Аноним• 28 ноября 2012

Меняю интерьер

Девочки кто подскажет может сайтики какие то с интерьерами хочу переделать кухн.Знаю точно что хочу цветную кухню может красную.Вобщем кто что знает подскажите плиззз.
Аноним• 28 ноября 2012
гуглите

Аноним• 28 ноября 2012
сама долго искала, смотрите картинке в гугле, сайтов много, а стоящих вариантов мало
Аноним• 28 ноября 2012
вы погуглите, но один совет. если будете делать красную кухню - верхние шкафчики делайте из белого непрозрачного стекла, нельзя всю кухню делать полностью красной, дизайнеры рекомендуют разбавлять
Аноним• 28 ноября 2012
я конечно не совсем по теме, но...я тоже кухню немного обновила-обои, линолеум и фасад поменяла. Была обычная совдеп. кухня, а получилось даже хорошо)))))))) и затраты-2 тыс гр
Дарьюшка• 28 ноября 2012
Ройте и чаще ходите по строительным маркетам. Я сейчас делаю ремонт на кухне. Все ночь снилась плитка.......
Forel• 28 ноября 2012
пройдитесь по крупным магазинам
там есть мини-образцы(небольшие интерьеры в разных стилях)
прочувствуете в интерьере что вам больше по душе
сайты - не то:
отредактированные фейеричнфе картинки
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы обклеили шкафчики?

takaya.78• 28 ноября 2012
В соцсетях очень много групп по дизайну,там много идей хороших
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы обклеили шкафчики?
да
Аноним• 28 ноября 2012
вот тут посмотрите
http://ds-td.ru/visual/vis_2.php
http://www.domfront.ru/category/dizajn-interera-do...
Sho_z_takoe• 29 мая 2013
есть оочень недорогой и профессиональный и интересный подход интернет-проектирования http://www.blitz-project.org нарисуют, что попросите)- сочиняют вместе с заказчиком, а не ’гнут свою линию’