04 апреля 2014

Девочки, помогите

Сосед сказал, что на мужа напала компания наркоманов. Он возвращался домой.
Хочу позвонить ему- нет денег на счету. Если сможете скиньте хоть 50 коп. пожалуйста., чтобы я смогла позвонить. Я верну.
Сижу, как на иголках. Пожалуйста, помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь текст
Элла55 05 апреля 2014
ААААА! Я в полнейшем шоке! Как вообще такое возможно??? Два, извините здоровых лба не могут прокормить своего ребенка, так она решила наживаться на чужом сочувствии!
Просто капец! Как человек, у которого есть ребенок, может такое творить и не боятся отдачи?

К вам автор вопрос: ОТДАЧИ НЕ БОИТЕСЬ? ВСЕ ЗЛО ВОЗВРАЩАЕТСЯ ВСЕГДА!

Ариша13 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
большая часть из всего была правдой. К сожалению.
Пишите Админу.Закрывайте темы.Или коллективно будем просить забанить Вас на сайте на вечно.
Annomanaj 05 апреля 2014
ДАВАЙТЕ УЖЕ УСПОКОЙТЕСЬ, не будем ее далее обливать грязью, каждый заслуживает прощения. девочка попросила прощения а это не каждый сделает. поступила она ужасно но Дай Бог поняла свои ошибки. надеюсь не пойдет на другой сайт разводить кроликов. а то все возвращается. Автор, отдавайте 30 грн и закрывайте тему
margosha 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
Спасибо, как удалить клонов? Я знаю, что нельзя так делать, но когда ребёнку нечего кушать и одевать, я наверное способна на всё. Извините.
а работать не пробовали ??? например, на рынке торговать, квартиры убирать за деньги ... хотя вас и в квартиру кто теперь пустит то ... А разводить людей - это поступок, достойный молодой женщины и МАМЫ ??? Чему ж вы ребенка своего научите с детства ???
Annomanaj 05 апреля 2014
Девочки, ну раскаялась вроде она? ну я уже теперь наверно никому не буду верить
iolanta88 05 апреля 2014
Ответ дляАриша13
Пишите Админу.Закрывайте темы.Или коллективно будем просить забанить Вас на сайте на вечно.
Эту пускай не закрывают!Эта тема,как ведро ледяной воды в жару.Не забываем ,что среди нас людей,есть и такие особи
автор orhideya777 05 апреля 2014
Ответ дляАриша13
Пишите Админу.Закрывайте темы.Или коллективно будем просить забанить Вас на сайте на вечно.
подскажите пожалуйста, может я не понимаю, в каком углу сайта и как обратиться к админам??
Ариша13 05 апреля 2014
вам Яна искренне все поверили , репутацию свою Вы сами себе об...ли.Попросили реально в тот моиент когда уж совсем тяжко , Вам бы помогли...а теперь вы будете кричать’ВОЛК, ВОЛК’, а на помощь никто не прийдет.Админам написали? Та где и у Вас с права написать личное сообщение...или создайте тему и попросите админов Вам помочь.
margosha 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
большая часть из всего была правдой. К сожалению.
ЯНАААААААААААААААААААААААААА, опомнитесь !!!!!!!!!!! НЕ ВРИТЕ ДАЛЬШЕ !!!!!!!!!!!!!!!
подумайте о ребенке !!! ведь вас не ровен час в тюрьму посадят за ТАКОЕ (когда сумма будет не 30 грн.) и вам будет уже не 30 лет .............
JannaIs 05 апреля 2014
Ответ дляЭлла55
ААААА! Я в полнейшем шоке! Как вообще такое возможно??? Два, извините здоровых лба не могут прокормить своего ребенка, так она решила наживаться на чужом сочувствии!
Просто капец! Как человек, у которого есть ребенок, может такое творить и не боятся отдачи?

К вам автор вопрос: ОТДАЧИ НЕ БОИТЕСЬ? ВСЕ ЗЛО ВОЗВРАЩАЕТСЯ ВСЕГДА!

