Счастья• 04 апреля 2014
я читала одну тему. Кошка очень стрессовала после того, как ее постригли. Хозяева уже не знали что делать(( Так что всякое бывает.
Безберлоги.ру• 04 апреля 2014
Ответ дляМоре Счастья
и как реакция?
пока стригли страшно было. а так нормально. на саму стрижку не обращал внимание. а вот жару легче переносил. активнее стал.
Безберлоги.ру• 04 апреля 2014
но у нас необходимость была. Кондеров тогда не было и кот реально погибал. Ветеринар сказал, что у кота тепловой удар и дальше только хуже будет.
Стрижем своего раз в два года, отрастает за месяца три, но шерсти сыпется гораздо меньше, в этом году подстригли под льва без наркоза (как и них удалось,без человеческих жертв, до сих пор не понимаю). Прошлый раз стригли под сфинкса, понравилось мне больше, но это кому как нравится, фото со стрижкой не могу найти. Наш очень шерстяной и без стрижки никак
Чучело-Мяучело
• 04 апреля 2014
Ответ дляLedosha
а как это- под сфинкса?
Ответ дляЧучело-Мяучело
а как это- под сфинкса?
Шерсть выстригали по максимуму, но для этого нужен хороший мастер с хорошей машинкой, на лапах внизу сложно обычной машинкой выстричь. Посмотрите фотки в нете. Мы нашего на улице нашли, всего в колтунах, кот был вялый, подумали что старый, а как подстригли, начал скакать, что молодая белка. Во избежание, сильного стресса, попоите котика, несколько дней ’ Котом Баюном’ это седативное для котов. Нашла фотку одной из стрижек.
Чучело-Мяучело
• 06 апреля 2014
Ответ дляLedosha
спасибо)