04 апреля 2014

Девочки, помогите

Сосед сказал, что на мужа напала компания наркоманов. Он возвращался домой.
Хочу позвонить ему- нет денег на счету. Если сможете скиньте хоть 50 коп. пожалуйста., чтобы я смогла позвонить. Я верну.
Сижу, как на иголках. Пожалуйста, помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь текст
margosha 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
я не МОГУ закрыть!!! Никаких функций рядом нет!!!
в шапке темы есть рамочка *выберите действие* - там выбираете ЗАКРЫТЬ СОВЕТ !
не прикидывайтесь ду...кой .
Лена 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
нет, спасибо, пишите адрес, я завтра верну. И беру оплату наперед за отправку, как и Вы.
Мне обидны оскорбления.
а как это? Вы требуете оплату за пересылку с человека, которому Вы собираетесь вернуть игрушки, которые он Вам бесплатно отдал?
Ариша13 06 апреля 2014
Ответ дляShifango
Слушайте. Ну я все понимаю.
Дамы. Ну злитесь. Но не надо пинать человека из-за тридцатки. Она извинилась.
Просто не по себе как-то читать назидательный тон и пинки после неоднократных извинений.
Автор. В топе висит тема про Адвего.
Идите туда. Читайте, начинайте работать. Там все реально.
Речь не в тридцатки , а в темах данного автора.В том , что просит вещи и их же продает на клумбе.Во лжи вокруг данного человека.
милана111 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
нет, спасибо, пишите адрес, я завтра верну. И беру оплату наперед за отправку, как и Вы.
Мне обидны оскорбления.
а где это я вас оскорбила?
автор orhideya777 06 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
Ну и какие планы на будущее?
Тут поизвинялись и пойдёте дальше бороздить просторы интернета в поисках наивных и отзывчивых мамочек?
Скажите, Яна, а чем вы за интернет платите? А что у вас сегодня было на ужин?
Интернет оплачен на год веред. А на ужин была гречневая каша с маргарином. И чай.
ВаляВаля 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
нет, спасибо, пишите адрес, я завтра верну. И беру оплату наперед за отправку, как и Вы.
Мне обидны оскорбления.
А вы обидчивая однако!
А не хотите статью за мошенничество? А ну, как все, кто обиделся на ваше враньё и попрошайничество, заявы в милицию напишут?
Обижаться на себя надо! И где оскорбления были в ваш адрес?!
автор orhideya777 06 апреля 2014
Ответ дляmargosha
и если вы действительно ЗАХОТИТЕ устроить ребенка в сад, то поверьте, найдете способ НЕ ПЛАТИТЬ поборы в 1500 грн., сейчас с этим строго .............. но проще ведь людей обманывать, напрягаться сильно не надо ............... главное, чтоб боком не вылезло .........
и как сказать зав. д/с, что я не буду платить?
margosha 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
нет, спасибо, пишите адрес, я завтра верну. И беру оплату наперед за отправку, как и Вы.
Мне обидны оскорбления.
АХ.....ТЬ !!! вам еще и деньги должны выслать за обратную отправку , от которой даритель игрушек отказался ?????????? Не, ну тут уж все ................... где пистолет ? пойду застрелюсь .......
Shifango 06 апреля 2014
Ответ дляАриша13
Речь не в тридцатки , а в темах данного автора.В том , что просит вещи и их же продает на клумбе.Во лжи вокруг данного человека.
Да, я внимательно прочла тему.
Но считаю, что нужно быть выше этого. Ложь останется с этой дамой, а собственный осадок преодолевать сложно.
iolanta88 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
Интернет оплачен на год веред. А на ужин была гречневая каша с маргарином. И чай.
Ггггг)))Где это так интернет на год оплачивают?))
Завралась по самое не могу!