Да я в шоке тоже… У знакомой одной после операции ребенка 2,5-летнего появился резко диабет, ребенок в реанимации, ничего не ест, мать к нему не пускают, так она категорически отказывалась от помощи, а тут как в порядке вещей… Знаете, у самой ребенок маленький, возможно через пару недель прийдется покинуть квартиру в которой пока живем, снимать дорого для нас, но мы не опускаем руки, стараемся, суетимся, бывали времена, что ели только хлеб с вареньем (то что было дома покушать), но пмощи ни у кого не просили, даже родители не знали. Вообщем научитесь сами решать свои проблемы, здоровая ж прекрасная семья, ну какого хрена блин….нет слов приличных у меня больше….
автор orhideya777 05 апреля 2014
Ответ дляAnnomanaj
ДАВАЙТЕ УЖЕ УСПОКОЙТЕСЬ, не будем ее далее обливать грязью, каждый заслуживает прощения. девочка попросила прощения а это не каждый сделает. поступила она ужасно но Дай Бог поняла свои ошибки. надеюсь не пойдет на другой сайт разводить кроликов. а то все возвращается. Автор, отдавайте 30 грн и закрывайте тему
ДЕВОЧКИ! Я ВАС умоляю, простите меня. Я заслужила конечно осуждения.
Но поймите меня, хочу, чтобы ребенок не был голодным, в тепле был.
Вы смотрите на мои старые фото в ОК и думаете, что у меня все классно. А мне 3 мес назад кусок хлеба было не за что купить. Хоть вешайся.
Я каюсь перед всеми советчицами и прошу прощения.
iolanta88 05 апреля 2014
10го Марта у Вас в ушах золотые серьги НЕХРЕН было б жрать продалаб.Прекрати ВРАТЬ!!!
Katerina_181 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
ДЕВОЧКИ! Я ВАС умоляю, простите меня. Я заслужила конечно осуждения.
Но поймите меня, хочу, чтобы ребенок не был голодным, в тепле был.
Вы смотрите на мои старые фото в ОК и думаете, что у меня все классно. А мне 3 мес назад кусок хлеба было не за что купить. Хоть вешайся.
Я каюсь перед всеми советчицами и прошу прощения.
а 32 грн сильно помогли? Проблема ж не в том, что вы попросили, а в том что соврали.
Элла55 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
ДЕВОЧКИ! Я ВАС умоляю, простите меня. Я заслужила конечно осуждения.
Но поймите меня, хочу, чтобы ребенок не был голодным, в тепле был.
Вы смотрите на мои старые фото в ОК и думаете, что у меня все классно. А мне 3 мес назад кусок хлеба было не за что купить. Хоть вешайся.
Я каюсь перед всеми советчицами и прошу прощения.
А каким образом пополнение мобильного помогут вам кусок хлеба ребенку купить? СМС-ками расплачиваться в магазине будете?... А не честнее ли было спросить о подработке? Или совета попросить? Или честно рассказать о ситуации и попросить кто может хоть по 1-2 грн на карту перекинуть. Не говорю за остальных, а я бы 10 грн скинула бы. А так вообще доверять перестану после вашего обмана!...
Ариша13 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
ДЕВОЧКИ! Я ВАС умоляю, простите меня. Я заслужила конечно осуждения.
Но поймите меня, хочу, чтобы ребенок не был голодным, в тепле был.
Вы смотрите на мои старые фото в ОК и думаете, что у меня все классно. А мне 3 мес назад кусок хлеба было не за что купить. Хоть вешайся.
Я каюсь перед всеми советчицами и прошу прощения.
Яна ТЕМЫ убрали? Почему не стоит хотя бы тема ’Закрыта’? Начинайте попросив прощения исправлять свои ошибки хотя бы в мелочах!Вариантов работы с неполным рабочим днем море.Не сочиняйте очередную арию .
ВаляВаля 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
ДЕВОЧКИ! Я ВАС умоляю, простите меня. Я заслужила конечно осуждения.
Но поймите меня, хочу, чтобы ребенок не был голодным, в тепле был.
Вы смотрите на мои старые фото в ОК и думаете, что у меня все классно. А мне 3 мес назад кусок хлеба было не за что купить. Хоть вешайся.
Я каюсь перед всеми советчицами и прошу прощения.
Ну, бляха-муха, Яна! Всем же хочется, чтобы их дети были в тепле и в добре! Или вы думаете, что вы одна такая переживательная мама!? Но, кто-то испытывая временные трудности, ещё и другим помогает, чем может, а кто-то, как вы, нашёл лёгкий путь и обманывая таких же мам, своего ребёнка обеспечивает! И как вам эти 32 гривны на счету телефона помогли ребёнка прокормить???
Позорище, блин!
margosha 05 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
10го Марта у Вас в ушах золотые серьги НЕХРЕН было б жрать продалаб.Прекрати ВРАТЬ!!!
+++++++++++++ нет слов просто .......... аж сердце разболелось
автор orhideya777 05 апреля 2014
Ответ дляmargosha
а работать не пробовали ??? например, на рынке торговать, квартиры убирать за деньги ... хотя вас и в квартиру кто теперь пустит то ... А разводить людей - это поступок, достойный молодой женщины и МАМЫ ??? Чему ж вы ребенка своего научите с детства ???
а ребенка куда? Для оформления в детский сад требуют 1500 грн. У меня нету таких денег. Маленькой дочке со мной на рынке стоять?
margosha 05 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-400089-0-1#...

