Цветик-семицветик• 04 апреля 2014
Как Вам Ной ?
Пришла с просмотра разочарована.Да и ближ сидящие зрители тоже были не довольны.Лучше б мы с мужем провели это время как то по-другому (оставили ребенка на бабушку).
Результат:
вже голосів:
14 (37.84%)
Понравился
14 (37.84%)
Бред,зря потратили время
7 (18.92%)
Нормалек,на один раз.
2 (5.41%)
Аплодировала после просмотра и плакала-шедевр!
Цветик-семицветик
• 04 апреля 2014
Девочки,кому понравился,обоснуйте ,пожалуйста и сколько вам лет .может я стара и чего то не понимаю
Цветик-семицветик
• 04 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Я рыдала, но шедевром не могу назвать.
чего рыдали? на каком моменте?
Начальник Анонимов• 04 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
чего рыдали? на каком моменте?
когда деток хотел убить...материнское сердце не выдержало..
Цветик-семицветик
• 04 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
это единственный трогательный момент.
Начальник Анонимов• 04 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
это единственный трогательный момент.
согласна!
были интересные темы для размышления, но они как-то не раскрыты в фильме.
Аноним_745• 04 апреля 2014
Мені дуже сподобався фільм. Правда, режисер відійшов від біблійного сюжету, але основний посил притчі зберіг:якщо ми не станемо більш духовними нас чекає те саме. Дуже повчальний фільм, заставляє задуматися над тим, як ми живемо. А що саме вас розчарувало?
Цветик-семицветик
• 04 апреля 2014
Не понимаю зачем так испахабили библийскую историю.с ноя изверга сделали.Наверное геи какие то содали данную картину.все перекрутили.
Начальник Анонимов• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_550
Затянуто, скучно, не соответствует Библии, на один разок короче
ну, это же художественный фильм, никто и не ждал соответствия Библии.
Аноним_1069• 04 апреля 2014
Я не рыдала, но фильм понравился, разок можно посмотреть :) Кстати, ходили на него тоже, когда оставили малого на бабушку :) Но мы всегда в этот день устраиваем культурную программу )), ходим в кино, кафе, по магазинам...
Аноним_550• 04 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Что значит никто не ждал? Я ждала, и считаю что подобные фильмы должны соответствовать 100% преданиям, а не фантастикам
Цветик-семицветик
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_745
меня разочеровало то что я потратила время впустую.фильм бред .и снят ужасно,мрак .наверное я не то ожидала.
Начальник Анонимов• 04 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы просто не вникли в суть образа Ноя, в его душевные муки...
Снежнакомка• 04 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
и я на этом месте рыдала! в целом, фильм понравился, не жалею, что посмотрели, хотя ожидала чего-то другого увидеть, уж больно навыдумывали.... Голливуд, одним словом...
Цветик-семицветик
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1069
вот только ресторанчик и спас вечер)))
Аноним_745• 04 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Чому потратили час в пусту? Ви для себе нічого не винесли корисного?
Цветик-семицветик
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_550
я думаю его создали геи и лезби поэтому они и отошли от истиного сюжеты и перекрутили .
Цветик-семицветик
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_745
все корисное я вынесла при прочтении библии .а это не тот материал от куда что то можно корисне выносить.
Начальник Анонимов• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_550
а предания - это не фантастика?
их тоже придумали люди и меняли на протяжении веков.
Аноним_550• 04 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
а предания - это не фантастика?
Не надо мешать больное со здоровым, если вы фильм смотрели, то поняли о чем я
Как минимум возмущают ходячие говорящие камни
Аноним_1069• 04 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
вот только ресторанчик и спас вечер)))
Так тем более не расстраивайтесь
Главное,что Вы отдохнули и побыли с мужем только вдвоем! :)