orhideya777• 04 апреля 2014

Девочки, помогите

Сосед сказал, что на мужа напала компания наркоманов. Он возвращался домой.
Хочу позвонить ему- нет денег на счету. Если сможете скиньте хоть 50 коп. пожалуйста., чтобы я смогла позвонить. Я верну.
Сижу, как на иголках. Пожалуйста, помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
girlberry• 05 апреля 2014
Ответ дляkaramelka87
ого
то ли ещё будет
girlberry• 05 апреля 2014
Девочки-шерлоки я просто восхищаюсь вами,какие вы молодцы,я надеюсь эта тема повлияет на Яну и на др.не честных людей,которые таким образом на доверие и милосердие других зарабатывают.Спасибо,что открываете нам такие тайны .. Я и подумать раньше не могла,что есть ещё такие люди которые на таком спекулируют.Спасибо
Олеся Ларкина• 05 апреля 2014
Ответ дляgirlberry
Я думаю, если она так и не появится, а скорее всего так и будет, нужно будет писать админам, чтобы банили ее профили пожизненно. Иначе который раз находятся люди, которые ей помогают и ей это сходит с рук.
girlberry• 05 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
я с Вами полностью согласна,выше тоже писала о том,что может самое время занести её в чс кидстаффа и написать админам
YUKKA25• 05 апреля 2014
Ответ дляchimbunchamcha
А как вы вычислили, что ее темы?)))
вводите в гугл ее ник и все)просто она их создавала не анонимно и в ответах других пользователей есть засвеченный ее ник,как автора,вот гугл и нашел эти темы,в тексте можете сами это увидеть.
girlberry• 05 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
хотя вспомнила ситуацию знакомый рассказывал, о своём друге,у которого была неизлечимая болезнь,рекламу пустили по местному каналу,все ему звонят спрашивают как он,а он в ответ:’та то мамка,запустила рекламу,чтоб денег срубить’,теперь этот ’больной ’мальчик живёт в своей квартире,купленной на эти деньги.Не знаю насколько это правда,но это было давно,когда ещё интернет не был так распостранён
Ленуся.• 05 апреля 2014
вот это те советчицы которых я знала! с возвращением, я всегда вами восхищалась как вы дружно в любое время суток помагаете в таких ситуациях,сколько раз вы девочек выручали в трудные минуты! я горжусь вами, будьте всегда дружны и предаными друг другу, и пусть все кто приходит сюда с корысними целями знают, что так им это с рук не сойдет. и никакие политические темы не могут расколоть наш дружный коллектив!
ANN9034• 05 апреля 2014
Девченки,забанят ее стр. Она другую откроет. Пусть на этой будет....хоть ее знать будут...не думаю,что надо банить стр
Олеся Ларкина• 05 апреля 2014
Ответ дляANN9034
Так эти она уже прославила на всю Советчицу, теперь номера такие уже не прокатят, по любому новый профиль создавать надо. А вот если бы ай-пи адрес банили
Колючая Карамелька• 05 апреля 2014
только что ко мне на страничку в ОК заходил её муж (я к нему раньше заглядывала). наверное в шоке мужик...
karamelka87• 05 апреля 2014
Ответ дляnik-oli4ka
А ось її чоловік в одноклассниках, і сторінка відкрита http://www.odnoklassniki.ru/grisha.sadovsky
муж сейчас на сайте. может попросить его пригласить сюда его супругу для объяснения такой двусмысленной ситуации?
bomba82• 05 апреля 2014
Ответ дляgirlberry
я б на такое никогда не пошла. а потом дети в этой квартире болеть будут или еще что-то. ведь есть люди на себе экономят а другим помогают
bomba82• 05 апреля 2014
Ответ дляkaramelka87
мне почему то кажется что она с ним заодно
Олеся Ларкина• 05 апреля 2014
Ответ дляkaramelka87
ему уже написали и в ОК и в ВК, но может это сама Яна шастает
tanchik76• 05 апреля 2014
Вот это детектив От любопытства перечитала всю темку. Кстати в ВК на страничку мужа заходили ПОЧЕМУ-ТО 6 минут назад. Явно она следы преступления скрывает. Так что до мужа её вы вряд-ли доберетесь.
natalia_81• 05 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
на его телефон девочки тоже пытались вчера вечером дозвониться - он сбрасывал, трубку не брал.
Думаю, что он в курсе был...
bomba82• 05 апреля 2014
Ответ дляnatalia_81
Думаю, что он в курсе был...
я тоже ак думаю. видно -семейка разводил
karamelka87• 05 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
неизвестно... хотя не исключено
ANN9034• 05 апреля 2014
Мое Сообщение в вк не прочитал муж....
margosha• 05 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
Админу впору писать уже
ANN9034• 05 апреля 2014
Кому то муж отписал чет? или хоть смс прочитал ее муж у кого?
К@тен@• 05 апреля 2014
Кошмар! Как можно спекулировать такими вещами??? из-за таких, как Вы, Автор, люди перестают верить и помогать другим, а ведь есть те, кто действительно нуждается Ко мне недавно в метро подошла женщина, мол, на проезд не хватает - добавьте, пож-та. Я дала там эти 2 грн, вроде нормальная на вид тётка. Теперь вижу ее каждый день в метро, канючащую деньги ’на проезд’ у людей. При чем она продолжает ко мне подходить (т.е. не сильно заморачивается над тем, что она к одним и тем же подходит с одним и тем же вопросом ) и так еще по наглому - теребит за локоть, показывает, мол, наушники сними, я теперь киваю головой НЕТ и мимо иду((( тоже мне нашла способ заработка
Ленуся.• 05 апреля 2014
Ответ дляnatalia_81
Думаю, что он в курсе был...
почему думаете, что то его номер тел? Яна могла дать и свой второй номер, у меня например есть лайф и мтс я двумя пользуюсь
margosha• 05 апреля 2014
Ответ дляЛенуся.
+ 1
Alena_Kunica_• 05 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
Да все те же на манеже - Яна из Харцызска, у которой то пожар, то свекровь с инсультом, то муж на заработках, то он ее избил, а теперь его наркоманы похитили. И под всеми эти предлогами она давит на жалость и таки у нее получается: шлют ей и вещи, и игрушки, и деньги, телефон пополняют. Совсем совесть потеряла, да еще и высказалась, не присылайте мне всякий хлам, я может и нуждаюсь, но не настолько.
что серьезно?????????????(я про высказывания насчет хлама...)
Олеся Ларкина• 05 апреля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Агв, в этом роде, есть ее параллельная тема, где она просит не присылать ей даром все подряд, дескать она не помойная яма. Причем тему ту она создает в то время, как к ней прибежал сосед и сказал, что на мужа напали наркоманы. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-398921
margosha• 05 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
мда .... чем человек думает ? сверху ведь все видно ...... как аукнется .............
автор orhideya777 • 05 апреля 2014
Девочки, прочитала, что вы пищете обо мне и пришла в ужас.
Спасибо всем за комментарии и помощь. Напишите тел., те кто скинули деньги на тел, завтра верну обратно
margosha• 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
вам смс пришло с этими номерами и суммами пополнения!
Katerina_181• 05 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-400089 девчонки стал подозрительными))))