Аноним_665• 04 апреля 2014

Хочется умеретьУзнала об измене мужа

Подозревала(скорее чувствовала)уже давно,но сегодня все карты были расскрыты.я прочла его перепись с с**** в соц сетях,что интересно что она живет в гр.браке с мальчиком,меня конечно же отговаривали,но после всего прочитанного даже противно с ним находиться в одном помещении,что уж говорить об постеле.У нас маленькая дочка,боюсь что бы суд разрешил ему доже видеть её,не то что бы встречаться!Отношения у нас давно не те,что -то попрошу сделать так как будто я просила горы свернуть,в воспитании дочки вообще не учавствует!
sara2011• 04 апреля 2014
если давно все ясно почему хочется умереть
dearAlice• 04 апреля 2014
сочувствую и желаю Вам сил
ВсеЧетко• 04 апреля 2014
Не стоит он того,что б умирать.подавайте на развод,занимайтесь дочкой,не забывайте о себе и ищите свою судьбу.вы ее обезательно встретите.главное не закрывайтесь в себе.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 апреля 2014
Займитесь самобразованием после развода)))
Аноним_659• 04 апреля 2014
Как я вас понимаю, сама прошла через Это. Была беременна на 4 месяце, весь мир перевернулся. Не рубите с плеча-вам надо чуть прийти в себя. У меня тоже дочь, они общаются с папой-я уже все пережила. Ребенка это никак не должно коснуться. Если есть возможность, заедьте к подруге с бутылкой чего-нибудь и поплачьте, много поплачьте. Боль конечно не пройдет, но не будет уже такой острой. Вы стали опытней, а значит мудрее. Жизнь на этом не заканчивается, уж поверьте мне. ВСЕ у вас будет ХОРОШО.
Аноним_1121• 04 апреля 2014
Автор, держитесь. Любите себя и своего ребенка. Все у Вас будет хорошо.
Аноним_723• 04 апреля 2014
не занимайтесь херней! я вот развожусь - и счастлива)) какой смысл в таком муже?!
развод открывает гору возможностей)))
Аноним_1067• 04 апреля 2014
Да ну бросьте. Он не единственный на планете мужчина . Найдете такого, кому ваш ребенок будет интересней и родней, чем папаше
Аноним_1067• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_723
развод открывает гору возможностей)))
Скажите как решились. Я уже полгода плотно думаю от этом
Пэрисхилтонша• 04 апреля 2014
И я пережила, догадывалась долгое время, но когда увидела измену в лицо, мир рухнул, за два дня выходных истощала просто ((, встречались 6 лет, но Слава Богу рассталась и я не жалею, видимся на улице здороваемся и даже ничего не задевает....
Любящая мама• 04 апреля 2014
прекратите себя угнетать!
не он первый , не он последний!
просто нужно пережить этот момент, ради дочки, ради себя!
таких ситуаций много!!!
будьте счастливы!
Аноним_723• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1067
просто уже устала) очень ждала спалить на измене - но увы - не попался))) так бы с легкой душой уходила)) а так покалывало сначало - что я такая плохая семью рушу, но на самом деле - вот честно, ЖАЛЬ ЧТО ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ ПОТЕРЯЛА НА ТУПУЮ НАДЕЖДУ!
Аноним_649• 05 апреля 2014
правильно пишут, выпить нужно чего то крепенького с подругой! и покушайте что то оч вкусненькое, отвлекитесь! иногда, когда не знаете как поступить..лучше не делать ничего и ничего не менять в своей жизни, стоит остановится,остыть и посмотреть на все со стороны. время покажет как вам и вашей доченьке будет лучше!
Я б такое не носила, но продаю• 05 апреля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вам тоже не помешало бы.
Четыре слова - одна ошибка!И не стыдно?
bestmamma• 05 апреля 2014
Очередная троллятина на ночь глядя
Тётушка Лошадь• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_649
+1000000000
Аноним_986• 05 апреля 2014
Ответ дляbestmamma
Очередная троллятина на ночь глядя
Да почему троллятина,то?
Я в декабре узнала,что у мужа есть бабенция..
Подружка в январе,
Брат подружки разводится,у жены-любовник....
Это уже норма..ничего святого нет...
bestmamma• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_986
Да почему троллятина,то?
Подружка в январе,
Это уже норма..ничего святого нет...
Ну как то в тексте одно а другому не вяжется...И если сравнить сам текст с названием темы-то автор сам себе противоречит...
Аноним_986• 05 апреля 2014
Ответ дляbestmamma
Я помню себя...так вообще месяц в ступоре...и было так больно...прям физически...
Может и у автора так.
А может и не так.
Рябушка Ку• 05 апреля 2014
Ну что ж они такие одинаковые эти неверные мужчинки - аж тошно. А спросишь ’как ты мог так поступить с нашими отношениями, со мной?’, так в ответ, так не возмутимо, главное ’а что тут такого, я же с тобой, я же тебя люблю, а то так, не считается’. Тоже пережила измены - больно, мерзко. Но, Главное успокоиться, глубокий спокойный вдох и выдох, сосчитать до 10......1001 и .... ’Да пошел он, лучшее всё будет впереди!’
автор Аноним_665 • 06 апреля 2014
Ответ дляbestmamma
Очередная троллятина на ночь глядя
Когда на душе,как будто выстирали в ведре с дерьмом,то совсем не замечаешь и не понимаешь что пишешь!Я просто хотела поделиться,высказаться!
автор Аноним_665 • 06 апреля 2014
Спасибо огромное Вам мои дорогие советчици
Сегодня провела день со своей принцесой-и поняла,что жизнь прекрасна=)Да нужно было выплакаться,высказаться!И сегодня я решила,что без него будет намного легче,спокойней,уютней!Да любовь к нему не знаю когда пройдёт,но простить никогда не смогу!Желаю Всем влюблённым-понимать друг друга,ценить,помогать,радоваться,и никогда не изменять,поверьте это очень больно=(Говорите всегда друг другу правду!!!