04 апреля 2014

Девочки, помогите

Сосед сказал, что на мужа напала компания наркоманов. Он возвращался домой.
Хочу позвонить ему- нет денег на счету. Если сможете скиньте хоть 50 коп. пожалуйста., чтобы я смогла позвонить. Я верну.
Сижу, как на иголках. Пожалуйста, помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь текст
margosha 05 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
Так муж раскидал нариков и пошел бухать?
О Бэтмен!
а нарики были ?????????
ОльгаХ 05 апреля 2014
Ответ дляmargosha
а нарики были ?????????
А сосед????
chimbunchamcha 05 апреля 2014
Яна, куда соседа делааааа??? Всю ночь мне сосед снился!!!!
автор orhideya777 05 апреля 2014
Ответ дляmargosha
ага
а если мы сейчас напишем Админу и он вычислит это по вашему IP ? как тогда будете отбрехиваться ???
пишите, и проверьте. Я не боюсь.
Девочки, клянусь, не от лучшей жизни такое писала. Я без работы, у мужа закрыли ЧП. Остались без денег. А ребенка кормить/одевать нужно. Игрушки тоже нужны.
Прошу простить меня ешё раз.
Олеся Ларкина 05 апреля 2014
Яна, мой вам совет. Верните деньги, извинитесь и покиньте просторы Советчицы. Решайте свои проблемы сами, а не за счет добрых и доверчивых людей. Судя по вашим постам, фото из соцсетей и комментам к ним не все у вас так критично. Есть масса людей, которые реально нуждаются в помощи, а из-за таких, как вы, люди им не поверят.
14081988 05 апреля 2014
Так.я чувствую что уже сама нариком стала...советчици и Яны тем! Уже зависимость-спать хочу, живот от смеха свело, но не могу оторватся! А вообще это не шутки.простояна еще не нарвалась на людей, которые действительно нападут и проучат и ее и мужа за такие выходки.нарики покажутся ангелочками!
Ариша13 05 апреля 2014
Ответ дляmargosha
а нарики были ?????????
Сосед ...он вообще был? а то девочка не могла спать пойти ...
автор orhideya777 05 апреля 2014
и пусть пользователь милана111 напишет адрес доставки, верну игрушки.
Ариша13 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
пишите, и проверьте. Я не боюсь.
Девочки, клянусь, не от лучшей жизни такое писала. Я без работы, у мужа закрыли ЧП. Остались без денег. А ребенка кормить/одевать нужно. Игрушки тоже нужны.
Прошу простить меня ешё раз.
Яночка деточка! Вы прекрасно выглядите и ребенок Ваш прекрасен...ЧП закрыли , так есть другая работа.До такой низости доходить нельзя.Вы не последняя кто сегодня не имеет на хлеб и молоко для ребенка, но выход всегда есть ...таким обманом жить нельзя.Удалите все свои темы бессмысленные и удалите клонов ...а потом прийдите сюда в тему и тогда попросите девочек извинений...а то кажется Вам этой темы мало так Вы другие строчите...некрасиво
Ариша13 05 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
Яна, мой вам совет. Верните деньги, извинитесь и покиньте просторы Советчицы. Решайте свои проблемы сами, а не за счет добрых и доверчивых людей. Судя по вашим постам, фото из соцсетей и комментам к ним не все у вас так критично. Есть масса людей, которые реально нуждаются в помощи, а из-за таких, как вы, люди им не поверят.
+1000
14081988 05 апреля 2014
Ответ дляViktoria---
СУдя по фото, которые советчицы предоставили из соцсетей - Вы такая милая дама. Но.....,
Это Вы? Что Вас побудило на такое!??? Что прям так туго? Всякое бывает. Получается кто как может так и крутится. Но...., не каждый напишет о пощении. Завязывайте с вашим ремеслом.
что фото были? Вот пропустила(покажите мне, чтоб ч спокойно спатки пошла!
JannaIs 05 апреля 2014
Ой Девули, что же делать…что же делать?))))
Надо дать номер своей карты или телефона, для возврата, но в такие адские руки прям стремно мне)))) ( я переводила 30 грн с Привата ей на моб сразу)
автор orhideya777 05 апреля 2014
Ответ дляАриша13
Яночка деточка! Вы прекрасно выглядите и ребенок Ваш прекрасен...ЧП закрыли , так есть другая работа.До такой низости доходить нельзя.Вы не последняя кто сегодня не имеет на хлеб и молоко для ребенка, но выход всегда есть ...таким обманом жить нельзя.Удалите все свои темы бессмысленные и удалите клонов ...а потом прийдите сюда в тему и тогда попросите девочек извинений...а то кажется Вам этой темы мало так Вы другие строчите...некрасиво
Спасибо, как удалить клонов? Я знаю, что нельзя так делать, но когда ребёнку нечего кушать и одевать, я наверное способна на всё. Извините.
Ариша13 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
и пусть пользователь милана111 напишет адрес доставки, верну игрушки.
