Ноу коммент• 04 апреля 2014
В садиках, которые посещают Ваши детки, в кроксах разрешают ходить?
Аноним_699• 04 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
кроксы в садик? Как ребенок в них целый день выходит, вы не думали? Сами на работу в кроксах ходите! Капец, смотрю на них и думаю, нах*рен надо
Ну почему вы так критично, лежала раз с малым в обл.хирургии так там все врачи в них ходят, и мужчины и женщины, даже не ходят, а бегают..........и целую смену, не то что день....
Ноу коммент
• 04 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
ремешок вокруг пятки саму пятку не держит. На физ. занятиях воспитатель не разрешает в них бегать. Ребенок сидел 2 недели на лавочке. Пошла купила.
мы в чешках на физкультуре)
PORKA• 04 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
а зачем ортопедическая обувь ?как по мне, она только по показаниям. а не на каждый день. и причем здесь фирма ?
нет, орт обувь без показаний, с фиксированными застежками, жестким задником, кот. хорошо держат ножку
Папобус• 04 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
а резина - это обувь на каждый день? обалдеть. тогда уже покупайте текстильные тапочки, они по крайней мере и вправду на каждый день еще и впитывают и вывозят влагу, в отличие от каучука
Ноу коммент
• 04 апреля 2014
Ответ дляПапобус
оригинальные кроксы делаются из крослайта, а нем нога не потеет))) это не резина и не каучук)
Русская Богатырша• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_699
+100
И бегают и часами на операциях стоят.
Папобус• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_699
потому что врачам нужна обувь. которую можно помыть и продезинфецировать, если вдруг им на ноги кто-то блеванет больной сальмонеллезом или капнет кровью с гепатитом
Dudkatanya• 04 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
Вы , наверное, просто их не носили ) Оригинальные кроксы - суперудобная обувь. Мой ребенок летом только ее и носил )
Мы их и дома носим,и на улице круглый год всей семьей! Обожаю Крокс!
ТАЗератти• 04 апреля 2014
у врачей нога сфоомирована у детей нет. Врачи и на каблучках иногда ходят это не значит что можно девочкам тоже.
Девальвация• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_699
это ребенок, а не взрослый человек. Я считаю, что ноги должны дышать, а не быть в резине. В хирургии, конечно удобно кроксы мыть
Ноу коммент
• 04 апреля 2014
Ответ дляDudkatanya
я тоже, только оригинальные! )
Девальвация• 04 апреля 2014
Ответ дляПапобус
Папобус• 04 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
по сути это та же резина, просто сделанная по своему рецепту, как в ней может не потеть нога, если по их же характеристикам она не пропускает влагу?
Аноним_699• 04 апреля 2014
Ответ дляПапобус
так можно купить резиновые шлепанцы у бабок на рынке, которые в ящиках продают за 50грн, а не кроксы за 400-500грн, если они только, чтоб рыгачки отмыть...
Dudkatanya• 04 апреля 2014
Ответ дляПапобус
Знаете,это единственная обувь,в которой даже у мужа ноги не потеют. Не знаю как,но факт!
Папобус• 04 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
они еще пишут что они имеют бактерецидный эффект, только мне сложно представить как это может иметь бактерецидный эффект.наверное у них такое обалденное сцепление с кожей ноги, что бактерии просто раздавливаются между стопой и подошвой.
Dudkatanya• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_699
Мой муж на работе всегда в кроксах(не врач,а тренер в бассейне),только в них нога не устает,они не скользят и не воняют хлоркой,как все остальные
Ответ дляПапобус
Слушайте, а почему под термокомбезы, на 100% синтетические, одевают флис, который тоже 100% синтетика, и нательное бельё должно быть с одинаковым содержанием синтетики? А ведь наши мамы-бабушки в одежде от синтетики шарахались, т.к. в ней моментально потели, мокли, и, как следствие, замерзали. А тут вдруг всё наоборот. Не задумывались, почему?
Наука на месте не стоит, и новые материалы существенно уступают по своим качествам тому, что было раньше. То же самое и с кроксами - это не резина, это материал с другими свойствами.
Папобус• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_699
так половина и носят украинские из пены, а кто-то кожаные кларкс, а кто-то дешевый кожзам, а кто-то кроксы, потому как фирмА, солиднее выглядит.
Dudkatanya• 04 апреля 2014
Ответ дляПапобус
Да,есть такое, у них есть специальна серия с серебром,которое обладает бактерицидным эффектом
Папобус• 04 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
ну так вы почитайте про этот материал с другими свойствами, я кроме рекламных громких высказываний больше ничего не нашла, даже толком их химических свойств. Во вторых может вы и одеваете своему ребенку нательное белье с синтетикой, а я нет, я сама ее носить не могу и ребенку не даю, я лучше куплю из мериноса с хлопком внутри. В третьих если вы про рейму говорите, то рейма разрабатывалась для стран скандинавии, где зимы более мягкие чем наши, хотя и лето более холодное чем наше, а для наших зим подобные марки - это показательное выступление на детской площадке о маминых финансовых возможностях.
Аноним_1080• 04 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мой стоматолог ходит всю смену именно в кроксах, клиника очень хорошая, думаю ему в них удобно, иначе не носил бы. Ребенку бы не одела в сад, используем их как обувь для пляжа.
Ответ дляПапобус
Я говорю не только про рейму, вернее, мне она даже в голову не приходила. Видимо, вы сами никогда не ходили в кроксах (оригинал) и не носили качественную мембранную куртку (для активного отдыха лучше быть не может, и не только в сильные морозы, но и в плюсовую температуру). И даже если не брать мембрану, утеплители (искусственные) есть самые разнообразные - синтепон, силикон, холофайбер, изософт и т.д. Они между собой отличаются своими свойствами.
Вы не хотите признавать современные технологии - ваше право. Но при этом не стоит обвинять других в ’понтах’ или плохой заботе о ребёнке.
Timoshkinamama• 04 апреля 2014
Мой малой в яслях ходит именно в кроксах. Сначала купила тапочки zetpol, но сам ребенок не может одевать, задник поправлять, а воспитателю не особо хочется всем такпи натягивать. Каждый день говорили, мол учите дома одевать самостоятельно тапочки. Постоянно был с подогнутым задником. Переодела в кроксы, проблема исчезла. А тапочки через месяц сам научился одевать дома.
И.О. человека• 04 апреля 2014
Ответ дляПапобус
Так цель нанотканей - сохранять собсвенное тепло тела при помощи минимума слоев одежды. При чем тут чужие зимы?!
Девальвация• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_699
Вы что, с з.п. хирургов, не комильфо в обуви за 50 грн. ходить
Аноним_924• 04 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Ну босоножки - это тоже не ’домашняя’ обувь. Они же у вас протеста не вызывают?
у меня и кроксы простеста не вызывают. охотно носим всей семьей