ДЕВОЧКИ ГУГЛИТЕ ЕЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ В ТЕНЕ МНОГОЕ УЗНАЕТЕ И ФОТО ТОЖ МНОГО
автор orhideya777 06 апреля 2014
Ответ длякошкомышь
а как это? Вы требуете оплату за пересылку с человека, которому Вы собираетесь вернуть игрушки, которые он Вам бесплатно отдал?
нет, я оплатила ей на карту 30 грн. за пересылку.
margosha 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
Интернет оплачен на год веред. А на ужин была гречневая каша с маргарином. И чай.
опять ЛОЖЬ .............
Лена 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
Интернет оплачен на год веред. А на ужин была гречневая каша с маргарином. И чай.
ничего себе) даже мы, в наши лучшие финансовые времена не могли позволить себе оплатить интернет на год вперед..)
Ариша13 06 апреля 2014
Ответ дляmargosha
АХ.....ТЬ !!! вам еще и деньги должны выслать за обратную отправку , от которой даритель игрушек отказался ?????????? Не, ну тут уж все ................... где пистолет ? пойду застрелюсь .......
Не стоит из за таких.С нее как с гуся вода.
margosha 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
и как сказать зав. д/с, что я не буду платить?
сказать прямо, что будете обращаться в вышестоящие органы по ДДЗ вашего города !!!!!!!!!!!!
iolanta88 06 апреля 2014
Жалоба и петиция Админу на бан по ай пи за АФЕРИЗМ
Ариша13 06 апреля 2014
Ответ длякошкомышь
ничего себе) даже мы, в наши лучшие финансовые времена не могли позволить себе оплатить интернет на год вперед..)
так может мама и папа интернет зависимы и теперь из за оплаты на перед кушать нечего...да блин я при своих возможнастях ни себе ни детям такого позволить не могу...обидно.
автор orhideya777 06 апреля 2014
Ответ дляАриша13
Речь не в тридцатки , а в темах данного автора.В том , что просит вещи и их же продает на клумбе.Во лжи вокруг данного человека.
что вы такое говорите? На Клумбе я продаю только вещи своей дочки.
автор orhideya777 06 апреля 2014
Ответ дляmargosha
опять ЛОЖЬ .............
с какой стати?
Kassina 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
и как сказать зав. д/с, что я не буду платить?
Как много вопросов возникает...вы не знаете, как закрыть тему, но знаете, как создать и удалять объявления,
вы умеете придумывать душещипательные истории, но не знаете, как устроить ребенка в сад без взятки.
вы и правда хотите стать суррогатной мамой(видела вас в темке вечером)?
margosha 06 апреля 2014
Ответ дляАриша13
Не стоит из за таких.С нее как с гуся вода.
так, я думала, прощения просит, одумалась .......... а тут она шо - интернет на год вперед есть чем оплатить, а ребенка накормить - нечем .....
margosha 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
с какой стати?
что ?
ulka220v 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
Интернет оплачен на год веред. А на ужин была гречневая каша с маргарином. И чай.
А когда успели оплатить инет на год и за что?
Еще месяц назад вы заливали, что соседи бесплатно вай-фай дают
Ариша13 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
что вы такое говорите? На Клумбе я продаю только вещи своей дочки.
Тогда поздравляю вещи у Вашей дочки хорошие и красивые.Значит Вы не совсем знаете как не иметь на кусок хлеба.
chimbunchamcha 06 апреля 2014
Девчонки, сами ее подпитываете)) Пошлите отсюдВа)))) Давайте о сексе что ль)) Не, не хочу, а может про лихие девяностые и кто как выживал?))))
А буржуев будем клеймить и гнать))) шучу)))
Олеся Ларкина 06 апреля 2014
Ответ дляKassina
Как много вопросов возникает...вы не знаете, как закрыть тему, но знаете, как создать и удалять объявления,
вы умеете придумывать душещипательные истории, но не знаете, как устроить ребенка в сад без взятки.
вы и правда хотите стать суррогатной мамой(видела вас в темке вечером)?
и это она?
Лена 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
нет, я оплатила ей на карту 30 грн. за пересылку.
это ж какого размера баул Вы получили за 30 грн? я не давно отправляла внушительных размеров такой пакетик за 30 грн...странно..очень странно как-то всё
Kassina 06 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
и это она?
автор orhideya777 06 апреля 2014
Ответ дляKassina
Как много вопросов возникает...вы не знаете, как закрыть тему, но знаете, как создать и удалять объявления,
вы умеете придумывать душещипательные истории, но не знаете, как устроить ребенка в сад без взятки.
вы и правда хотите стать суррогатной мамой(видела вас в темке вечером)?
а вас это касается, хочу я быть суррогатной мамой или нет? Не ваше дело.
Денег совсем нет, поэтому и пишу.
Ариша13 06 апреля 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Девчонки, сами ее подпитываете)) Пошлите отсюдВа)))) Давайте о сексе что ль)) Не, не хочу, а может про лихие девяностые и кто как выживал?))))
А буржуев будем клеймить и гнать))) шучу)))
Надо обращение здесь к Админам написать и пусть ее банят по полной.