Ноу коммент• 04 апреля 2014
В садиках, которые посещают Ваши детки, в кроксах разрешают ходить?
Аноним_924• 04 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
оригинальные кроксы делаются из крослайта, а нем нога не потеет))) это не резина и не каучук)
в кроксах, даже обычных цельнолитых ’лодочках’ у ребенка ножка тоже потеет дома без носочка. дома не жарища. оригинал
Ноу коммент
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_924
не знаю, мы их летом носили, никогда не потела.
annarustavel• 05 апреля 2014
Господи,ну які кроски?самі носіть ту гуму смердячу,дитинка має ходити в простому зручному взутті,супінатор,шкіра ,тверда пятка...такі тапочки можна купити в магазині за 80-90 грн...
Ноу коммент
• 05 апреля 2014
Ответ дляannarustavel
а Вы носили эту ’гуму смердючу’ ? нет, так и не говорите!