ПоэтеСССа• 04 апреля 2014
Повторюсь - чего хотят женщины.
Что бы вы хотели, чтобы ваш любимый человек сделал для вас просто так, от души, без намеков? В качестве подарка или просто без повода.Чтобы вам было бы больше, чем приятно? Ваши мысли по этому поводу.
Там, кажется, анонимов не включила.
Аноним_1151• 04 апреля 2014
чтобы просто подошел и обнял неожиданно, а то с годами все реже это бывает.
Аноним_794• 04 апреля 2014
Чтобы чай мне принес,когда я заболела и с детьми пошел гулять,чтобы я поспала))чтобы подпорки сам для цветов поставил,даже если я не просила,чтобы меня отстоял,даже когда я неправа!А подарки...я не очень и люблю,мне тяжело угодить))
Аноним_886• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_593
Что бы муж перестал мне врать
и я бы хотела это простое желание
Пушистый Пельмень• 04 апреля 2014
Чаще говорил (даже нет, просто говорил), что я самая-самая... А то говорят другие, а свой не замечает или не считает уже так.
неДоЖиру• 05 апреля 2014
Чтоб цветы дарил. Просто так, без повода, по дороге домой купить у бабульки недорогой букетик. А в остальном он у меня практически идеальный