Аноним Первый• 04 апреля 2014
Кто-то худел через клинику доктора Борменталя? Собираюсь сходить.
nika_dream• 05 апреля 2014
Не идите туда вообще! Зря выброшенные деньги на ветер. Знакомая ходила, до начала при росте в 170 вес была 100 гк приблизительно... да пока бывала на занятиях сбросила какое то количество. Но как курс завершился и прошло какое то вемя снова начала набирать иуже три года прошло и набрала уже вес до 120 кг