ирина солнечная• 04 апреля 2014

Кто переводил деньги через приват 24 в Крым? Возможно?

катёнок1984• 04 апреля 2014
Вы уточните куда именно на карту другого банка?

автор ирина солнечная • 04 апреля 2014
Перевести надо на карту приватбанка или укрсиббанка. Дали два варианта. Хочу босоножки купить)))
катёнок1984• 04 апреля 2014
на Приват не надо, на Укрсиб думаю будет ок
Каринча• 04 апреля 2014
на приват не переведете, но там их ни снять, ни оплатить ими не смогут, они так и зависнут на карте. а укрсиб вроде нормально работает
автор ирина солнечная • 04 апреля 2014
так не удобно...надо идти в укрсиббанк. привыкла через приват24, раз и перевела))))
irene123• 04 апреля 2014
а на виртуальную карту приватбанка разве не переводится? кто бы на мне попробовал(((((