так напишите ей...извинитесь, скажите бес попутал и верните...или Вы просите нас ее отозваться? там где получали есть обратный адрес откуда получили ...и не продолжайте арию ребенку кушать нечего...затягиваете новую песню? пусть муж посидит с ребенком , а вы найдите себе работу на 2-3 часа? шо за проблема?
автор orhideya777 05 апреля 2014
Ответ дляJannaIs
Ой Девули, что же делать…что же делать?))))
Надо дать номер своей карты или телефона, для возврата, но в такие адские руки прям стремно мне)))) ( я переводила 30 грн с Привата ей на моб сразу)
если боитесь так - напишите номер тел. - я на него переведу ваши 30 грн.
Ариша13 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
Спасибо, как удалить клонов? Я знаю, что нельзя так делать, но когда ребёнку нечего кушать и одевать, я наверное способна на всё. Извините.
Напишите админам они Вам помогут
автор orhideya777 05 апреля 2014
Ответ дляАриша13
так напишите ей...извинитесь, скажите бес попутал и верните...или Вы просите нас ее отозваться? там где получали есть обратный адрес откуда получили ...и не продолжайте арию ребенку кушать нечего...затягиваете новую песню? пусть муж посидит с ребенком , а вы найдите себе работу на 2-3 часа? шо за проблема?
помогите с работой, буду Вам благодарна. В нашем городе очень трудно найти работу, если нет связей.
автор orhideya777 05 апреля 2014
Ответ дляАриша13
Напишите админам они Вам помогут
а как с админами связаться?
karamelka87 05 апреля 2014
Яна, вранье добром не кончается! Вам же не 18 лет, и даже не 25. Ну не стыдно всякую хрень сочинять, тем более про своих родных. А не дай Бог и правда какая беда, и будет как с тем мальчиком, который кричал ’Волки, волки’, а когда волки пришли никто ему не поверил!
Ариша13 05 апреля 2014
Ответ дляJannaIs
Ой Девули, что же делать…что же делать?))))
Надо дать номер своей карты или телефона, для возврата, но в такие адские руки прям стремно мне)))) ( я переводила 30 грн с Привата ей на моб сразу)
карту ненадо лучше пусть мобилу пополнит...нет уже доверия.а номер ее заблокируете.
Ариша13 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
а как с админами связаться?
через службу поддержки...
iolanta88 05 апреля 2014
Когда нечего кушать поднимают свой зад,отдают детей в сад,идут моют полы за 800грн,а мужья на стройке работают.А не занимаются обманом!Цынизм прям прет
JannaIs 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
если боитесь так - напишите номер тел. - я на него переведу ваши 30 грн.
пишу в личку номер подруги, туда и переведете, а я тут потом отпишусь
Ариша13 05 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html заходите админ Вам поможет навести порядок в ваших темах и клонах.
милана111 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
и пусть пользователь милана111 напишет адрес доставки, верну игрушки.
оставьте игрушки ребенку.я не прошу вас иъх вернуть и не упрекаю в чем-то.просто обидно было такое читать,когда отдаешь от чистого сердца.
и не считаю что эти игрушки как у вас написано из помойной ямы.
margosha 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
пишите, и проверьте. Я не боюсь.
Девочки, клянусь, не от лучшей жизни такое писала. Я без работы, у мужа закрыли ЧП. Остались без денег. А ребенка кормить/одевать нужно. Игрушки тоже нужны.
Прошу простить меня ешё раз.
то, что вы не боитесь, давно всем понятно ....... хотя зря не боитесь ........ закон бумеранга еще никто не отменял И ребенка кормить/одевать нужно не только вам. Кому трудно - просят помощи, но ЧЕСТНО !!! ПОНИМАЕТЕ ???
iolanta88 05 апреля 2014
И да когда нет денег на кусок хлеба интернет не проплачивают!
автор orhideya777 05 апреля 2014
Ответ дляkaramelka87
Яна, вранье добром не кончается! Вам же не 18 лет, и даже не 25. Ну не стыдно всякую хрень сочинять, тем более про своих родных. А не дай Бог и правда какая беда, и будет как с тем мальчиком, который кричал ’Волки, волки’, а когда волки пришли никто ему не поверил!
большая часть из всего была правдой. К сожалению.
margosha 05 апреля 2014
Ответ дляJannaIs
Ой Девули, что же делать…что же делать?))))
Надо дать номер своей карты или телефона, для возврата, но в такие адские руки прям стремно мне)))) ( я переводила 30 грн с Привата ей на моб сразу)
пишите что Вам удобнее )) вплоть до почтового перевода! ))
Ариша13 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
пишите, и проверьте. Я не боюсь.
Девочки, клянусь, не от лучшей жизни такое писала. Я без работы, у мужа закрыли ЧП. Остались без денег. А ребенка кормить/одевать нужно. Игрушки тоже нужны.
Прошу простить меня ешё раз.
побойтесь Бога и не подведите JannaIs ...девушка отнеслась к Вам с чистым сердцем и первая отозвалась помочь.