Яна, почему тему до сих пор не закрыли ????????????????????
margosha 05 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
а ребенка куда? Для оформления в детский сад требуют 1500 грн. У меня нету таких денег. Маленькой дочке со мной на рынке стоять?
у вас муж БЕЗРАБОТНЫЙ же !!!!
ВаляВаля 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
а ребенка куда? Для оформления в детский сад требуют 1500 грн. У меня нету таких денег. Маленькой дочке со мной на рынке стоять?
Ну и какие планы на будущее?
Тут поизвинялись и пойдёте дальше бороздить просторы интернета в поисках наивных и отзывчивых мамочек?
Скажите, Яна, а чем вы за интернет платите? А что у вас сегодня было на ужин?
margosha 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
а ребенка куда? Для оформления в детский сад требуют 1500 грн. У меня нету таких денег. Маленькой дочке со мной на рынке стоять?
и если вы действительно ЗАХОТИТЕ устроить ребенка в сад, то поверьте, найдете способ НЕ ПЛАТИТЬ поборы в 1500 грн., сейчас с этим строго .............. но проще ведь людей обманывать, напрягаться сильно не надо ............... главное, чтоб боком не вылезло .........
автор orhideya777 06 апреля 2014
Ответ дляЭлла55
А каким образом пополнение мобильного помогут вам кусок хлеба ребенку купить? СМС-ками расплачиваться в магазине будете?... А не честнее ли было спросить о подработке? Или совета попросить? Или честно рассказать о ситуации и попросить кто может хоть по 1-2 грн на карту перекинуть. Не говорю за остальных, а я бы 10 грн скинула бы. А так вообще доверять перестану после вашего обмана!...
никаким образом не помогут эти деньги.
Но помогли дозвониться к муж и узнать в чем дело.

Вот помогите пожалуйста в подработке. Буду Вам благодарна.
автор orhideya777 06 апреля 2014
Ответ дляАриша13
Яна ТЕМЫ убрали? Почему не стоит хотя бы тема ’Закрыта’? Начинайте попросив прощения исправлять свои ошибки хотя бы в мелочах!Вариантов работы с неполным рабочим днем море.Не сочиняйте очередную арию .
я не МОГУ закрыть!!! Никаких функций рядом нет!!!
Katerina_181 06 апреля 2014
Зачем работать, просить же проще! Мужу оставить ребенка сама на работу, или сама с ребенком, мужа на работу! Тот кто хочет ищет возможность, не хочет -причину
Лена 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
я не МОГУ закрыть!!! Никаких функций рядом нет!!!
В разделе Мои вопросы под каждой темой есть меню Выберите действие, а там Закрыть вопрос.
автор orhideya777 06 апреля 2014
Ответ длямилана111
оставьте игрушки ребенку.я не прошу вас иъх вернуть и не упрекаю в чем-то.просто обидно было такое читать,когда отдаешь от чистого сердца.
и не считаю что эти игрушки как у вас написано из помойной ямы.
нет, спасибо, пишите адрес, я завтра верну. И беру оплату наперед за отправку, как и Вы.
Мне обидны оскорбления.
Ариша13 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
никаким образом не помогут эти деньги.
Но помогли дозвониться к муж и узнать в чем дело.

Вот помогите пожалуйста в подработке. Буду Вам благодарна.
Вам , что купить газеты вашего региона с должностями которые требуются и выслать на домашний адрес?Прекращайте бред нести. А мужа с теплой постельки коленкой под попу и работать слабо?
Shifango 06 апреля 2014
Слушайте. Ну я все понимаю.
Дамы. Ну злитесь. Но не надо пинать человека из-за тридцатки. Она извинилась.
Просто не по себе как-то читать назидательный тон и пинки после неоднократных извинений.
Автор. В топе висит тема про Адвего.
Идите туда. Читайте, начинайте работать. Там все реально.
ВаляВаля 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
никаким образом не помогут эти деньги.
Но помогли дозвониться к муж и узнать в чем дело.

Вот помогите пожалуйста в подработке. Буду Вам благодарна.
Да хорош уже заливать! Совсем всех за дур тут держите?! Помогли мужу дозвониться? Так а было трудно зайти а тему и написать, что дозвонились?!
*опу оторвите от кресла перед компом и шуруйте подработку искать!
Ишь ты! Помогите ей в подработке, раз людей дурить не даёте!
Может вас ещё кому порекомендовать, как хорошего работника?!
Офигела в край!